Российский тренер Валерий Газзаев высказался о молодых игроках в составе московского ЦСКА.
«Хорошо, что Николич доверяет молодёжи в лице Абдулкадырова, Глебова, Кисляка и Бандикяна. Очень важно, что все они российские игроки. Ребята получают огромный опыт, участвуя в чемпионской гонке. Они показали себя с лучшей стороны», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Куцубеевой.
о результатах армейцев в весенней части сезона Российской Премьер-Лиги.
«ЦСКА во втором этапе чемпионата показывает хорошее качество игры. Мне кажется, что команда заслуженно побеждает. Никто не знает, что за два тура до конца может произойти. Вот «Зенит» играл с Махачкалой — была равная встреча.
Но «Зенит» подтвердил статус чемпиона, когда выиграл в сложной встрече. Не было игры, но есть главное — результат», — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Марией Куцубеевой.
ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2024/2025. Команда Марко Николича набрала 55 очков за 28 матчей. На первой строчке располагается «Краснодар», у которого 61 очко.