Защитник ЦСКА Жоао Виктор прокомментировал разгромную победу над «Родиной» в матче 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги (3:0). Игра прошла на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» в Москве. В качестве главного арбитра выступил Артём Чистяков из Азова.
«Игра была очень контролируемая нами. В каждом эпизоде старались выигрывать это матч. Посчастливилось, что смогли показать сопернику и смогли победить. Без всякого сомнения, мы очень счастливы. Но рано говорить, что мы что-то завоевали. Впереди у нас много непростых матчей, в которых должны добиться результата.
Все хотят играть в красивый футбол. Мы сильно прибавили в отборе и в игре в нападении. От ворот лучше стали разыгрывать мяч и продвигать его. Это всё приводит к тому, что наш футбол становится красивым и зрелищным. В международную паузу мы хорошо тренировались, чтобы сегодня показать лучший футбол», — передаёт слова Виктора корреспондент «Чемпионата» Николай Баранов.
После 10 матчей в чемпионате России ЦСКА набрал 22 очка и возглавил турнирную таблицу. «Родина» заработала пять очков и располагается на 15-й строчке.




RSS
5
77 