Полузащитник ЦСКА Миралем Пьянич в беседе допустил, что завершит профессиональную карьеру в армейском клубе. По словам боснийского игрока, он счастлив в московском клубе.
«Хотел бы я завершить карьеру в ЦСКА? Почему бы и нет? Я очень счастлив в этом клубе. Посмотрим, что будет в конце сезона. У меня есть планы о завершении карьеры в ЦСКА, посмотрим, как все сложится», — заявил Пьянич.
В сентябре 2024 года Миралем Пьянич перешел в ЦСКА, соглашение с игроком рассчитано на один год с возможностью продления еще на сезон.
На данный момент в нынешнем сезоне РПЛ команда Марко Николича занимает 6-е место в турнирной таблице, набрав 31 очко. У 34-летнего Пьянича пока нет голевых действий в чемпионате России.