Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В. Газзаев: возвращение Гильерме стало для меня неожиданостью

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев прокомментировал возвращение в команду бразильского нападающего Гильерме
  • Футбол

  • 5      2656     

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев прокомментировал возвращение в команду бразильского нападающего Гильерме, который был арендован ЦСКА. Напомним, что армейский клуб не сумел договориться с киевлянами относительно трансфера бразильца в российский клуб.

"Знаю, что ЦСКА хотел выкупить Гильерме, поэтому информация на сайте армейского клуба стала для меня неожиданной. Представляет ли он для нас интерес? Буду готов рассуждать об этом не раньше, чем футболист появится в Киеве", - рассказал наставник "Спорт-экспрессу".
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (29 Июля 2010 18:19:06)
В газзаевском вью отчётливо заметна досада.
Смысл очевиден: (((нах он мне сдался, этот Гильерме? Вот ещё проблема на мою голову. Теперь думай, куда его пристроить))).
И больше никакого другого смысла в этом вью нет.
Написал: Aloha (29 Июля 2010 14:49:43)
Alejo писал(а):
Aloha писал(а):
cgl2 писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Что то ВЕНЯ болтается как незнамо кто ! Очень жалко парня!

Видел его игру за Нальчик в КР. Он не играл, а тупо стоял в рамке. Один гол прямо на его совести, опоздал с выходом. В остальных не выручил. За всю игру ни единого сэйва, 5 моментов у его ворот и 5 голов. Допускаю, что руководству Нальчика КР не нужен, но так позорно отбывать номер всё равно нельзя. Хоть разок он должен был класс показать, но не показал ни разу.

Веня довольно посредственный вратарь. Может жестко сказано, но это так. Сколько он у нас накосячил и напропускал... (особенно в памяти всплывает предпоследняя Лига Чемпионов, когда его косяки не позволили нам выйти из группы). Так что, Брянск -реальное отражение его уровня. Алдонин к слову по тому же маршруту должен промаршировать -весьма средненький игрок, остающийся в составе только из-за паспорта.
P.S. А вот Гилю жаль. Парень реально хотел у нас играть.

этот "средненький" игрок не раз нас выручал, то в кубке, то в ЛЧ, да и чемпе.

Иногда выручал, но больше проваливался.
Причем косяков столько.... что в каждом матче несколько набирается-вот на память прошлогодний матч с Тереков в Чечне: Женя пытается выбить мяч из своей штрафной ножницами через себя, но в результате у него ничего не получается-нелепый кульбит, мяп попадает в руку-и судилка радостно ставит на точку. А сколько таких обрезов было?
На этой позиции нужен игрок, который и свою атаку начать сможет и чужую остановить.
А Алдонин чаще наоборот поступает: обрезает наши атаки косячными пасами и одновременно начинает чужую.
В Брянск, Женя, езжай в Брянск, к другу Вене! Два самых больших косячника за последнее время.
Написал: G-SPOTT (29 Июля 2010 14:14:48)
Armeets писал(а):
http://www.soccer.ru/
Как я уже обращался, кто может позвать друзей...Буду благодарен.... "Armeets-videohits об игроках ЦСКА на ЧМ" в правом углу!!!

http://www.soccer.ru/



а чё там можно каждый день голосовать? Вчера проголосовал, а сегодня вхожу и вижу что у меня есть голос?!
Написал: SMG (29 Июля 2010 12:36:08)
Alejo, Это когда нас Веня выручал?
Написал: bogdanns (29 Июля 2010 11:09:34)
Alejo,в брянске играют игроки которые выигрыали КУ? играли немало за сборную России? так вообще можно по пальцам пересчитать.не согласен насчет Евгения если Мадрыкин так особо и заявил о себе, то Алдонин совсмес другое дело. просто он сбавил, и это понятно
Написал: Alejo (29 Июля 2010 10:28:43)
Верните Сергея Богдановича ! Лоськов вон вернулся, хотелось бы наш символ вернуть, пусть хоть у дома карьеру закончит
Написал: Alejo (29 Июля 2010 10:24:23)
Aloha писал(а):
cgl2 писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Что то ВЕНЯ болтается как незнамо кто ! Очень жалко парня!

Написал: Diego (29 Июля 2010 09:38:47)
Ну кули,спроси у сурка,почему он не остался...
Написал: Aloha (29 Июля 2010 09:35:23)
cgl2 писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Что то ВЕНЯ болтается как незнамо кто ! Очень жалко парня!

Видел его игру за Нальчик в КР. Он не играл, а тупо стоял в рамке. Один гол прямо на его совести, опоздал с выходом. В остальных не выручил. За всю игру ни единого сэйва, 5 моментов у его ворот и 5 голов. Допускаю, что руководству Нальчика КР не нужен, но так позорно отбывать номер всё равно нельзя. Хоть разок он должен был класс показать, но не показал ни разу.

Веня довольно посредственный вратарь. Может жестко сказано, но это так. Сколько он у нас накосячил и напропускал... (особенно в памяти всплывает предпоследняя Лига Чемпионов, когда его косяки не позволили нам выйти из группы). Так что, Брянск -реальное отражение его уровня. Алдонин к слову по тому же маршруту должен промаршировать -весьма средненький игрок, остающийся в составе только из-за паспорта.
P.S. А вот Гилю жаль. Парень реально хотел у нас играть.
Написал: cgl2 (29 Июля 2010 08:08:32)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Что то ВЕНЯ болтается как незнамо кто ! Очень жалко парня!

Видел его игру за Нальчик в КР. Он не играл, а тупо стоял в рамке. Один гол прямо на его совести, опоздал с выходом. В остальных не выручил. За всю игру ни единого сэйва, 5 моментов у его ворот и 5 голов. Допускаю, что руководству Нальчика КР не нужен, но так позорно отбывать номер всё равно нельзя. Хоть разок он должен был класс показать, но не показал ни разу.
Написал: Armeets (29 Июля 2010 07:42:30)
http://www.soccer.ru/
Как я уже обращался, кто может позвать друзей...Буду благодарен.... "Armeets-videohits об игроках ЦСКА на ЧМ" в правом углу!!!

http://www.soccer.ru/


Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Июля 2010 07:17:20)
Что то ВЕНЯ болтается как незнамо кто ! Очень жалко парня!
Написал: Саня Граф (29 Июля 2010 02:34:19)
belomoeff писал(а):
Мандрыкин отдан в аренду в Динамо Брянск

Удачи ему там