Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Фенербахче» никогда не заплатит за российского игрока 35 млн евро». Агент Арутюнов — о слухах про Кисляка

Арутюнов объяснил почему центральный полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк точно не окажется в турецком «Фенербахче»
  • Футбол

  • 5      413     

Футбольный агент Малик Арутюнов объяснил почему центральный полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк точно не окажется в турецком «Фенербахче». Армейцы готовы продать футболиста только за 35 млн евро одним платежом.

«С этого года Федерация футбола Турции приняла новый закон по легионерам. Из 14 иностранных футболистов в заявке клуба на этот сезон должны быть два игрока не старше 2003 года рождения. Поэтому многие турецкие клубы заинтересованы в покупке молодых футболистов 2005 и 2006 годов. С ними можно заключить долгосрочный контракт на пять лет. Кто родился в 2003 году, могут быть только два сезона в этом статусе.

Конечно, к Кисляку есть интерес. Он — молодой, перспективный полузащитник. В прошедшем сезоне зарекомендовал себя в ЦСКА. Но «Фенербахче» и любой другой турецкий клуб никогда не заплатит 35 миллионов евро за игрока из России. При всём уважении к Российской Премьер-Лиге и Матвею, он таких денег пока не стоит. Всё-таки турецкий чемпионат ценится выше РПЛ. Чем он лучше? В турецкую лигу приезжают сильные легионеры. Сильнее, чем в России. Местные футболисты техничнее. Футбол больше заточен на атаку и более динамичный. Там нет ненужной борьбы. Сам продукт подаётся лучше. Много трансляций, программ, все смотрят.
В общем, с большой долей вероятности Кисляк не окажется в «Фенере». За такие деньги можно купить двоих хороших игроков из серьёзных чемпионатов. Думаю, что от интереса «Фенербахче» выиграют агент и игрок. Мне кажется, ЦСКА его переподпишет и поднимет зарплату. Да, сейчас много всего в прессе, и это играет на стоимость и запросы игрока. Поэтому они могут переподписать на более выгодных условиях. Но россиянам стоит уезжать в турецкую лигу всё равно. Это хороший трамплин, чтобы потом уехать в одну из топ-5 лиг Европы», — заявил Арутюнов корреспонденту Legalbet Андрею Колосову.

Кисляк в сезоне-2024/25 провёл за ЦСКА 33 матча, забив четыре мяча. Согласно порталу Transfermarkt, текущая стоимость игрока составляет 8 млн евро.
В сезоне-2024/25 «Фенербахче» под руководством Жозе Моуринью занял второе место в чемпионате Турции, набрав 84 очка. Команда сыграет в квалификации Лиги чемпионов-2025/26.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Атомная бомба, Водородная бомба, Нейтронная бомба, Электронная бомба, Резиновая бомба, Каучуковая бомба, Бомба которая никогда не взорвется, Бомба которая везде продается, Бомба которой боится народ, Бомба которая упадет в огород, Бомба которой нет на свете, Бомба с которой играют дети, Бомба с дырочкой в правом боку, Бомба с дырочкой в левом боку, Бомба с кисточкой, Бомба с хвостиком, Бомба с пружинкой, Бомба без пружинки
Мужик в шляпе, Мужик без шляпы, Девочка Лена, Мыльная пена, Крокодил Гена, Телевизионная антенна, Цирковая арена, Флакон ацетилена, Тюбик крема, Диагноз олигофрена, Стог сена, Город Вена, Рыба мурена, Набедренная повязка аборигена, Кое что по колено
Мальчик Миша, Бочка гашиша, Девочка Зина, Часовая мина, Болотная тина, Дырявая шина, Глоток бензина, Кепка грузина, Проститутка Мальвина, Заряд тротила, Насильник Чикатило
Резиновый сапог, Хэви-мэтал рок, Новая Земля, Брейк диско и волна, Березовая роща, Злая теща, Тифозные вши, Зеленые камыши, Спокойной ночи малыши, Жи и Ши пиши через "Ы", Побеги бамбука, Бяка и бука, Ворона Каркуша, Розовый поросенок Хрюша, Заяц Степашка, Бандит Промокашка, Хищник Чебурашка
Самопальный коньяк, Старуха Шапокляк
Крылатые ракеты, Хунта Пиночета, Постановление Моссовета, Конец света
Александр Невский, Александр Македонский, Александр царь батюшка, Одеколон "Саша", Саша с Уралмаша, Шуры-муры
Алла Пугачева, Рая Горбачева, Катя Лычева
Режим тори, Режим Бори, Режим Гриши, Режим Миши
Птички на ветке, Шоколадные конфетки, Хорошие отметки, Медицинские пипетки, Кошачьи котлетки, Детки в клетке
Блатная спецшкола, Безалкогольная пепси-кола
Шотландские виски, Жанна Фриске, ее обвисшие сиськи, Метрополитеновские крыски
Давид Кипиани, Повесть Толстого "В бане", Велосипедные педали, Картина Репина "Не ждали", Правила коммунистической морали, Институт сплавов и стали, Пустая бутылка из под "Цинандали"
Полные баки, Красные раки, Обезьяны макаки, Летчик Коккинаки
Хельсинская конвенция, Кинофильм "Интервенция"
Русский квас, Портвейн "Кавказ", Коктейль "Экстаз", Антиалкогольный Указ
Молдавский портвейн, Саддам Хуссейн, Проститутка Бронштейн
Чеченский абрек, Дом который построил Джек
Обрывки матраса, Команда Гондураса
Мятая папироса, Кость абрикоса, Знак вопроса, Мастер доноса, Закон предложения и спроса
Женщина которая поёт, Женщина которая даёт
Арарат, Кайрат, Шахтер, Пахтакор
Нефтчи, Спартачи
Динамо Минское, Динамо Грузинское, Динамо Кировское, Динамо Киевское, Динамо Омское, Динамо Томское, Динамо Батумское, Динамо Сухумское, Динамо Усть-Илимское, Динамо Махачкалинское
И все-таки, все-таки, все-таки, все-таки
Наш родной, наш дорогой, красно-синий
Ордена Ленина всемогущий, всех в рот е****й.
ЦСКА Москва- Оле Оле ЦСКА
Случайные Обои | Все
alex-tch

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА