Экс-игрок «Краснодара» Неманья Тубич в разговоре с «СЭ» оценил товарищеский матч между «Партизаном» и ЦСКА (1:2).
«Была отличная атмосфера. На стадион пришло около 15 тысяч фанатов. Игра товарищеская. На трибунах было очень красиво. Болельщики «Партизана» устроили спектакль! Ведь мы знаем братские отношения клубов. Тем более Марко Николич работал в «Партизане», а теперь в ЦСКА. Все были довольны: и футболисты, и руководство. Плюс пришло очень много русских на трибуны. Топ!» — сказал Тубич «СЭ».
Достал я сразу баннер "Ультрас"
его повесил на трибуну
Я прокричал их все кричалки
и песни все фанатские
на секторе их стадиона
срывался мат из свинных
А вы комманду поддержали б
без флагов фаеров и труб?