Полузащитник Данила Козлов прокомментировал переход из «Краснодара» в ЦСКА.
Контракт с 21-летним россиянином рассчитан до июня 2029 года с опцией продления еще на один сезон. Хавбек будет играть под 18-м номером.
«Впервые узнал о таком варианте пару недель назад, и, конечно, реакция была положительной — хотел, чтобы все получилось! Решение принял сразу, а советовался с родными и близкими. Мне нравится стиль, комбинационная игра ЦСКА. Со стороны картина на поле выглядит очень привлекательной. Также рад, что в команде есть костяк, собранный из топовых российских футболистов. Уверен, они помогут мне в адаптации», — цитирует хавбека пресс-служба ЦСКА.
О Краснодаре
«Это был незабываемый отрезок в моей карьере, где я приобрел бесценный опыт. Навсегда запомню эмоции, которые испытал, когда «Краснодар» стал чемпионом! Я благодарен своим коллегам по клубу за их поддержку, тренерам и руководству за их участие и доверие! Болельщики «Краснодара», отдельное вам благодарность за тепло и участие! Искренне желаю удачи и успехов клубу!» — написал Козлов.
Козлов играл за «Краснодар» с июля 2024 года. Всего за «быков» на его счету 51 игра, 9 мячей и 6 голевых пасов




RSS
5
80 
