Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Дмитрий Хомуха в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал победу московской команды над петербургской в матче седьмого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Встреча проходила на «Газпром Арене» в субботу, 5 сентября, и завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев.
«Матч «Зенит» — ЦСКА получился очень хорошим, а результат неожиданным. Армейцы молодцы, что проявили характер и выстояли, забив два гола в ключевые моменты матча и нанеся поражение петербуржцам. Но говорить о чемпионской гонке пока рано, потому что идет только первая половина сезона, а после зимней паузы может произойти много изменений во всех клубах. Что же касается работы Дмитрия Игдисамова на посту главного тренера красно-синих, то достаточно просто посмотреть на результаты команды, которая идет в чемпионате на втором месте без поражений», — заявил Хомуха.
После семи туров РПЛ красно-синие набрали 15 очков и расположились на втором месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на четыре балла. Сине-бело-голубые с 12 очками занимают четвертое место.




RSS
5
57 