Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Грушевский: Абдулкадыров поразил своим хладнокровием

Грушевский похвалил защитника армейцев Джамалутдина Абдулкадырова после победы над «Спартаком» в 26-м туре РПЛ
  • Футбол

  • 5      459     

Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский похвалил защитника армейцев Джамалутдина Абдулкадырова после победы над «Спартаком» в 26-м туре РПЛ.

«Я не знал перед игрой о проблемах со здоровьем у Игоря Дивеева. Поэтому меня удивил выход в основе Абдулкадырова. Он меня поразил своим хладнокровием. Я еще в раздевалке вчера понаблюдал за ним, Джамалутдин довольно скромный парень. Он ведет себя очень уверенно. Как Николай Николаевич Озеров любил говорить: «Много повидавший, много поигравший, много забивавший». Вот такое ощущение, что этот 19-летний юноша подходит под определение Озерова. Разве что кроме момента с «много забивавшим», а вот «поигравший» и «повидавший» — да. Были некоторые огрехи, один раз существенная ошибка была, но играл Абдулкадыров уверенно.

Было видно с трибуны, как все наши ребята Джамалутдина подбадривали. Это делали, например, Акинфеев и Роша регулярно. Они внушали ему это хладнокровие, которое ему и так присуще. Так что Николич удивил и этим выбором. Сразу вспоминается прошлый сезон при Федотове, когда у нас были проблемы в центре обороны — была травма Дивеева. На этой позиции играли, например, Зделар и Мухин. Были и другие необъяснимые эксперименты. Теоретически мог бы Николич поставить Мойзеса центральным, а Кругового — левым защитником, но он этого не сделал.

Мойзес, кстати, провел грандиозный матч. Но он всегда хорошо настроен на игру, а иногда даже чересчур. Вчера с удивлением для себя обнаружил, что Мойзес умеет бросать далеко ауты. Он это делает не хуже Самошникова из «Локомотива». Кстати, этот, казалось бы, не хитрый прием позволил нам открыть счет в матча. Именно после аута в исполнении Мойзеса мы заработали угловой и с подачи Пьянича случился гол», — сказал Грушевский.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Дави! Вали! Уничтожай врага! Ты чемпион наш ЦСКА_Москва!!!
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА