Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ряд игроков "Динамо" вряд ли сыграют с ЦСКА.

Защитник «Динамо» Александр Епуряну, травмировавший колено в середине июля в матче 1/16 финала Кубка России с «Мордовией», должен приступить к тренировкам в общей группе.
  • Футбол

  • 5      3442     

Защитник «Динамо» Александр Епуряну, травмировавший колено в середине июля в матче 1/16 финала Кубка России с «Мордовией», должен приступить к тренировкам в общей группе.

Как сказал Епуряну, он уже начал тренироваться по индивидуальной программе и, возможно, скоро подключится к тренировкам вместе со всеми. А вот возвращение игроков середины поля Адриана Ропотана (получил ушиб в игре с «Ростовом»), Кирилла Комбарова (травма пятки) и Эдгараса Чеснаускиса, судя по всему, пока откладывается. Напомним также, что травму колена в товарищеском матче с «Монако» получил и Леандро Фернандес, выбывший на две недели.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: djoken (4 Августа 2010 16:55:03)
Более тридцати лет болею за ЦСКА и никогда не желал свиньям победы, воздержусь и в этот раз.Уж лучше бомжи.
Написал: dedav (4 Августа 2010 16:43:13)
И всегда все выходят на поле. Пора уже привыкнуть к этим ходам.
Написал: belomoeff (4 Августа 2010 13:47:59)
Блымнула писал(а):
belomoeff писал(а):
Кстати, делема перед нами встаёт, чьей победы желать в матче "бомжи - мясо"? С одной стороны, хочется сократить отрыв от Зенита и нужно вроде бы поддерживать сраптак. С другой - за свинок болеть как-то стрёмно.

А что вы думаете по этому поводу?

По-моему, ничья - это вариант хороший. очки потеряют и не добьются победы))
Хотя и проигрыш бомжиков мне будет по душе

И всё-таки ничья - не вариант, потому что разница очков между ЦСКА и Зенитом будет равна 7, а значит, чтобы догнать бомжикофф, нужно будет, чтобы они трижды проиграли. А если победит сраптак, то мы сравняемся с бомжами после двух их поражений.
Написал: ДАНЯ)) (4 Августа 2010 10:56:10)
Sergeant Pepper писал(а):
Божовичу нужно отдавать долги за прошлый сезон, чтоб его отправили в отставку после матча с нами. Хотелось бы увидеть полный стадик, не знаю насколько реально. А в матчей мяса и бомжей, болеть не за кого не буду, но надеюсь бомжи проиграют, а идеальный вариант снятие очков с обеих команд за массовую драку.

причем между игроками))
Написал: Sergeant Pepper (4 Августа 2010 10:52:44)
Божовичу нужно отдавать долги за прошлый сезон, чтоб его отправили в отставку после матча с нами. Хотелось бы увидеть полный стадик, не знаю насколько реально. А в матчей мяса и бомжей, болеть не за кого не буду, но надеюсь бомжи проиграют, а идеальный вариант снятие очков с обеих команд за массовую драку.
Написал: terremoto (4 Августа 2010 10:46:35)
Блымнула писал(а):
belomoeff писал(а):
Кстати, делема перед нами встаёт, чьей победы желать в матче "бомжи - мясо"? С одной стороны, хочется сократить отрыв от Зенита и нужно вроде бы поддерживать сраптак. С другой - за свинок болеть как-то стрёмно.

А что вы думаете по этому поводу?

По-моему, ничья - это вариант хороший. очки потеряют и не добьются победы))
Хотя и проигрыш бомжиков мне будет по душе

Всё правильно - лучше ничья, свиноферма все равно слабей бомжейи выиграть они ни как не смогут. Так лучше пусть сгоняют в ничейку, а НАМ от этого, только, хорошо будет.
Написал: Igalt (4 Августа 2010 10:39:59)
"Спартак" из Нальчика и ЦСКА достигли договоренности о переходе 22-летнего защитника армейцев Андрея Васяновича в клуб из Кабардино-Балкарии. За нальчан Васянович будет выступать до конца этого сезона на правах аренды
Написал: Блымнула (4 Августа 2010 10:27:15)
belomoeff писал(а):
Кстати, делема перед нами встаёт, чьей победы желать в матче "бомжи - мясо"? С одной стороны, хочется сократить отрыв от Зенита и нужно вроде бы поддерживать сраптак. С другой - за свинок болеть как-то стрёмно.

А что вы думаете по этому поводу?

По-моему, ничья - это вариант хороший. очки потеряют и не добьются победы))
Хотя и проигрыш бомжиков мне будет по душе
Написал: Я здесь не посторонний (4 Августа 2010 10:13:58)
belomoeff писал(а):
Кстати, делема перед нами встаёт, чьей победы желать в матче "бомжи - мясо"? С одной стороны, хочется сократить отрыв от Зенита и нужно вроде бы поддерживать сраптак. С другой - за свинок болеть как-то стрёмно.

А что вы думаете по этому поводу?

Можно и не болеть, просто пожелать поражения бездомным.
Написал: san4ez fan CSKA (4 Августа 2010 10:08:44)
у нас свои пробдемы...на первом плане нужно постоить игру и наладить её
Написал: ДАНЯ)) (4 Августа 2010 09:55:02)
Антон писал(а):
Слышал в Динамо может перейти Тимощук из Баварии интересно с нами Тимощук сыграет ведь это усиление ментов и нам бы такой игрок пригодился ну можно помоложе

а вроде бавария хотела поменять гомеса и тимощюка на джеко разве нет?
Написал: Антон (4 Августа 2010 09:48:03)
Слышал в Динамо может перейти Тимощук из Баварии интересно с нами Тимощук сыграет ведь это усиление ментов и нам бы такой игрок пригодился ну можно помоложе
Написал: Армеец (4 Августа 2010 09:24:59)
бомжи теперь хотят купить Жиркова
Написал: 50ru (4 Августа 2010 09:09:36)
Лично я буду болеть не за свинок, а против зенита)) Такая формулировка наверное всех устроит))))
Написал: ShadoW (4 Августа 2010 07:03:00)
­­
belomoeff писал(а):
Кстати, делема перед нами встаёт, чьей победы желать в матче "бомжи - мясо"? С одной стороны, хочется сократить отрыв от Зенита и нужно вроде бы поддерживать сраптак. С другой - за свинок болеть как-то стрёмно.

А что вы думаете по этому поводу?

А зачем в таких играх вообще за кого-то болеть? Посмотрел футбол, оценил команды, а уже постфактум заглянул в таблицу, что там поменялось.

Как будто мясо от вашего хотения сильнее заиграет.
Написал: HONDA (4 Августа 2010 07:02:28)
прав ты конь в пальто за себя че эта мы ващета за чемпионством боримся а вы
Написал: revivo (4 Августа 2010 02:30:59)
Ну а я за выигрыш свиней болеть не буду, а буду болеть за проигрыш бомжей!))
Почти одно и тоже но звучит по разному)))
Написал: TroyaN (4 Августа 2010 02:21:58)
ради блага клуба можно и за заклятых поболеть...
Написал: Александр из Уссурийска (4 Августа 2010 02:16:40)
Diego писал(а):
belomoeff писал(а):
Кстати, делема перед нами встаёт, чьей победы желать в матче "бомжи - мясо"? С одной стороны, хочется сократить отрыв от Зенита и нужно вроде бы поддерживать сраптак. С другой - за свинок болеть как-то стрёмно.

А что вы думаете по этому поводу?

ради блага ЦСКА и за свинок поболеть один раз можно...

Согласен, поболеем за Спартак, ничего страшного, он нам уже не страшен, и нас уже не догонит, если сами не будем хуйней страдать.
Написал: Diego (4 Августа 2010 02:08:22)
belomoeff писал(а):
Кстати, делема перед нами встаёт, чьей победы желать в матче "бомжи - мясо"? С одной стороны, хочется сократить отрыв от Зенита и нужно вроде бы поддерживать сраптак. С другой - за свинок болеть как-то стрёмно.

А что вы думаете по этому поводу?

ради блага ЦСКА и за свинок поболеть один раз можно...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: