Защитник ЦСКА Данил Круговой объяснил свою реакцию на слова главного тренера «Барселоны» Ханса-Дитера Флика о российском полузащитнике «Галатасарая» Алексее Батракове.
Перед матчем команд в Лиге чемпионов Флик заявил: «Я не смотрел много матчей с участием Батракова, но знаю, что в последней игре он проявил себя очень хорошо. Это хороший трансфер для «Галатасарая».
— Недавно в своих соцсетях ты написал: «Я так понял, Флик мои матчи вообще не смотрит, раз он только про Батракова рассказывает». Что ты имел в виду?
— Увидел его слова про Батракова и решил это написать. Понимал, что это вызовет ажиотаж. Был уверен, что многие посмотрят и посмеются.
— Как бы Флик отреагировал на твою игру в этом сезоне?
— На мои матчи в прошлом сезоне точно нормально. В этом мне еще есть куда стремиться, но времени до конца сезона достаточно.
— Думаешь, Флик видел хотя бы один твой матч?
— Ха-ха, да конечно нет, — сказал Круговой в беседе с корреспондентом Sport24 Петром Шатровым.




RSS
5
74 