Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об удалении защитника армейцев Матеуса Рейса в матче 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги с казанским «Рубином» (1:1). Рейс получил красную карточку за фол на Андерсоне Арройо после просмотра видеоповтора на 15-й минуте. После удаления защитник ЦСКА толкнул в спину главного судью матча Инала Танашева. КДК дисквалифицировал футболиста на два матча.
— Вы считаете, это не красная?
— Нет. Он [Арройо] сам наткнулся на ногу. Больше того, он улетел за пределы поля. Вон видишь, там…
— Это не красная?
— Не красная. Потому что он [Рейс] ещё в ногу не [въехал в самом начале эпизода]. Он сам натыкается. И они вылетают за линию.
— Ну по всем правилам это красная карточка.
— Нет. Ни VAR не даёт красную, ни судья не даёт, ни боковой не поднимает [флажок]. Его удаляют за другое, за то, что по спине погладил судью, — сказал Бубнов в новом видео на YouTube-канале «Коммент.Шоу».




RSS
5
33 