Защитник сборной России Игорь Дивеев прокомментировал свой переход из ЦСКА в «Зенит». Футболист считает, что в его карьере настал момент перемен.
«Карьера футболиста состоит из сложных решений. И это решение, наверное, самое сложное в моей жизни. Когда клуб предложил обмен, я понял, что пришло время двигаться дальше и настал момент перемен», — написал Дивеев в своём обращении к болельщикам ЦСКА.
Дивеев также назвал армейский клуб, за который он выступал несколько лет, «семьёй» и «домом», отметив, что ЦСКА навсегда останется частью его истории.
За московский ЦСКА Дивеев играл с 2019 года. За это время в составе команды футболист дважды выиграл Кубок России и один раз стал обладателем Суперкубка страны.




RSS
5
68 
