Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА и "Зенит" интересуются защитником "Эспаньола"

По информации испанской прессы, клубы из России проявляют интерес к защитнику "Эспаньола" Николасу Парехе. Этими командами являются ЦСКА и "Зенит", сообщает газета AS.
  • Футбол

  • 5      3972     

По информации испанской прессы, клубы из России проявляют интерес к защитнику "Эспаньола" Николасу Парехе. Этими командами являются ЦСКА и "Зенит", сообщает газета AS. Предположительно, сумма сделки, которая может состояться уже в ближайшее время, составляет 10 миллионов евро. Самому игроку обещано годовое жалованье в размере 3 миллионов евро, что значительно превышает его нынешнюю зарплату.

Также игрока, как уже сообщал "СЭ", хочет приобрести "Севилья", которая видит в аргентинце потенциальную замену Хави Наварро. Однако сумма отступных в размере 4,5 миллиона евро не устраивает клуб из Каталонии.



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: sanya555 (30 Июля 2010 22:26:34)
KamaL писал(а):
Набабкин намного меньше косячит чем Одиа,так что надо полюбому Кирилла ставить на хрюшек

Думаю,что Одиа с хрюшками играть не будет,т.к лимит не позволит.В атаке легионеров достаточно.
Написал: KamaL (30 Июля 2010 20:31:32)
Набабкин намного меньше косячит чем Одиа,так что надо полюбому Кирилла ставить на хрюшек
Написал: Diego (30 Июля 2010 16:58:12)
cgl2
Знаю я что он из себя представлял в москве,но в ЦСКА мы его толком не видели...
Написал: cgl2 (30 Июля 2010 16:53:14)
Diego писал(а):
true fan писал(а):
в начале чемпионата я тоже считал, что Одиа не лучше Набабкина, но к середине свое мнение изменил. что касается Березуцкого, то на фланге нужен более разносторонний игрок. такой как Чиди или Набабкин. да и скорость необходима.

дело в том,что мы Набабкина толком то в деле не видели....

Набабкин не с Луны свалился. До ЦСКА он сыграл больше полсотни игр за кепок, да и за молодёжку играл. Кто более-менее смотрит футбол, тот давно имеет о нём представление.
Написал: Diego (30 Июля 2010 16:36:52)
true fan писал(а):
в начале чемпионата я тоже считал, что Одиа не лучше Набабкина, но к середине свое мнение изменил. что касается Березуцкого, то на фланге нужен более разносторонний игрок. такой как Чиди или Набабкин. да и скорость необходима.

дело в том,что мы Набабкина толком то в деле не видели....
Написал: Монах Францисканец (30 Июля 2010 16:34:28)
Diego писал(а):
Alejo писал(а):
все ребят.....он к спамам перешел!

Да ладно,это увеличивает вероятность выхода в воскресенье против нас таких игроков как шешуков,сабитов...

Шешуков уже сто пудов не выйдет.Он вроде дисквалифицирован.
Написал: true fan (30 Июля 2010 16:34:20)
в начале чемпионата я тоже считал, что Одиа не лучше Набабкина, но к середине свое мнение изменил. что касается Березуцкого, то на фланге нужен более разносторонний игрок. такой как Чиди или Набабкин. да и скорость необходима.
Написал: Cangri (30 Июля 2010 16:29:15)
Insav писал(а):
Cangri
новенький на сайте или вообще за ЦСКА болеешь только недавно?

за ЦСКА я девять лет болею с 2001
Написал: Diego (30 Июля 2010 16:27:47)
Alejo писал(а):
все ребят.....он к спамам перешел!

Да ладно,это увеличивает вероятность выхода в воскресенье против нас таких игроков как шешуков,сабитов...
Написал: Монах Францисканец (30 Июля 2010 16:25:15)
true fan писал(а):
Diego давай будем честны, если справа в защите появится не Одиа, а в центре не Шемберас, а Мамаев, то это будет только по причине лимита. потому что на данный момент и Одиа и Шемберас сильнее своих оппонентов. в то же время наверно при схеме 4-4-2, в которой два ярковыраженных фланговых игрока(именно такой вариант при нынешнем раскладе я считаю оптимальным) наверно в защите имеет смысл поставить не подключающегося в атаку, более надежного в защите Березуцкого.

Это кого Одиа сильнее?Набабкина или Берёзы?Ладно народ-то смешить.Слишком часто Чиди стал косячить.Надеюсь,что выйдет Киря и всё всем докажет.
Написал: Alejo (30 Июля 2010 16:25:04)
все ребят.....он к спамам перешел!
Написал: Diego (30 Июля 2010 16:17:26)
true fan писал(а):
Diego давай будем честны, если справа в защите появится не Одиа, а в центре не Шемберас, а Мамаев, то это будет только по причине лимита. потому что на данный момент и Одиа и Шемберас сильнее своих оппонентов. в то же время наверно при схеме 4-4-2, в которой два ярковыраженных фланговых игрока(именно такой вариант при нынешнем раскладе я считаю оптимальным) наверно в защите имеет смысл поставить не подключающегося в атаку, более надежного в защите Березуцкого.

Понимаешь,тут ещё зависит,в сколько напов мы будем играть,если в одного-то есть место и Шемберасу...
И я считаю,что Набабкин,как минимум не слабее Одии...
Написал: true fan (30 Июля 2010 16:13:22)
Diego давай будем честны, если справа в защите появится не Одиа, а в центре не Шемберас, а Мамаев, то это будет только по причине лимита. потому что на данный момент и Одиа и Шемберас сильнее своих оппонентов. в то же время наверно при схеме 4-4-2, в которой два ярковыраженных фланговых игрока(именно такой вариант при нынешнем раскладе я считаю оптимальным) наверно в защите имеет смысл поставить не подключающегося в атаку, более надежного в защите Березуцкого.
Написал: Diego (30 Июля 2010 16:10:51)
Монах Францисканец
да там можно по разному варьировать....
у нас нет проблем с легионерами!
Написал: Монах Францисканец (30 Июля 2010 16:08:38)
Diego писал(а):
true fan писал(а):
Diego писал(а):
Надо срочно(до 1 августа) ужесточить лемит легионеров!

от этого только Зенит выиграет. у нас самих проблемы с лимитом перед матчем со Спамом

в чём проблемы?
Игорь
Брат=Брат=Игнаш=Жора
Алдонин
Тошич=Хонда=Марк
Вагнер=Думбия

6 русских-5 легионеров

Алдонин травмирован.Может,ты Мамая имел в виду?
Написал: Diego (30 Июля 2010 16:07:22)
true fan писал(а):
Diego писал(а):
Надо срочно(до 1 августа) ужесточить лемит легионеров!

от этого только Зенит выиграет. у нас самих проблемы с лимитом перед матчем со Спамом

в чём проблемы?
Игорь
Брат=Брат=Игнаш=Жора
Алдонин
Тошич=Хонда=Марк
Вагнер=Думбия

6 русских-5 легионеров
Написал: Ягелка (30 Июля 2010 16:01:25)
«Спартак» и «Эспаньол» согласовали все условия и достигли договоренности относительно перехода в наш клуб 26-летнего аргентинского защитника Николаса Парехи (183 см, 75 кг).
Пареха родился 19 января 1984 года в Буэнос-Айресе. Его первым клуб стал «Аргентинос Хуниорс», красно-белые цвета которого он защищал с 2004 по 2006 год. Затем талантливого центрального защитника приобрел брюссельский «Андерлехт», где Пареха провел два успешных сезона, выиграв чемпионат, Кубок и Суперкубок Бельгии. В 2008 году в составе сборной Аргентины он завоевал золотые медали Олимпиады в Пекине.
Пареха уверенно провел весь олимпийский турнир, после которого на него обратили внимание клубы из ведущих европейских чемпионатов. Интерес к нему проявляли «Тоттенхэм» и «Эспаньол». В итоге аргентинец выбрал испанский клуб, за который выступал последние два сезона. За «Эспаньол» Николас сыграл 58 матчей, забил 3 мяча и неоднократно был капитаном команды.

Диего Марадона, будучи главным тренером сборной Аргентины, вызывал Пареху в национальную команду перед товарищеской встречей с Россией в августе прошлого года и отборочными матчами ЧМ-2010 против Бразилии и Парагвая.

В ближайшие дни Пареха пройдет медосмотр, после чего присоединится к нашей команде.

официальный сайт ФК "Спартак" Москва
Написал: true fan (30 Июля 2010 15:56:02)
Diego писал(а):
Надо срочно(до 1 августа) ужесточить лемит легионеров!

от этого только Зенит выиграет. у нас самих проблемы с лимитом перед матчем со Спамом
Написал: Diego (30 Июля 2010 15:46:02)
Надо срочно(до 1 августа) ужесточить лемит легионеров!
Написал: Lucky_LAV (30 Июля 2010 15:43:46)
Я так понимаю вероятность что эта обезьяна аргентинская выйдет в воскресень е на поле ничтожно мала????

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: