Сегодняшние слухи о том, что армейцы якобы предложили двухлетний контракт Фабио Каннаваро, не соответствуют действительности. Как уже сообщал Bobsoccer, выбор сделан, и это Фабио Челестини. До конца текущей недели 49-летний специалист из Швейцарии должен прилететь в Москву. Тогда и будут новости, которые многие из вас ждут.
Первая тренировка ЦСКА под руководством Челестини должна состояться 23 июня. Сбор в Новогорске начнется на день раньше, футболистов по традиции ждет тестирование.
В минувшем сезоне ЦСКА выиграл Кубок России и завоевал бронзовые награды РПЛ. Уже 12 июля ЦСКА предстоит поединок за Суперкубок России с "Краснодаром". Игра состоится в Казани и начнется в 18.00 по московскому времени.
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!