Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Лукина: «Надеюсь, роль Матвея будет значительна в этом молодом и дерзком ЦСКА»

Агент Тимофей Бердышев, поделился мнением о роли футболиста в клубе.
  • Футбол

  • 5      162     

Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы защитника ЦСКА Матвея Лукина, в разговоре с «СЭ» поделился мнением о роли футболиста в клубе.

«Несомненно, Матвей начал получать больше игрового времени. Не много центральных защитников его возраста играют по 20 матчей в сезоне. И не где-то, а в ЦСКА. Тем более если взять русских центральных защитников топ-клубов, то их можно по пальцам одной руки пересчитать. Роша был одним из сильнейших центральных защитников лиги. После его ухода Матвей стал играть больше. По моему мнению, с каждой игрой он более основательно выглядит на поле. Я считаю, что он игрок стартового состава. Но это мое мнение как его представителя. Посмотрим, как будет дальше. Надеюсь, его роль будет значительна в этом молодом и дерзком ЦСКА», — сказал Бердышев «СЭ».

Также агент Лукина прокомментировал информацию о том, что защитник летом мог стать частью сделки по переходу полузащитника «Ахмата» Лечи Садулаева в ЦСКА.

«Такого не было. В таком контексте это не обсуждалось. У меня хорошие отношения с «Ахматом». Они сначала позвонили в клуб, спросили у ЦСКА мнение. Насколько мне известно, клуб сказал, что на него рассчитывают и не планируют его отдавать. После этого мне позвонил Руслан Газзаев (спортивный директор «Ахмата». — Прим. «СЭ»), и мы пришли к мнению, что сегодня Матвей должен играть в ЦСКА и претендовать на место в стартовом составе. Так оно и получилось. «Ахмат» интересовался, но то, что ЦСКА хотел сделать его частью сделки по Садулаеву, — неправда», — добавил Бердышев.

В этом сезоне 21-летний защитник провел 11 матчей за армейцев во всех турнирах.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Комментариев еще нет? Вы можете оставить их первыми. Память на всю жизнь.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Павел
Две мясных катлеты гриль,
специальный соус, сыр, агурцы,
салат и лук, всё на булочке с
кунжутом, только так и это "СПАРТАК"
Случайные Обои | Все
AKS

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА