Видео ЦСКА Москва

Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010, групповой этап (Группа B) Манчестер Юнайтед - ЦСКА

03 ноября 2009. 04 тур. 74000 зрителей, Манчестер, Стадион "Олд Траффорд". ЦСКА показал как умеет играть и отправил в ворота хозяев 3 мяча и благодаря этому вели 80 минут игру, но последние 10 минут, МЮ сначала сократил счет, а потом и сравнял его. Матч окончился 3-3, но ЦСКА доказал, что может играть на равных с европейскими грандами.
1 тайм МЮ- ЦСКА (3:3)
2 тайм МЮ- ЦСКА (3:3)
смотреть видео Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010, групповой этап (Группа B) Манчестер Юнайтед - ЦСКА, матч Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010, групповой этап (Группа B) Манчестер Юнайтед - ЦСКА видео, скачать матч Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010, групповой этап (Группа B) Манчестер Юнайтед - ЦСКА, смотреть матч Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010, групповой этап (Группа B) Манчестер Юнайтед - ЦСКА, смотреть онлайн Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010, групповой этап (Группа B) Манчестер Юнайтед - ЦСКА, Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010, групповой этап (Группа B) Манчестер Юнайтед - ЦСКА смотреть он лайн, Скачать голы Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010, групповой этап (Группа B) Манчестер Юнайтед - ЦСКА, смотреть голы Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010, групповой этап (Группа B) Манчестер Юнайтед - ЦСКА, Видео голы Лига Чемпионов УЕФА 2009/2010, групповой этап (Группа B) Манчестер Юнайтед - ЦСКА