Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением об игре Федора Чалова в чемпионате Греции. Напомним, летом 2024 года нападающий перешел в ПАОК.
«Чалов не так давно перешел в ПАОК, чтобы делать какие-то глобальные выводы. Но чего-то громкого о его игре я не слышал. Пока идет адаптация, думаю. Но в целом я не удивлюсь, если Федор захочет вернуться в ЦСКА. Спрашивается, зачем уходил. Тут еще вопрос - возьмут ли его обратно. Мне кажется, что ЦСКА его ухода и не заметил в игровом плане», — сказал Пономарев.
Экс-нападающий ЦСКА Федор Чалов провел за ПАОК шесть матчей в чемпионате Греции, забил один мяч и сделал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Чалова в 10 млн евро
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!