Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей СЕМАК об интересе "Зенита"

- На данный момент существует официальное предложение, которое "Зенит" сделал "Рубину", - сказал Сергей Семак. - Оно находится в стадии обсуждения. Фактически все зависит от ответа, который даст Курбан Бердыев.
  • Футбол

  • 5      1965     

- На данный момент существует официальное предложение, которое "Зенит" сделал "Рубину", - сказал Сергей Семак. - Оно находится в стадии обсуждения. Фактически все зависит от ответа, который даст Курбан Бердыев.

- А вам насколько интересно предложение из Санкт-Петербурга?
- Это уже другой вопрос (смеется). Сначала надо дождаться ответа "Рубина" на предложение "Зенита", а потом уже можно будет поговорить и на эту тему.

- Правда ли, что сегодня у вас состоялась беседа с главным тренером российской сборной Диком Адвокатом?
- Да, он мне только что позвонил. Объяснил, почему не вызывает меня на ближайший товарищеский матч с Болгарией. Сказал, что хочет посмотреть в деле других футболистов и что всегда держит меня в поле зрения. Мы очень хорошо пообщались, и я благодарен Дику за этот звонок.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Victor NT (5 Августа 2010 17:25:36)
ТимоФей писал(а):
Мы хоть и убили Бобсоккер но эти *уки подписали нашего Сэма что за *лядство!
Говорили же Леннорычу чтобы вернул, 4 года твердили. Из Парижа пошёл к кепке и тут Татарыч прихватил. Теперь бомжатина!
Сэм наш вечный капитан!
Где справедливость? Опять вонять будут из пасти что не вписывается в игру Сэм этого ЦСКА 2010, Суслик сам скажет или Ленорыч.
Гореть бомжам на газовой горелке не в аду а наяву!!! ((

Семак - в «Зените»!
http://www.fc-zenit.ru/main/
Что ты волну гонишь? Мы же в ссылку его, на повышение и для сборной будет тоже выгода. Всем нам русским значит!
Написал: Камыш fan ЦСКА (5 Августа 2010 17:24:34)
ТимоФей писал(а):
Гореть бомжам на газовой горелке не в аду а наяву!!! ((

не в спатртак же перешел все таки! надо бомжей наказать в таком случае бухаров 15 лямов алвеш 22 ляма причем вроде евро лукович тоже 6-8 еще Сема тоже точно не дешево я думаю... эх че бы было если гинеру газпромовские деньги
Написал: ТимоФей (5 Августа 2010 17:14:39)
Гореть бомжам на газовой горелке не в аду а наяву!!! ((
Написал: bogdans (5 Августа 2010 16:25:33)
starski2 писал(а):
если перейдет то уважать его врятли кто то будит

я буду, это не быстроф какой-нибдуь, это наш капитан. будеч оч не приятно если перейдет... ну еще не факт что он перейдет
Написал: абела (5 Августа 2010 16:20:14)
Кузьмич писал(а):
По мясу это историческое противостояние, даже не знаю как без них было бы, наверное скучно. А бомжатина это прямо какое то социальное явление становится. Правительство их, самая мощная компания Газпром поглатившая нашу Сибнефть их, прибрали к рукам футбол(Зенит, сборная, РФС), хоккей, НТВ-плюс. Следующий шаг перенос столицы в Бомж-Город? Обидно за Москву.

во как! ты бы лучше за Сибирь обиделся, халявные деньги Питер от сибирского газа вообще-то имеет (так же как и Москва + нефть и много чего еще)....
Написал: Кузьмич (5 Августа 2010 16:02:11)
По мясу это историческое противостояние, даже не знаю как без них было бы, наверное скучно. А бомжатина это прямо какое то социальное явление становится. Правительство их, самая мощная компания Газпром поглатившая нашу Сибнефть их, прибрали к рукам футбол(Зенит, сборная, РФС), хоккей, НТВ-плюс. Следующий шаг перенос столицы в Бомж-Город? Обидно за Москву.
Написал: абела (5 Августа 2010 15:37:02)
только рухнул бобсоккер.ру... что бы это значило?
Написал: Diego (5 Августа 2010 15:13:05)
Владислав
Во первых,я никому не должен...
мясо-жалкие неудачники!
Не знаю,как ты,но я не могу себя специально заставить ненавидеть кого-то...
Написал: Владислав (5 Августа 2010 15:06:11)
Diego писал(а):
Надеюсь,пошлёт их НАХ!!!!!!!!!!!
Я бомжей,после всех этих покупок ненавижу больше мяса,чесслово...

Больше свиней ты не можешь их ненавидеть-это неправильно. У нас с Питером относительный нейтралитет, а свиньи-это исторический соперник-на них должна быть вся агрессия, а не на Казань и Питер-это нормально.
А вот клуб лохо-можно презирать
Написал: Diego (5 Августа 2010 15:02:31)
Надеюсь,пошлёт их НАХ!!!!!!!!!!!
Я бомжей,после всех этих покупок ненавижу больше мяса,чесслово...
Написал: Кузьмич (5 Августа 2010 14:50:31)
Ну вот бомжи и до Сергея добрались, А Адвокат наверняка намекнул, что в сборную ему путь только через бухаровскую бомжатскую дорожку. Другие это ранее не подходящий сборной рубиновец бухаров и неимоверно прибавивший в мастерстве и созревший для сборной зен-бомжовец АЛЕКСАНДР БУХАРОВ. Бомжи обложили со всех сторон, то свиньи везде были теперь эти п...ры. Ну ничего бывали времена и по хуще, всё равно всех в...ем! ЦСКА НАВСЕГДА!!!
Написал: владимир (5 Августа 2010 14:37:11)
Понятно -что теперь сборная будет вся "бомжовой!" СЭМ -ты ж наш ,АРРМЕЙСКИЙ! никуда не переходи ,а возвращайся только к нам!( а ведь когда то мне ж футболку свою подарил!)
Написал: starski2 (5 Августа 2010 14:37:01)
если перейдет то уважать его врятли кто то будит

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: