Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался возможном переходе Ивана Олейникова из самарских «Крыльев Советов» в стан «армейцев».
«28 лет — хороший возраст. Если Олейников без травм и стабильно играет, то это хорошее приобретение. Нам не хватает разыгрывающих в центре поля, да и крайних игроков тоже. По поводу отмены трансфера в «Рубин», то здесь ничего удивительного нету. Игрок захотел в Москву, в хорошую приличную команду», — сказал Пономарёв в интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.
По данным СМИ, ЦСКА перехватил Олейникова у «Рубина» – хавбек не приехал на медосмотр казанцев. «Красно-синие» покупают полузащитника у «Крыльев» за 100 млн рублей, подъемные и агентские выплаты – 120 млн.