Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

По стопам Хиддинка

В первом матче под руководством голландского специалиста Дика Адвоката, прошедшем на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, сборная России переиграла команду Болгарии с минимальным счетом
  • Футбол

  • 5      2985     

В первом матче под руководством голландского специалиста Дика Адвоката, прошедшем на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге, сборная России переиграла команду Болгарии с минимальным счетом, дав болельщикам и специалистам пищу для размышлений в преддверии стартующего в начале сентября отборочного турнира Евро-2012.

Товарищеский матч.

Санкт-Петербург (Россия)

Россия - Болгария - 1:0 (1:0)

Гол: Широков, 6.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Пикаев (12 Августа 2010 12:58:41)
"Wh1te^^, кто его винит? свинота и бомжовская "интеллегенция", которые так и ждут чтобы тконить из коней обложался. а он на зло отлично отстоял,если бы не он не видать победы. а насчет в ауты так тут ниче страшного посмотри как там свои же в него мячи херачили билялетдинов например,как по чужим воротам бил... я так боялся что они подпрыгаются все Акинфееву отпасовывают да так сильно и неудобно и если че он будет виноват, вобще настроение пропало от матча... бможовский косяк вымораживает... пидер на первом месте засчет дани. опять наш тренерберет "проверенных" а не лучших на данный момент, не согласен что нет у нас талантов... седня смотрел молодежку и порой паражался хорошо играют ребята! а Касаева почему нигде нет? чем комбаровы не кондидатуры? Мамаев, Гатагов, Пилиев есть из кого сборную ростить! а не брать несузарных семшовых которых выспускаешь на поле и забываешь про их существование.. где он? че он сделал?... сычев погребняк торбинский-что за чудеса природы? почему не взял левого защитника..кто будет играть первый матч? биляшь? впоросов много... ответов пока мало"

Толково. Игорь молодец. Нечего перед бомжиками стелиться. Не столб, должен был отойти))))
Написал: Diego (12 Августа 2010 01:52:35)
А я в глубине души рад,что Игорь въипал анюкову,он меня бесит...
Написал: андрей (12 Августа 2010 01:05:02)
но ведь даже сопернику помогают подняться если столкновение произошло случайно а здесь даже не поинтересовался как себя чувствует партнер по команде и объяснить это только тем что они не общаются вряд ли можно
Написал: Diego (12 Августа 2010 00:46:18)
андрей писал(а):
А меня очень интересует, что произошло внутри команды ведь не просто так Игорь даже не подошел к Анюкову

имхо там уже давно образовался клан бомжей и всех остальных игроков...

бомжи не раз говорили,что они тесно общаются в сборной и за пределами еёв основном только с питерцами...
Написал: андрей (12 Августа 2010 00:40:36)
А меня очень интересует, что произошло внутри команды ведь не просто так Игорь даже не подошел к Анюкову
Написал: Diego (12 Августа 2010 00:36:47)
Не пойму,зачем этот матч,если не вызывать ни одного нового игрока,а потом и ныть,что нет в стране талантов?

Ничего нового в сборной не увидели...
Написал: vitalik (11 Августа 2010 23:58:19)
walter писал(а):
А что, теперь и ники закрыты? Растем, развиваемся, без нового никуда !

Друг мой. Привет! Будем надеяться, что это временные трудности.
Написал: ГошанCSKA (11 Августа 2010 23:47:45)
bogdanns писал(а):
Wh1te^^, кто его винит? свинота и бомжовская "интеллегенция", которые так и ждут чтобы тконить из коней обложался. а он на зло отлично отстоял,если бы не он не видать победы. а насчет в ауты так тут ниче страшного посмотри как там свои же в него мячи херачили билялетдинов например,как по чужим воротам бил... я так боялся что они подпрыгаются все Акинфееву отпасовывают да так сильно и неудобно и если че он будет виноват, вобще настроение пропало от матча... бможовский косяк вымораживает... пидер на первом месте засчет дани. опять наш тренерберет "проверенных" а не лучших на данный момент, не согласен что нет у нас талантов... седня смотрел молодежку и порой паражался хорошо играют ребята! а Касаева почему нигде нет? чем комбаровы не кондидатуры? Мамаев, Гатагов, Пилиев есть из кого сборную ростить! а не брать несузарных семшовых которых выспускаешь на поле и забываешь про их существование.. где он? че он сделал?... сычев погребняк торбинский-что за чудеса природы? почему не взял левого защитника..кто будет играть первый матч? биляшь? впоросов много... ответов пока мало

+1000
Янбаева надо брать хотя бы и Бухарова, а не эту куйню типа Погребняков, Сычей да Торбинских! По молодым согласен полностью
Написал: walter (11 Августа 2010 23:28:53)
А что, теперь и ники закрыты? Растем, развиваемся, без нового никуда !
Написал: Terry (11 Августа 2010 23:01:27)
Саня Граф писал(а):
Terry писал(а):
Граф, а куда архив новостной ленты подевался?

админ его ремонтирует

Ясно, спасибо, а то я уж подумал, что у меня со зрением проблемы возникли)
Написал: Lucky_LAV (11 Августа 2010 23:00:26)
игра конечно гавно((
спасибо игорьку за удар по анюку,а больше ничего и не запомнилось((
Написал: Саня Граф (11 Августа 2010 22:58:38)
Terry писал(а):
Граф, а куда архив новостной ленты подевался?

админ его ремонтирует
Написал: Terry (11 Августа 2010 22:55:55)
Граф, а куда архив новостной ленты подевался?
Написал: sokira11 (11 Августа 2010 22:49:52)
ДАНЯ)) писал(а):
урааа коменты


Написал: bogdanns (11 Августа 2010 22:38:01)
Wh1te^^, кто его винит? свинота и бомжовская "интеллегенция", которые так и ждут чтобы тконить из коней обложался. а он на зло отлично отстоял,если бы не он не видать победы. а насчет в ауты так тут ниче страшного посмотри как там свои же в него мячи херачили билялетдинов например,как по чужим воротам бил... я так боялся что они подпрыгаются все Акинфееву отпасовывают да так сильно и неудобно и если че он будет виноват, вобще настроение пропало от матча... бможовский косяк вымораживает... пидер на первом месте засчет дани. опять наш тренерберет "проверенных" а не лучших на данный момент, не согласен что нет у нас талантов... седня смотрел молодежку и порой паражался хорошо играют ребята! а Касаева почему нигде нет? чем комбаровы не кондидатуры? Мамаев, Гатагов, Пилиев есть из кого сборную ростить! а не брать несузарных семшовых которых выспускаешь на поле и забываешь про их существование.. где он? че он сделал?... сычев погребняк торбинский-что за чудеса природы? почему не взял левого защитника..кто будет играть первый матч? биляшь? впоросов много... ответов пока мало
Написал: Монах Францисканец (11 Августа 2010 22:30:45)
(сикей) писал(а):
Друзья стишок: Игорёк наш молодец, Анюкову дал в тарец..)))

Супер!
Написал: (сикей) (11 Августа 2010 22:30:06)
Друзья стишок: Игорёк наш молодец, Анюкову дал в тарец..)))
Написал: Wh1te^^ (11 Августа 2010 22:22:58)
Монах Францисканец писал(а):
Wh1te^^ писал(а):
Игорёк какой та нетакой..Вася с Серёгой отлично сыграли,особенно Серый)Алан вышел хоть какая то игра появилась..а так позор

Да ладно,Игорёк ваще без работы был.Но тем не менее без совершённого полезного действия с поля не ушёл.Отличный приём против Анюкова - разве не красота?

нет,а мне кажеться он был не таким,которым он за нас играет..смотрел матч он даже ногам не всегда поподал на поле..все в ауты..а про Анюкова я ваще офигел..как так можно?видел же Анюков что он бежит за мячом,что он не отошол ??и теперь все винят акинфеева
Написал: это йа (11 Августа 2010 22:22:42)
Diego писал(а):
Лучше бы матч куда нибудь на юг или в сибирь перенесли...

бомжи сцуки даже 20-ти тысяч собрать не смогли...

дак там цены - 2500 а для обладателей абиков бомжей - 200 р. справедливость, мля
Написал: Монах Францисканец (11 Августа 2010 22:18:21)
Wh1te^^ писал(а):
Игорёк какой та нетакой..Вася с Серёгой отлично сыграли,особенно Серый)Алан вышел хоть какая то игра появилась..а так позор

Да ладно,Игорёк ваще без работы был.Но тем не менее без совершённого полезного действия с поля не ушёл.Отличный приём против Анюкова - разве не красота?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: