Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала работу главного тренера ЦСКА Фабио Челестини после поражения от «Балтики» (0:1) в 21-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Никто не мог предсказать, что ЦСКА проиграет четыре игры подряд. У ЦСКА с тренером то же самое, что и у «Спартака». Есть проблемы. ЦСКА всё же более тщательно подходит к выбору тренеров, не как «Спартак». «Красно-белые» ставят абсолютно никому не известных людей.
У Челестини что-то произошло. Им внутри надо разобраться. Думаю, если бы был кандидат, они бы поменяли тренера. Сейчас никто из серьёзных иностранцев к нам ехать не хочет, мы же нигде не участвуем», – сказала Смородская Metaratings.ru.
После 21 тура РПЛ москвичи находятся на пятом месте с 36 очками. 21 марта ЦСКА примет махачкалинское «Динамо». Матч начнётся в 16:00 по московскому времени.




RSS
5
138 
