Экс-игрок «Краснодара» Неманья Тубич в разговоре с «СЭ» оценил товарищеский матч между «Партизаном» и ЦСКА (1:2).
«Была отличная атмосфера. На стадион пришло около 15 тысяч фанатов. Игра товарищеская. На трибунах было очень красиво. Болельщики «Партизана» устроили спектакль! Ведь мы знаем братские отношения клубов. Тем более Марко Николич работал в «Партизане», а теперь в ЦСКА. Все были довольны: и футболисты, и руководство. Плюс пришло очень много русских на трибуны. Топ!» — сказал Тубич «СЭ».
Утро красит ярким светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся армейская братва!
Кипучая, Могучая,
Никем непобедимая!
Страна моя, Москва моя,
Ты самая любимая