Нет для ЦСКА в последние годы выезда сложнее, чем Краснодар. Безвыигрышная серия армейцев в этом городе насчитывает уже 11 матчей, с учетом Кубка России: 8 поражений и 3 ничьи. ЦСКА за этот период не единожды обыгрывал на их полях других конкурентов, но с краснодарцами в гостях справиться не удается. С октября 2017-го армейцы не побеждали в Краснодаре.
Другая негативная серия у армейцев связана с Сергеем Карасевым, которого назначили главным арбитром предстоящего матча. В гостевых матчах при его судействе ЦСКА не выигрывает уже 11 с половиной (!) лет. Серия растянулась на 13 матчей, также с учетом Кубка: 9 поражений и 4 ничьи.
Таковы факты. Статистика беспристрастна, однако любые серии когда-то заканчиваются. Классно было бы оборвать обе серии разом.
По составу ЦСКА. Возвращается Жоао Виктор, пропустивший матч в Оренбурге из-за дисквалификации. Тройка центральных защитников, думается, будет выглядеть так же, как в матче со "Спартаком": Лукин, Жоао Виктор, Данилов.
Какие интриги таит стартовый состав армейцев? Первая связана с позицией центрфорварда, где конкурируют Тамерлан Мусаев и Лусиано Гонду. Вторая с фигурой Матеуса Алвеса, который в последнее время прибавил и неплохо вышел на замену в Оренбурге. При этом стоит учитывать, что под уставшего соперника. Поэтому предположу, что Алвес вновь выйдет уже по ходу матча.
На обсуждение выносится состав ЦСКА: Бориско, Аззи, Лукин, Жоао Виктор, Данилов, Круговой, Кисляк, Обляков, Глебов, Олейников, Мусаев. Друзья, предлагайте свои варианты в комментариях.
Матч "Краснодар" – ЦСКА состоится 7 ноября и начнется в 19.30 по московскому времени.




RSS
5
83 