Защитник махачкалинского «Динамо» Сослан Кагермазов заявил «Матч ТВ», что в ответном матче Кубка России против ЦСКА команда будет играть на победу, несмотря на результат первой игры.
В первом матче ¼ Пути РПЛ FONBET Кубка России «Динамо» дома обыграло ЦСКА со счетом 1:0. Ответная игра состоится в среду в Москве и начнется в 18:00 (мск).
— Игра с ЦСКА будет отличаться от той, что была в Махачкале. Несмотря на то, что ведем в один мяч, ничего менять не собираемся. Будем выходить и играть на победу. ЦСКА играет дома при своих болельщиках, поэтому не думаю, что они будут в плохой форме.
— В чемпионате команда занимает 13‑е место. Как оцените?
— Тяжело говорить про наше положение в турнирной таблице. По сезону хотели быть лучше, но имеем то, что есть. В прошлом сезоне тоже было тяжело, но нам не привыкать. Будем выползать из этой ситуации, ничего не остается делать больше, — сказал Кагермазов «Матч ТВ».




RSS
5
64 
