Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Надо поднажать!"

У нас Прекрасная команда и отличные игроки. Любой армеец это знает, и этим нужно воспользоваться по максимуму.
  • Футбол

  • 5      4442     

У нас Прекрасная команда и отличные игроки. Любой армеец это знает, и этим нужно воспользоваться по максимуму. Все мы помним свои эмоции в "еврокубковой лигочемпионской  весне" , наша Команда вышла в 1/4 Лиги Чемпионов УЕФА, куда в оконцовке не смогли пройти ни "Челси", ни "Манчестер Юнайтед", а проиграли мы будущему Прбедителю ЛЧ.




.

В чемпионате идём чуть похуже, но мы в тройке чёрт побери и не всё потеряно, столько матчей ещё впереди. В команду вернулся Вагнер Лав, влились Сейду Думбия и Зоран Тошич, надеемся и Маазу с Калоудой смогут помочь. Ясно, что команда не будет совсем сыгранной , но класс наших игроков несоизмеримо выше и это не может не дать о себе знать. Это опять испытание для ЛВС, ведь именно на него посыпятся все шишки в случае чего...Но не надо забывать, что в первую очередь Дерби - это вызов игрокам, это они сражаются на поле, им надо проявлять характер и отдавать все свои силы и даже больше ради Победы!

И если это произойдёт, то все армейские фанаты по всей стране и миру, во всю силу лужённых армейских глоток опять зарядят..

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Июля 2010 13:10:52)
2 Саня -Граф -а чем Рабик то сейчас дышит то ? Он от движа вообще что ли отошел ??
Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Июля 2010 09:45:56)
ВСЕ В РАШЕ ,ДАУЖЕ И В МИРЕ -ЗНАЮТ -ЧТО ТАКОЕ НАШ 12 Й ИГРОК!!! ВСЕ -НА СТАДТО!!
Написал: Григорий (31 Июля 2010 02:38:22)
Давайте ребята победите, вы самые сильные, вы красно-синие, вы наш любимый ЦСКА
P.S. Отличное видео
Написал: san4ez fan CSKA (31 Июля 2010 01:33:08)
я буду поддерживать свой любимый ЦСКА у экрана телевизора и болеть и кричать вместе с вами.
Написал: Саня Граф (31 Июля 2010 01:10:44)
sokira11,
Ира, красиво играть мы будем осенью когда игроки притрутся, а в Дерби главное победить. Когда бажен кривоногий в 2009 ногу подставил и прервал 7-и летнюю серию разве кб расстроились?
Написал: Dzaga (31 Июля 2010 01:05:30)
Да вот не сидел бы здесь, если бы не любил, дурень=)
Написал: sokira11 (31 Июля 2010 00:32:29)
Dzaga писал(а):
Мы в четвертьфинале, мы, черт побери, в тройке, мы верим в команду и еще действительно ничего не потеряно! Одно расстраивает - игры никакой... И лично для меня это перевешивает все остальные факторы вместе взятые... Потому что у этой команды отсутствует именно то, за что я ее всем сердцем полюбил...

Не любишь больше
Написал: Dzaga (31 Июля 2010 00:22:21)
Мы в четвертьфинале, мы, черт побери, в тройке, мы верим в команду и еще действительно ничего не потеряно! Одно расстраивает - игры никакой... И лично для меня это перевешивает все остальные факторы вместе взятые... Потому что у этой команды отсутствует именно то, за что я ее всем сердцем полюбил...
Написал: sokira11 (30 Июля 2010 23:33:11)
Александр писал(а):
Все равно пока мне страшно за нашу команду, я никогда еще так долго не отходил от поражения ЦСКА, как после Нальчика. Никак не могу забыть его. Дай бог, что бы за неделю все изменилось.


Вот да! Стало пусто в этом мире на какое-то время..... :))
Соглашусь очень с некоторыми, которые утверждают, что всё(многое) будет зависеть от ЛВС. Его-то понять можно - сигануть через несколько ступенек после "Москвы" и "Крыльев", и... сразу в ЦСКА. Тут на подсознании будешь комфорт удерживать.. Инфраструктура, игроки ТОП, зарплата наконец..
Было бы неплохо перестать бояться всё это потерять, и, хотябы в паре игр в году(самых важных ) стать авантюристом. Исходные данные для этого имеются, особенно сегодня, после дозаявки. Четыре напа, конечно перебор, но и одного Томаша в стартовом составе не очень хотелось бы видеть.
Не знаю, но за "РИСК" и "КРАСИВО" что-нибудь можно и простить, не правда ли
Написал: vitalik (30 Июля 2010 23:07:49)
СД.Только пришел и сразу посмотрел почту. Спасибо.
Написал: Калининградский АРМЕЕЦ (30 Июля 2010 22:55:58)
Епать свиней,епать.Хочу праздника.Победы хочу.
Написал: Камыш fan ЦСКА (30 Июля 2010 22:43:00)
hellfire писал(а):
Да! свиней надо выебать 1 числа. Просто не представляю, что будет, если не дай Бог проиграем - только вешаться, мля.
Ебать Спортаг.

даа этот марибор и я в депрессии ..жестоко ..но матч со свинотой меня оживил
Написал: Александр (30 Июля 2010 22:19:34)
Все равно пока мне страшно за нашу команду, я никогда еще так долго не отходил от поражения ЦСКА, как после Нальчика. Никак не могу забыть его. Дай бог, что бы за неделю все изменилось.
Написал: (borcska) (30 Июля 2010 22:04:39)
Братья,кто на дубль ходит-Васянович как в защите выглядит,скоро увидим его в основе или опять в аренду?
Написал: (borcska) (30 Июля 2010 21:54:15)
Легионеров сейчас можно 6 выпускать+5 россиян
Написал: Сизый (30 Июля 2010 21:49:02)
Ненавижу мразоту свинную ЕПАТЬ-ЕПАТЬ ИЕЩЁ РАЗ ЕПАТЬ
Написал: paRenek! (30 Июля 2010 21:32:42)
Ребят не в тему канеш но кто знает че за трэк в первом видео?
Кстати 2 видео ваще замораживает...вспомнил сразу времена Ивица, Иржи, Ролана, Семака Сережи!
Написал: (borcska) (30 Июля 2010 21:03:55)
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!
Написал: док.Варнике (30 Июля 2010 20:55:16)
НЕНАВИЖУ сраптаг