Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился мнением по поводу вероятного перехода в московский клуб бразильского форварда Алеррандро.
- Если действительно классный игрок, то, конечно, нужно его брать в команду. А так, кота в мешке не надо брать, конечно. Если опять с Копакабаны, то зачем они нужны? Конечно, нападающий ЦСКА очень нужен. Нужно здесь усиление. Главное, чтобы только не кот в мешке это был.
Все может быть!
Все может статься!
С женою может муж растаться!
Мы можем бросить пить,курить!
Но чтоб армейцев разлюбить - Вот этого не может быть!!!!!!