ПОЖАЛУЙСТА! Кому не сложно, хотя бы 1-2 раза в неделю, щелкните на рекламу от гууугггллааа!
Страницы: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Всего оставлено комментариев к новостям: 362275
berd // «Факел» ушел от поражения в матче с ЦСКА благодаря голу на 90+3-й минуте
Уважаемые коллеги! Прочитал комменты об усталости и мотивации игроков. Всё правильно. Одни игроки устают потому-что наверно много играют, а другие не хотят играть потому-что слабо мотивированы. Ну тогда в этой ситуации должно приниматься только одно решение: Соответствие персонала в ТШ и селекционной службы клуба на профпригодность - другого рецепта нет.
- - - - - - - - - - - - - - - -
Боцман // «Факел» ушел от поражения в матче с ЦСКА благодаря голу на 90+3-й минуте
Все закономерно. Факел дрючил по полной. Ничейный результат, при таком наборе игроков это положительный результат. Нужно продержаться до зимнего перерыва, теряя минимум очков. Ну а там все зависит от того как раскашелятся работодатели. Жалко будет, если Файзулаева затопчат до травмы. Рубят его по полной.
colt // «Факел» ушел от поражения в матче с ЦСКА благодаря голу на 90+3-й минуте
Извиняюсь: перИодически.
Для обращения к кому-то конкретно существуют иные формы. Ну, не будем привередничать. И уставшие и немотивированные игроки одинаково бесполезны. Вызывают вопросы другие моменты. Первый. Зачем брать в клуб футболистов, не отличающихся стабильной игрой и переодически страдающих отсутствием мотивации, к тому же на большую зарплату? Не знали, не могли предположить? Сомнительно. Стандартная фраза скаутской службы ЦСКА «мы давно его вели». Второй. Как мог ТШ допустить, что дорогостоящие игроки, взятые на длительные контракты, вдруг утратили мотивацию? Разве это не одна из основных их обязанностей, поддерживать физическую форму и игровой тонус команды в целом и отдельных игроков? Что касается двух полноценных составов, то даже всемогущий «Зенит» не может этим похвастать. Убери у них Барриоса, трёх-четырёх бразильцев, и они станут одними из многих. Два состава иметь и необязательно. Вполне достаточно 15-16 футболистов, равных по уровню мастерства, плюс перспективный молодняк. Газзаевский ЦСКА это доказал. Нынешний ЦСКА действительно находится на грани банкротства, но только не финансового, а игрового, показывая блёклую, безыдейную игру. Все победы - заслуга индивидуального мастерства отдельных игроков. Спонсоры на такую команду не спешат раскошеливаться. Ещё свежи у всех в памяти бездарно просра…ые миллионы. Раны болельщиков будут кровоточить, пока командой рулят люди без армейского прошлого, которым до репутации прославленного клуба дела нет. Они пришли не поддержать победные традиции, они пришли работать. И заработать.
Brennet // «Факел» ушел от поражения в матче с ЦСКА благодаря голу на 90+3-й минуте
[q378218] Хуже уставших игроков могут быть только немотивированные. Ну те хоть больше не жмут зарплатную ведомость. Кстати, вот этот момент вызывает много вопросов. Почему другие клубы, даже далеко не самые титулованные, могут позволить себе полноценный второй состав, а ЦСКА – нет? Ощущение, что клуб находится на грани банкротства (судя по лихорадочной трансферной активности). В общем, обстоятельства могут быть такие, что сейчас ЦСКА пытается прыгнуть выше своей головы. Увы, не лучшие времена. Фантомные амбиции заставляют кровоточить наши раны после каждой неудачи. Но нужно признать, что сейчас ЦСКА просто пытается выжить, не похоронив своей репутации прославленного клуба. Вот как-то так.
Всё так, и писАлось здесь об этом не один раз. Не могу согласиться только с тем, что потенциалы Агапова и Дивеева равнозначны. На мой взгляд, у Дивеева он повыше. Это моё, не профессиональное, мнение.
Игорь Викулин // «Факел» ушел от поражения в матче с ЦСКА благодаря голу на 90+3-й минуте
Раньше помнится выпускали молодых и максимум, что можно от них было увидеть это "вроде ничего не испортил". Именно такие были впечатления от Самодина-Салугина или потом Нетфуллина, Тена и т. д. М. б., конечно это во многом от того, что уровень основных игроков был выше, чем сейчас. Но тем не менее. В нынешнее время нам штучно постоянно показывают нашу молодежь. Лукин, Носков, Ушаков, Кисляк, Арбузов, Рядно. И каждый раз их действия на поле вызывают исключительно положительные эмоции. Всё могут, всё умеют. Проблема только в том, что после такого показа на поле они всё куда-то пропадают. Изредка появляются в Кубке и снова исчезают. А нам всё про проблему с составом лапшу вешают. Агапов ну всё вроде выздоровел. Потенциал не ниже того же Дивеева. Опять на банке сидит. А в основе Зделар и Кирилл, который тоже нифига не ЦЗ. Еврокубков нет и пока не предвидятся. Вылет нам не грозит, золото тоже. Ну так билять наигрывай состав то. С талантливой молодёжью игроков вполне хватает. Зачем они банку полируют, если, когда выходят, нифига не хуже основных смотрятся. Если их регулярно в состав ставить, то можно даже вспомнить про то, у кого какая в составе профильная позиция. Даже если постоянно, как осёл, использовать одну и ту же схему.
Udar // «Факел» ушел от поражения в матче с ЦСКА благодаря голу на 90+3-й минуте
Пока у руля будет дебильное руководство и тупая селекция клубу ничего хорошего не светит
[q378224] Пришли в команду при Федотове и заиграли пр Федотове - две большие разницы, как говорят в Одессе. Нобоа игровик, но он им стал ещё до того, как Федотов стал тренером. Макарчук раскрылся? В этом сезоне участвовал в 13 играх, в 4 был зменён. Голов - 0, голевых передач - 0. Юсупов выходил в 12 матчах, 1 раз вышел на замену, в 9 был заменён. Г+П, 0+1. Статистика - это наука, не терпящая приблизительности. Дальше дискутировать не имеет смысла.
[q378217] Согласен с Вами, что смешно усиливать атаку Агаповым, равно как и центральную зону Ермаковым, но еще более непонятны решения ТШ по игрокам молодежной сборной, коими являются Арбузов, Лукин, Кисляк, Рядно, которые в отличии от этих двоих зарекомендовали себя вполне достойными игроками настолько, что их даже как-то отметил Федотов. Похвалить - похвалил и на этом дело закончилось, как и шансы ребят играть в основном составе. А ведь разве не Кисляк забил гол-красавец в матче с Оренбургом, разве не Арбузов умело взаимодействовал с Чаловым в том же матче, а как не вспомнить зрелую игру и гол Рядно в матче с Локо. Да, это есть факт, который надо признать всем, даже критикам жестко отстаивающими противоположные позиции. Я не говорю уже об отправленных в аренду профильных игроках атаки Бистровича, Ушакова и Яковлева, которые наряду с вышеупомянутой молодежью наверно были бы более полезны в атакующих действиях команды, нежели тот же Агапов и явно потерявший игровой тонус Ермаков. Но одних уж нет, другие меж тем далеко. Далеко это не подошедшие Медина и Карраскаль, проданный в момент так называемого "кадрового голода" Зайнутдинов, отданный в очередную аренду купленный за 9млн$ и так и не раскрытый Гайч. Правильно - зачем, ведь есть Заболотный, который как правильно подметил наш коллега Colt не играет, а работает, есть Мендес - с фирменным игровым коньком - пас назад и поперек и игровое КПД которого всегда находится на уровне 6,2 - 6.4. Вот Вам и "кадровый голод" и ответ на вопрос кто его создал. Но нет ответа: - "А зачем и во имя чего?" Думаю, что ответа на этот вопрос мы не получим ни сейчас, ни в обозримом будущем и все эти трансферные художества и другие кадровые маневры так и останутся тайной за семью печатями. А нам болельщикам будут рассказывать занимательные истории о нескончаемых трудностях связанных с санкциями, отсутствием финансирования, трудностями с приглашениями игроков и.т.д. Но наверно хватит и пора всё-таки руководству клуба и ТШ перестать дурить народ и понять простую истину, что все работают и играют именно для нас, для болельщиков, потому-что футбол без нас невозможен и "Наши ожидания не должны превращаться - в наши проблемы".
Рекабарен // «Факел» ушел от поражения в матче с ЦСКА благодаря голу на 90+3-й минуте
А при нем они заиграли в Сочи ,а Кассьеру взяли вместо Зе, а Нобоа разве не игровик,Юсупов да Макарчук раскрылся при Федотове. Последнее время секция в нашем клубе на 2+.Это стоит признать.Да еще А Аббос тоже не из работников.А Гайча- про аргентинского танка имел ввиду.
Опечатка: Родригао….
[q378221] С фактами надо обращаться осторожнее. Гайич - в настоящее время игрок ЦСКА. Далее. Зенит, они же болотные берут всех и у всех, средства позволяют. Из Сочи вернулся в Питер Мостовой, был в аренде. Взяли Родриго и Кассьеру. Причём последний только в этом сезоне стал более менее стабильно играть в основном составе по очереди с Сергеевым. И то, потому что, ушли Юри Альберто и Малком. Федотов к этим событиям каким боком?
Все перечисленные ,а к ним еще можно добавит Гайича ,Бистровича и Кучаева -это не тот состав с кем выигрывают первые места, да сейчас не ясно с Арбузовым . но тут скорее всего агентская игра. Будет состав и будут победы, а из Сочи игроков забирал Зенит ,а они шелуху не берут.
[q378217] Уважаемый! Мои желания всегда соответствуют моим способностям. Смешно звучит, что Заболотный может усилить ИГРУ. Он не играет, он работает. Это то, что соответствует желаниям и возможностям Федотова, как ГТ. Построить ИГРУ он не сможет, именно поэтому избавляется от игровиков. Ему нужны мендесы, заболотные и иже с ними. Гвардиола тут ни при чём, не он подбирал Федотову игроков.
ИнокКент // Перед голом «Пари НН» в ворота ЦСКА судья ошибочно не зафиксировал выход мяча за пределы поля
Нет, какая прелесть! "...По мнению всех членов комиссии, мяч покинул игровое поле". Но, "основываясь на всех доступных ракурсах видеопросмотра этой ситуации, ВАР не смог найти четких доказательств очевидной ошибки"? То есть для ВСЕХ членов ЭСК ошибка очевидна. А для ВАР результативная глупость (или предвзятость?) судейской бригады осталась без "чётких доказательств"? Их, видите ли, "не смогли найти"?!
А кто создал ситуацию с кадровым голодом? Ушаков, Арбузов, Яковлев не нужны. Медина, Карраскаль тоже? Их цыгане выкрали? Таких упёртых (не хочется говорить оскорбительных слов) ГТ в ЦСКА было двое: Ганчаренко, чей Урал феерит сейчас, и Федотов. Не надо обольщаться нынешним третьим местом. Оно ничего не гарантирует в перспективе.
Colt,а ты считаешь что Гвардиола с этим составом будет Лигу чемпионов выигрывать .Надо быть скромнее в своих желаниях .Да обидно ,что ЦСКА так играет, но лучше не может быть ,если Агаповым усиливают нападение и игру на верхнем И это звучит смешно ,но сегодня Заболотный и особенно Мойзес усилили игру .Поэтому и воронежский крот показал им желтые .
Виктор-71 // «Факел» ушел от поражения в матче с ЦСКА благодаря голу на 90+3-й минуте
Всё понимаю.Кадровый голод.Травмы.Дисквалификации.Но всю игру тупо отбиваться?Одно слово -ПОЗОР!
(Сергей ) // «Факел» ушел от поражения в матче с ЦСКА благодаря голу на 90+3-й минуте
Хрень, а не игра конечно с нашей стороны, вроде неделю отдыхали, могли бы и впереди поиграть,а так как будто против нас Барселона играет, прижалась пиздец конечно, хорошо ещё так, по идее проиграли по всем статьям этот матч, но ничья к счастью...
Докатились! Игру ЦСКА характеризуют фразой: «На поле не хватало Заболотного»! Стыдоба. Спасибо Федотову опустил клуб до такого уровня.
Andy10 // «Факел» ушел от поражения в матче с ЦСКА благодаря голу на 90+3-й минуте
Который раз в конце получаем. Жаль. Мендес шланг недобежал и пропустил подачу. Может в перерыве хоть кого приобретут, а то на поле и ставить некого.
Almaz // «Факел» ушел от поражения в матче с ЦСКА благодаря голу на 90+3-й минуте
Ну что, традиция федотовского ЦСКА, упускать победу в концовке матча? Это какая уже по счëту? "Браво"!
Арктик // «Я выбрал футбол». Форвард «Зенита» Сергеев не захотел переходить в ЦСКА
да слава Богу или в пень второй дзюбка
Владимир // Владимир Федотов – об игре с «Факелом»: «Лёгкой прогулки не будет»
Какая прогулка ? Можем и получить.
Владимир // В ЦСКА показали, как бразилец Мойзес учит русский язык
Дерзай ! МОЛОДЕЦ !
igoryansy // 5.11.23 Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Пари Нижний Новгород"
всем салют ! за результат гуд за игру 3 опять косячит оборона, ну в общем с таким составом 3 место это фантастика ,в общем покатит но нужны покупки и срочно
(Сержант) // 5.11.23 Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Пари Нижний Новгород"
colt. Привет! Ну вообщем то я был прав разные "кормушки" проводят: «Футбо́льная национа́льная ли́га» — некоммерческая организация, входящая в структуру Российского футбольного союза и отвечающая за проведение второго и третьего по рангу футбольных дивизионов России. Кубок России по футболу — соревнование для российских футбольных клубов, проводимое Российским футбольным союзом. РПЛ – это профессиональная футбольная лига в России, турнир высшего дивизиона в российской системе лиг. Существует с 2002. А так, ты прав - не было б подпитки государства, то дальше родной и близ лежащих областей эти ПФК ездить не могли б! На билетах бы разорились в миг)! Кто-то видать хотел прогнуться или лизнуть глубоко глубоко, а получилось по Черномырдину))!
colt // 5.11.23 Обсуждение матча ПФК ЦСКА - "Пари Нижний Новгород"
Всем, привет! Если не возражаете, вставлю свои пять копеек. Ситуация действительно выглядит абсурдной. На кубок можно, в чемпионате нельзя: «тут играем, тут не играем, тут рыбу заворачивали». Чьи-то бредовые идеи спроецированы на реальность. Безопасности эта хрень не добавит, камер везде полно, система распознания лиц работает исправно. Если что, от карающего меча революции не уйти. На армейском стадионе даже ментов нет, одни вежливые и доброжелательные стюарды, а бузы что-то не припомню. Почему молчат на этот счёт начальники клубов? Ответ простой: почти все клубы сидят на бюджетных деньгах и им плевать на посещаемость. С другой стороны, что упираться фанам? Не тот случай, когда надо проявлять принципиальность. Я потратил минут десять на оформление ФАНАЙДИ, не испытав при этом ни жары, ни холода. Что касается перестраховки, то фанаты, если понадобится, по свистку соберутся и сплотятся в мгновенье ока, в любом месте и ничто их не остановит. Батальон Espanola тому подтверждение.
alex04. Я сам не понимаю, но Вроде как все эти турниры проходят под эгидой разных "кормушек")! И РПЛкой хотелось оседлать фанатов и заставить подчиниться правилам какого-то чиновника! Хоть и страна большая, но основной фанатский движ это прежде всего идет из 2х столиц! И мало ли что они решат замутить! Вспомни 2 года назад на нашем матче с бомжами вдруг ни с того ни с сего была применена сила по отношению к армейским фанатам! Что выглядело дико! Обстановка нынче беспокойная! Вот и решили в РПЛ перестраховаться! Все Остальные в принципе не опасны!