Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Виктор Гусев будет комментировать московское дерби на Первом канале

Виктор Гусев на Первом канале будет комментировать матч 14-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА
  • Футбол

  • 5      1845     

Виктор Гусев на Первом канале будет комментировать матч 14-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА, который состоится в воскресенье. Субботнюю встречу «Зенит» – «Рубин» отработает Андрей Голованов, сообщает Bobsoccer.ru.



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Predator (27 Июля 2010 22:40:07)
Я лучше по НТВ+ посмотрю!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Июля 2010 20:02:53)
1Й -НАХ! как же этот гнусев заебал! Хватит с него отвратительного ЧМ!
Написал: киф 67 (27 Июля 2010 18:44:36)
во во все на стад!!!я уже думаю где б пивком зарядиться перед мячиком)))
Написал: Александр Краснодар (27 Июля 2010 14:50:15)
Diego писал(а):
Ненавижу этого урода!!!!!и вообще на первом коментаторы-УГ!!!!!

За гусевым не раз замечал,как он придумывает во время матчей "УТКИ",мол,тот переходит,этот...

В это же время Уткин на НТВ + ерзает на кресле, потому что Гуся ему придумать пока не удалось))))
Написал: hellfire (27 Июля 2010 14:49:39)
Canadol писал(а):
Мы давно в семье подметили, что он свиной. Лучше без звука

Это невозможно не подметить. Этот гондон всегда свиноту нахваливает, с кем бы они не играли. Хотя весь первый анал точно такой же.
Ну и куй бы с ними, с уродами.

Написал: Ягелка (27 Июля 2010 14:33:17)
Ништяк, что я на стадио де лужа буду!
Написал: Diego (27 Июля 2010 14:26:44)
Canadol писал(а):
Мы давно в семье подметили, что он свиной. Лучше без звука

он сам свиной,и друзей своих свиных коментить зовёт...
Написал: Canadol (27 Июля 2010 14:24:31)
Мы давно в семье подметили, что он свиной. Лучше без звука
Написал: Diego (27 Июля 2010 14:20:15)
Ненавижу этого урода!!!!!и вообще на первом коментаторы-УГ!!!!!

За гусевым не раз замечал,как он придумывает во время матчей "УТКИ",мол,тот переходит,этот...
Написал: Konik (27 Июля 2010 14:19:19)
Я, слава богу, буду смотреть на Нашем Футболе. Чем с Гусевым смотреть-лучше без звука.
Написал: Konik (27 Июля 2010 14:19:19)
Я, слава богу, буду смотреть на Нашем Футболе. Чем с Гусевым смотреть-лучше без звука.
Написал: Александр Краснодар (27 Июля 2010 14:11:55)
а я перед выбором - отклычать звук или нет)))))))))))) Гусев - самый плохой комментатор за все время, что я помню... и клубные пристрастия здесь не при чем. а помню я где-то с года 83-го...
Написал: I Love You FC CSKA MOSKVA!!! (27 Июля 2010 14:09:04)
01/08 19:00

«СПАРТАК» — ЦСКА
количество проданных билетов
3 5 2 3 7
количество проданных абонементов
1 1 2 9 1
Написал: Simply Red (27 Июля 2010 14:06:51)
Нах. его слушать, все на стадио!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: