Футбольный агент и функционер Тимур Лепсая назвал трёх российских футболистов, которые могут привлечь внимание европейских клубов. Так, Лепсая выбрал Матвея Кисляка из ЦСКА, Максима Глушенкова из «Зенита» и Станислава Агкацева из «Краснодара».
— Кисляк показывает, что может играть на европейском уровне вполне. — Мне кажется, Кисляк сегодня — главный лот из российских футболистов.
Реклама
— А можешь составить топ-3? Вот Кисляк. Кто ещё? — Глушенков, очевидно. Но, как мы уже обсуждали, Глушенков может поехать только в самый топ. Из «Зенита» ты можешь поехать только в наитопейшую команду. Ну, если ты не Кузяев. По таланту называю Глушенкова… И Агкацев, — сказал Лепсая в выпуске на YouTube-канале «Лепсая Live».