ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Страницы: << 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >>
Всего оставлено комментариев к новостям: 362296
(Сержант) // Первый зимний трансфер ЦСКА — не такой неожиданный, как может показаться
Что не ждали вот такой вот Шень'хуа от Лени))!
- - - - - - - - - - - - - - - -
akademymaster. "Леонид Слуцкий возвращается к тренерской работе. Как сообщают источники, он отправится в Китай в «Шаньхай Шеньхуа», а в помощники возьмет хорошо знакомых Василия Березуцкого и Олега Яровинского...")))!
Рекабарен // 5.11.23 Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Пари Нижний Новгород"
Виктор-71 .всегда за то ,чтобы не спешить ,но главное потом не опоздать,потому что трансферная политика -это про решение турнирных задач,почти все уже футбольные знаменитости не верят в высокие места ЦСКА,и этот трансфер как будто только в подтверждение их слов.А про воспитанников ЦСКА,так ЗЕ тоже наш воспитанник.
Виктор-71 // 5.11.23 Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Пари Нижний Новгород"
[q378605] Привет.Давай не будем спешить с выводами.Посмотрим что и как будет.Всегда бывает ...а вдруг..Заиграет у нас,слава богу.Нет,мы ни чего не теряем.
akademymaster // Первый зимний трансфер ЦСКА — не такой неожиданный, как может показаться
Странная у нас политика! Если вспомнить молодёжку Гришина, сколько там ребят хороших крепких было. Нет смысла всех вспоминать с сердцем может плохо быть, но память они о себе оставили. Отымели Баварию,МС. Свежа память о уничтожителей молодёжи бегемот и гном. Ну прямо асы тренерского мастерства. И где они???? Один типа репортёра Шрайбикус, другой на дне турнирной таблицы. И кстати заметили футбол превращается у нас в дешёвку,навозят мусор, такой же везут работодатели на стройку и так далее. И ещё один такой отпрыск, зачморил Арбузова. Дайте молодым развиваться!
Рекабарен // Первый зимний трансфер ЦСКА — не такой неожиданный, как может показаться
Уважаемые болельщики. Кода Зе переходил в ЦСКА он был лучший нап. в Сочи ,а этот не выделялся даже в Балтике .если кого надо было брать хотя и не по позиции то Олейникова из Ахмата.А с такими трансферами путь в низ таблицы и тогда увидим такой ожидаемый многими новый ТШ.Всем удачи и здоровья.
berd // Первый зимний трансфер ЦСКА — не такой неожиданный, как может показаться
Уважаемые коллеги! Считаю, что выдаваемые в данной публикации парню какие-то авансы, равно как и рассуждения о его перспективах в команде, сегодня не больше чем маркетинговый ход, который очевидно призван оправдать данный трансфер. Давайте подождем до начала официальных игр, тогда и поймём кто есть кто.Также надеюсь, что ТШ команды будет более активно привлекать к играм молодежь команды и не заставит её "мыкаться по арендам" или деградировать на лавке. Есть инфа по Арбузову, что его или продадут или оправят в аренду. На мой вкус это плохое решение. Парень перспективный и потерять его было бы излишней роскошью для команды, которая решила как говорят "прошерстить" внутренний рынок. Понятно, что такие решения "вытекают" из возможностей клуба и прежде всего финансовых, поэтому может не стоит разбрасываться своими воспитанниками, чтобы потом опять собирать их?
colt // Первый зимний трансфер ЦСКА — не такой неожиданный, как может показаться
… « почти наверняка пропадёт важная составляющая — тягостное ощущение от того, что ты вкалываешь каждый день, но находишься в таблице низко». Надо больше игроков с такими ощущениями брать в ЦСКА, и тогда монополии болотных кирдык!
colt // Тарханов – о Мусаеве в ЦСКА: «Заболотному 32, а Чалов может уехать»
Привет, красавица! Положено начало усилению команды на вторую часть чемпионата. «Бабаев и Компания» затеяли сложную комбинацию. Взяли из «Балтики» Мусаева, оставят там Бистровича и будут уговаривать перейти туда Кучаева. Бабаев рассказывает сказки, что за пацаном, проведшим в Академии ЦСКА один год в четырнадцатилетнем возрасте, следили скауты. Скаутов на всех таких пацанов не хватит, следить за их развитием. Вот слова Бабаева:«Уже на профессиональном уровне по существу были оценены его качества как селекционным отделом, так и тренерским штабом. Его приобретение вписывается в стратегию клуба по поиску молодых талантов, в том числе и на внутреннем рынке». Наверное, ключевое словосочетание «на внутреннем рынке». С внешним рынком не задалось, судя по всему. Какие критерии применялись при оценке качеств этого игрока? В юношеских и молодёжных командах, после ухода из ЦСКА, был по одному году: Локомотив, Торпедо, Анжи, Арсенал. За «Балтику» в этом сезоне участвовал в 25 играх, в среднем играл по 51 минуте. Выходит, что не являлся игроком основного состава в команде, идущей на последнем месте. Забил 2 гола в чемпионате, 2 гола на кубок и сделал две голевые передачи. Это точно усиление для команды, собирающейся бороться за высокие места? Понятно, что Чалов уже собрал чемодан, и возможно доиграет до лета, а может и нет, но подписывать нападающего с такой статистикой до 2028 года и делать на него ставку, по меньшей мере опрометчиво.
akademymaster // Тарханов – о Мусаеве в ЦСКА: «Заболотному 32, а Чалов может уехать»
Странная фраза??? Может заиграет? А может и нет? Опять берут хлам, со смешной статистикой. Деревянный дуб у нас есть! Чалов, да кому он нужен этот барсик? Куда он уедет! Тарханов не смеши! А этот будет лавку полировать. Помоему совсем плохо стало, сначала избавляются,потом забирают. А я его по молодёжке не помню! Colt есть что то об этом товарище?
Almaz // Нападающий «Балтики» Мусаев перешел в ЦСКА
А вот и усиление, для нынешнего ЦСКА. Лучше б Ваню вернули на год.
Привет всем болельщикам ЦСКА! Как вам новость о трансфере Мусаева из Балтики.Топ трансфер.Смотрим дальше.
Борис // «УСМ Алжир» отклонил предложение ЦСКА по Айсауи
Складывается такое ощущение что у нас спецом ищут таких игроков или цена не реальная либо оказывается больной и кривой во время медосмотра или как этого ни на каких условиях,ну за то потом нашие ебаные деятели визжат,пиздят мы не спали и не ели но не срослось!!!
akademymaster // Валерий Масалитин: возможно, трансфер Файзуллаева из ЦСКА будет уже зимой
Не могут у нас без жидовского гешефта. О команде никто не думает. Что будет, играть итак не кому. Молодёжь пропили,других взять не откуда. И последние вот вот разбегутся!
(Сержант) // 5.11.23 Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Пари Нижний Новгород"
Виктор-71. Ну а кто ему мешал смешивать состав в кубковых матчах?! 6 игр где главное было не занимать 4 место в группе. Понятно, в чемпионате эксперименты чреваты. Потеряные Очки ни кто не вернёт, но в итоге ему пришлось городульки городить именно в чемпионате и терять так нужные очки. Ну вообщем то если смотреть по цифирькам за прошедшие 18 туров, единственый минус много пропущенных. Хреновая цифра в ничьих. Много. Поражений столько же сколько и у Богданыча. Мячей забитых чуть по меньше, но у них атакующих игроков, как у акулы зубов. А мы выезжаем исключительно на мастерстве Za))! Валентинычу б подкупить забивальщика, который из ни чего гол соорудит, да с защитой разобраться. Выбросить из своей бошки эксперименты в этой линии. И может по весне наша кляча с места в галоп рванет))!
[q378600] Убедил чертёнок речистыйА если серьёзно всё это я и сам понимаю.Да Федотов стал заложником себя самого.Не доверяя молодым,он сам лишил их игровой практики,самому не кем менять под уставших игроков.Отсюда и потерянные очки в конце матча.Надеюсь что нам удасться за зиму наиграть и стартовый состав и ближайший резерв.На ТО я не расчтитываю.Если кого и купять,то в самый последний момент,когда либо с колёс в бой,либо тренироваться до посинения,а в конце чемпионата выйдут на 2-3 игры.Увы,не получается у нас купить ДО начала тренировок.
Виктор-71. Да нет помню про матч с Ростовом. Отыграть могут все и не только 20-25 минут, но и весь матч. Но был бы их выход усилением?! Вот в чем вопрос. А так с выходом в основном составе Лукина во второй раз и во второй раз команда смотрелась сбалансированной. И если 1 тайм был выигран по игре за явным преимуществом, то во втором смотрелись не хуже наскипедаренных в перерыве хозяев. Получала б молодежь по 20-25 минут игрового времени в каждом матче, было бы понятно, что они в среднем из себя представляют. А так, Федотов стал сам у себя заложником. Вроде бы надо усилить игру, 5 замен, а на поле выпускать ему не кого. Веры в сидячих на лавке нет)! Значит и усиления нет или гибкости, или еще чего. Отсюда возможно и рецидив отдачи в конце матча очков соперникам (бомжи, мясо, мусора, фак'эл, быки). Что вспомнил. Вот и недобор порядка 10 очков. Добавь и получим 36-38! И место соответственно не 8, а в районе 2-3, дыша лидерам в затылок! А в заявку вносят согласно регламента. Положено еще с 10-ток запасных - будь добр внеси. Но тонкости эти не знаю. Бывает у команд и малое число игроков на замену заявлено. Может туда еще и травмированных вносят, тем самым показывая недобор по запасным?!
[q378597] Сержант глаз то может и замылился))но вот в снежном матче с "комбайнёрами" я отмечал что и второй тайм мы отыграли хорошо,не подсели.Значит могём если захочем.Тут скорее всего я отвлекался по работе,потому и создалось такое впечатление.Но вот Ваня и Федя были для меня мёртвые,мало заметные.Ну не были ни Ваня ни Федя активными бойцами во втором тайме.Думаю что обновлять точечно надо было.Ну не поверю я что те кто в заявке,не могут 20-25 минут отыграть.Зачем тогда в заявку вносить?Для премиальных?Если настолько плохи,то зачем брали?Ну а пропускаемые голы на последней минуте,это уже наша фишка.Такое ощущение что мы уже мыслями в тёплом душе,а нам выливают холодный на голову.Увы не первый раз.Но будем надеяться на лучшее.Весной будет усиление,подтянутся молодые,будем всех рвать как тузик грелку)))
5975045316 // Газзаев — о голе «Краснодара» в матче с ЦСКА: «Абсолютно наигранная комбинация»
Виктор-71. Глаз был замылен))! Ну на Матче так же было)! Акцент делали на 1 тайм, а второй по инерции быкам отдали! Тем более те гол забили! Вот если от пристрастий отстраниться, то Великий и Ужасный во всех турнирах под 10 мячей забил на сегодняшний день! Да и команда по забитым в чемпионате в пятерку лучших входит! А вроде и забивать у нас не кому))! Пропускаем правда не позволительно много! Но это со всем другая история))!
[q378595] Не буду спорить.)))Я смотрел на работе,может что то упустил.Будем смотреть весной,что у нас получится))
Виктор-71. Смотри из стенограммы матча по узбеку: 79. ! Словно подслушал наши мысли Файзуллаев. Внезапно крутил с правой с левого фланга в район дальней штанги. Мяч падал камнем и, скорее всего, влетел бы под стойку после отскока, но Сафонов в падении рукой смахивает сферу. Угловой. 82. !!! Не реализует Файзуллаев! Лукин перехватил мяч на чужой половине поля, выдал проход по центру метров на 5-7 и отдал пас вразрез налево на Файзуллаева. Аббос вывалился один на один с Сафоновым и с левого угла вратарской почему-то с левой бил не в створ, а как бы от створа. Надежда на партнера? Там не было никого, чтобы замкнуть. +3. ! Сафонов в очередной раз спасает! После вброса аута с левой бровки Заболотный выиграл воздух и сделал скидку дальше, а Файзуллаев пробивал по дуге головой. Накрывает Матвей. Просто все привыкли, что мы во втором тайме подсаживается и прилично так! Но в воскресеном матче этого не было! По стенограмме, во 2 тайме после 55 минуты, когда Игорь с Рошей смудили опасность и до 90 минуты у быков острых моментов не было, тогда как у нас, как острые отмечены действия на 57 и 67 минутах! А при угловом?! Действительно один бык нашего увел в центр из этой зоны, Файза, стоя спиной, ворон считал! Да думаю, есть у них такой наигрыш. Дать мяч в пустую зону! Сперцян это делает классно, как и бьет штрафные! Говорю ж, в 1 матче в Москве такая же ситуация была. И так же в конце матча, но тогда он отдал на угол штрафной. Бык пробил и попал в штангу! Если в первый раз не сработало, то во второй увы прошло!
[q378593] Не знаю.Мне лично показалось что Ваня умер к 60 минуте,Федя примерно к 70-75.Я просто не помню что бы они упоминались.Наш узбекский Месси тоже поднаелся примерно к 75 минуте.Но он хоть что то ещё пытался выжать из себя.Отсюда и потеря им игрока на этом сраном угловом.Федотов вобще не охотно идёт на замены.Можно по пальцам одной руки вспомнить такие ходы.Сейчас смыла не гадать что было бы,если бы...Результат на табло.Нам остаётся выдохнуть,переждать зиму,надеяться на усиление,или на хорошую подготовку в зимнюю паузу.Всё остальное домыслы и до гадки.
Виктор-71. Я бы так не говорил, что мертвые были! Если Первые 15 минут 2 тайма только. Так это вся команда была такой! После перерыва быки вышли на тестостероненые)! А потом их запал угас. Соглашусь с Федотовым, а кого менять, когда команда играет?!?! Антоху выпускать?! Так это точно не усиление! ВитькА?! Да тоже не факт! В этом матче, на мой взгляд, мог бы получиться вариант, когда лучшее враг хорошему! Отсюда он и не менял до гола, получившегося вопреки логике матча! А потом, да тоже смысла то большого не было! Время больно мало было на отыгрыш! Х.з, но наши судьи, в отличие от забугорных, не сильно таки любят накидывать время в конце матча! Те в легкую до 10 минут, а наши, как и раньше не более 3-4 минут!
Виктор-71 // Почему ЦСКА скатился в середину таблицы
[q378579]Тут комплекс.И слабая физика,и не умение во время менять уставших игроков,и не угадывание с заменами,и нет работы с молодёжью.Да много чего.И короткая скамейка,и не прохождение полноценных сборов(когда игрока привозять к играм тура или позже)Очень много всего.
[q378590] Я всеми частями тела только ЗА)))
Виктор-71. Вишь за ранее, что мясных, что "блатных" предупреждает - мол писец им))! Думаю, что мы точно будем не против такого приезда)!
[q378585] Ещё бы кто Федотову в бубен зарядил бы)))Что бы мозги встряхнулись.Не видеть мёртвых игроков,"всё работало"как он выразился.Интересно что он имел в виду?Мёртвые Обляков и Чалов работали?Мне кажется что если бы нашлись добрые люди,полечили бы его не много чугун сковородой по лысине,было бы лучше.По крайней мере была бы надежда.Хотя кто знает,может и последняя извилина распрямилась бы от бейсболки?
alex04. Привет! Если учесть, что Федотов весной хорошо играет. По крайней мере с нами в прошлом сезоне из 12 весенних матчей было 9 побед, 2 ничьи и досадное поражение от мяса, в матче где феерил Абассаль и наш лысый друг из воскресного матча! По Сочам было что-то подобное! Валентиныч в очняках, как удав, сумел передушить всех прямых конкурентов. И нас, и особенно мусоров, в 30 туре, на их арене 5-2! Так что опыт весенний у него положительный и обнадеживающий! Но вот вчерашнее не нужное поражение, и главное не по игре, и моментально -10 от быков?! Конечно -5 от бомжей и -4 от быков выглядело бы обнадеживающее, но что имеем, то имеем! С остальными, с учетом турнирной таблицы, выглядит по проще! Пару побед и 8 место легко меняется на более высокое! Но нынешний чемпионат для всех клубов не ровный. Может в чем то весной и нам подфартит!
[q378585] Угу))Такой большой северный лис под названием писец был бы)))