Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Воскресный футбол под вопросом

Намеченные на воскресенье матчи «Локомотив» – «Спартак» и ЦСКА – «Анжи» могут быть отменены из-за дыма от лесных пожаров, который вернулся в Москву. Судьба встреч решится на предматчевых совещаниях, которые состоятся в районе полудня.
  • Футбол

  • 5      1599     

Намеченные на воскресенье матчи «Локомотив» – «Спартак» и ЦСКА – «Анжи» могут быть отменены из-за дыма от лесных пожаров, который вернулся в Москву. Судьба встреч решится на предматчевых совещаниях, которые состоятся в районе полудня.

Дым от лесных пожаров вновь угрожает сорвать несколько матчей в российской премьер-лиге. Из-за природных пожаров в Подмосковье москвичи около двух недель страдали от запаха гари и смога. Во вторник дышать в столице стало намного легче: благодаря перемене ветра дым в Москве рассеялся, но в пятницу, после почти трех дней передышки, дымка от природных пожаров снова вернулась. В воскресенье сильная дымка от пожаров заволокла юго-восток столицы, видимость составляет несколько сотен метров. На юге Москвы рано утром в воскресенье запах дыма был даже сильнее, чем в субботу. Запах гари ощущается и в центре столицы. При этом на западе Москвы воздух остается чистым.

в РФС и РФПЛ обеспокоены складывающейся экологической обстановкой в Москве.

На вечер в премьер-лиге запланированы два матча. В Черкизове «Локомотив» примет московский «Спартак», а в Химках ЦСКА должен сыграть с «Анжи».

Судьба проведения встреч должна будет решиться в районе полудня, когда состоятся предматчевые совещания с участием представителей команд, судей и футбольных властей. В любом случае, окончательное слово о решении проведения встреч останется за главными судьями. Матч «Локомотив» – «Спартак» обслуживает бригада арбитров во главе с москвичом Алексеем Николаевым, а поединок ЦСКА – «Анжи» – бригада во главе с ростовчанином Владимир Казьменко.

Проблема заключается в том, что рассматривавшийся ранее вариант с переносом игр в другие города в воскресенье осуществлять уже слишком поздно.

Предполагалось, что «Локомотив» и «Спартак» могли бы сыграть в Ярославле, а ЦСКА с «Анжи» в Туле, однако вряд ли столь ответственное решение может быть принято в день матча. Ранее президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил , что матчи должны обязательно состояться. «Если природа позволит, то матчи пройдут там, где и было запланировано. Если нет – матчи состоятся на резервных стадионах, но состоятся обязательно. Мы больше не можем переносить игры», – сообщил Прядкин.

При этом уже даже для перенесенного матча с «Зенитом» для «Спартака» придется дополнительно искать резервную дату, так как осенью москвичи будут заняты играми в Лиге чемпионов. «ЦСКА воспользуется теми резервными днями, которые есть. Их все вполне устраивает, и они договорились. У «Спартака» выходит небольшая накладка. Мы сейчас думаем о том, где выкроить еще один резервный день. Когда будет принято решение, мы обязательно о нем сообщим», – сообщил Прядкин.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (15 Августа 2010 16:03:19)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 vitalik-как внук поживает то ? Просто из лужка сделали чуть ли не спасителя-мессию!

Спасибо, всё нормально.
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Августа 2010 14:47:20)
2 vitalik-как внук поживает то ? Просто из лужка сделали чуть ли не спасителя-мессию!
Написал: vitalik (15 Августа 2010 13:15:35)
cgl2 писал(а):
vitalik писал(а):
cgl2. Привет. А кто о нас с тобой думать будет? (одни не могут, другие не хотят), налицо демократический цетрализм. Шучу конечно.

Vitalik, «одни не могут, другие не хотят» - это или про революционную ситуацию, или про отношения между импотентами и фригидными.

Что-то такое.

Раньше это касалось революции, а сейчас -дествительности. Слшком большая разница, между слоями населения.
Написал: r_snork@mail.ru (15 Августа 2010 13:15:18)
cgl2 писал(а):
Предлагаю в России временно приостановить жизнь и перенести её на резервные дни.

МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: cgl2 (15 Августа 2010 13:10:38)
vitalik писал(а):
cgl2. Привет. А кто о нас с тобой думать будет? (одни не могут, другие не хотят), налицо демократический цетрализм. Шучу конечно.

Vitalik, «одни не могут, другие не хотят» - это или про революционную ситуацию, или про отношения между импотентами и фригидными.

Что-то такое.
Написал: vitalik (15 Августа 2010 13:07:36)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Матч начинается в 20 30 ,и якобы дым от пожаров в Рязани и Владимирской области! Не надо было надеятся на лужка ,а хуячить ,и еще раз хуячить эти торфяники!2

Вопрос не к Лужкову, а к Громову.
Написал: vitalik (15 Августа 2010 13:05:03)
cgl2. Привет. А кто о нас с тобой думать будет? (одни не могут, другие не хотят), налицо демократический цетрализм. Шучу конечно.
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Августа 2010 12:59:22)
Матч начинается в 20 30 ,и якобы дым от пожаров в Рязани и Владимирской области! Не надо было надеятся на лужка ,а хуячить ,и еще раз хуячить эти торфяники!2
Написал: cgl2 (15 Августа 2010 12:54:41)
Vitalik, привет!
Откуда у наших футбольных чинов такая уверенность, что в резервные дни будет всё норм? Они с Господом Богом посоветовались?
Хреновая атмосфера, базара нет, но от этого страдают все. И неизвестно, когда это кончится.
Ведь все же работают, и мы с тобой не исключение. Что теперь, повеситься всем? Не по-русски это.
Всё имхо.
Написал: vitalik (15 Августа 2010 12:47:47)
Живы в СЗАО Москвы, дымка стоит, но есть маленький ветерок, и к вечеру думаю будет всё нормально.
Написал: cgl2 (15 Августа 2010 12:45:30)
Предлагаю в России временно приостановить жизнь и перенести её на резервные дни.
Написал: (Armeec) (15 Августа 2010 12:39:17)
Народ а во скока матч по москве начинается?
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Августа 2010 12:39:00)
Дым и гарь появились окол о 7 30 утра ,шел в бассейн и медленно окуевал! Дружбан позвонил из КУРКИНО -пока что то видно! Но все равно -на ТУЛУ надо было настраиваться!Такая хуйня так просто и быстро не исчезнет!
Написал: san4ez fan CSKA (15 Августа 2010 12:34:05)
ну и новость...теперь нам не матч придётся ждать а это решение...надеюсь всё будет хорошо.
Написал: Саня Граф (15 Августа 2010 12:31:11)
sss писал(а):
пиздец. извините за мой французский...
неужели нельзя было подумать??? сейчас бы перенсли в другой город, сразу и может сыграли бы. а потом когда? жесть а не сезон

Не надо самого умного из себя строить. Вчера прекрасная погода была и без дыма. И ночью его ещё не было. Я лёг спать в 5 часов - проснулся - он появился.
Написал: sss (15 Августа 2010 12:25:48)
пиздец. извините за мой французский...
неужели нельзя было подумать??? сейчас бы перенсли в другой город, сразу и может сыграли бы. а потом когда? жесть а не сезон
Написал: E1 (15 Августа 2010 12:21:43)
Может это знак свыше, типо Леня, вот тебе еще одна предсезонка, наигрывай связи, мешки будут очки терять?
Написал: AKS (15 Августа 2010 12:19:18)
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!! Я ТАК МАТЧА ЖДАЛ!!
Написал: Виталий (15 Августа 2010 12:17:44)
Блядь заебал этот дым!!!!
Написал: bogdanns (15 Августа 2010 12:17:02)
охереть блин...как по мне так я лучше бы играл по снегу чем по жаре и дыму...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: