Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал тактические изменения, которые внёс в игру команды новый главный тренер Фабио Челестини.
«При Челестини мы начали больше атаковать флангами, создавать и атаковать через фланги. Через центр теперь меньше. Это самое главное отличие. Мне легко перестраиваться, поэтому всё просто», — сказал Круговой в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
27-летний футболист присоединился к ЦСКА в 2024 году и уже провёл за клуб 31 матч, в которых забил два гола и отдал шесть результативных передач. Воспитанник «Зенита» ранее выступал за «Уфу», а в петербургском клубе выиграл девять трофеев, включая четыре чемпионства в РПЛ. В активе Кругового — пять матчей за сборную России.
Девушку одну я встретил,
В женихи уже ей метил.
Но узнал тогда я, бля,
Что сама она - свинья,
Что болеет за мясных.
Сразу врезал ей поддых.
Рожу ей тогда набил,
Плюнул в рыло и свалил