Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"МЮ" вернулся к кандидатуре Акинфеева?

Английский «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время может сделать московскому ЦСКА предложение о покупке вратаря сборной России Игоря Акинфеева
  • Футбол

  • 5      2562     

Английский «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время может сделать московскому ЦСКА предложение о покупке вратаря сборной России Игоря Акинфеева, за которого «красные дьяволы» готовы выложить 12 миллионов фунтов, сообщает CaughtOffside.

Напомним, что «МЮ» и его главный тренер Алекс Фергюсон выражали интерес к 24-летнему стражу ворот армейцев еще год назад, но тогда дело дальше положительных оценок таланта Акинфеева не пошло. Но нынешним летом «красные» избавились от Бена Фостера, и в распоряжении тренерского штаба, помимо 39-летнего голландца Эдвина ван дер Сара, который будущим летом наверняка завершит карьеру, остался лишь поляк Томаш Кущак.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (19 Августа 2010 01:16:46)
Terry писал(а):
За 12 млн. фунтов красноносый сэр только Чепчугова купит... А вообще, складывается ощущение, что английским таблойдам писать больше нечего.
Ну ты даешь, мужик ! Ты ЭТО таблоидом назвал? Ну хоть таблоиды -то не оскорбляй! Это же просто дерьмо , сборище болтунов типа Xtratime. Обрати внимание на то, что в правом верхнем углу нaпечатано. Это переводится , как " данные взяты из BBC ". Просто статья выставляется сюда, а уж желающих язык почесать будет хоть отбавляй. Ты сам можешь сюда какую - нибудь глупость закинуть и еще удивишься, сколько будет специалистов со своим мнением на твою выкладку. А на счет цены, возьми сайт фанов МЮ и почитай что они пишут на счет 12 миллионов за Акинфеева. А если коротко, то один написал так :" Если в МЮ есть больные на голову, то не думаю что такие в ЦСКА найдутся. И Акинфеев не Кушчак из Польши , куда ему прямая дорога назад. Так что сэр Алекс, готовьтесь платить не менее 18 - 19 млн.фунтов, а то ведь другие перехватят. "
Написал: Кузьмич (18 Августа 2010 17:24:42)
Что в голове у Игоря знает он только сам, да возможность выиграть лигу чемпионов с МЮ более вероятна чем с ЦСКА, больше денег не знаю может и нет. Поиграть на крутых полях, против крутых команд почаще наверное. НО у нас он царь и бог, играй ещё лет 15 и не парься. Добивайся с командой новых вершин, становись многократным чемпионом и обладателем кубка страны, выиграй лигу чемпионов с ЦСКА, да просто играй за КЛУБ ВСЕЙ ТВОЕЙ ЖИЗНИ.
Написал: Koln (18 Августа 2010 17:21:58)
то же динамо Думовича из локо забрали, вроде не плох опорник
Написал: Laro4ka (18 Августа 2010 16:44:32)
Сердцем хочется чтобы Игорь всегда был в ЦСКА....но умом понимаю, что ему надо развиваться как игроку....
Написал: Кузьмич (18 Августа 2010 16:29:31)
Если будет конкретное предложение, надо отдавать,(жалко но надо, желательно за 20 евро). Чепчугов думаю нормальный вратарь. В первой лиге пропустил не так много, есть отбитые пенальти. В Помазана не верю. Габулов было бы не плохо, но динамо скорее всего его не отдаст. Чепчугов в случае ухода Игоря будет первым номером и всё будет нормально. На вырученные бабки хочется сильного опорника с ударом и быстрым пасом(только где его взять?) или Габулова, если есть опция выкупа как у Рыжикова, а то двух нормальных вратарей не будет.
Написал: Рамзес (18 Августа 2010 15:51:59)
FIDELITY писал(а):
Дааа... Габулов это просто мега вратчик, жаль что пришлось его продать. Продали, а теперь вот игоря все проважаем да проважаем, а зачем спрашиваеться? Сами же все ему твердим вот пора уходить пора уходить, а нафига? Что есть в Манчестере чего нет в Москве? О деньгах тут говорить неприходиться, всетаки сомневаюсь что Игорь у нас мало получает, а там у него еще половину зарплаты будут забирать как налоги.

не за деньгами в такие клубы уходят,команда которая вторым составом может выйтити из группы лч,один из фаворитов АПЛ где газоны ровные и полны стадионы
Написал: FIDELITY (18 Августа 2010 15:43:06)
Дааа... Габулов это просто мега вратчик, жаль что пришлось его продать. Продали, а теперь вот игоря все проважаем да проважаем, а зачем спрашиваеться? Сами же все ему твердим вот пора уходить пора уходить, а нафига? Что есть в Манчестере чего нет в Москве? О деньгах тут говорить неприходиться, всетаки сомневаюсь что Игорь у нас мало получает, а там у него еще половину зарплаты будут забирать как налоги.
Написал: qwerty (18 Августа 2010 15:26:42)
Монах Францисканец, ЦСКА тоже для него не чужой. Уверен, если Гинер его позовет, он не откажется каким бы для него не было родным Динамо. Всё таки немного разные уровни клубов, да и в ЛЧ каждый хочет поиграть.
Написал: Монах Францисканец (18 Августа 2010 15:19:14)
qwerty писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
qwerty писал(а):
Рано или поздно Игорь все равно уйдёт, вот только 12 млн это мало за него.
Было бы неплохо продать его за 20 млн и купить за 10 Габулова

А на кой пёс мы тогда взяли Чепчугова?!!

А кто такой вообще этот Чепчугов? Парень, который неплохо играл в 1 дивизионе? Нет, спасибо, я уже насмотрелся на спартак с Джанаевым и не хочу повторения такой ситуации, только у нас.
Ему 25 лет, а он ещё не играл в нормальном клубе, именно не играл. Почему?
Если кто и заменит Игоря, так это Габулов. На худой конец нужно дать шанс Помазану, всё таки не зря ему пророчили большле будещее в отличии от тогоже Чепчугова.

Ну не знаю.Хотя Помазану надо дать шанс.А Габула Динамо за 10 лямов не отдадут,Мне кажется,что он и сам не уйдёт оттуда.Сам говорил,что вернулся в Динамо,как в родной дом.
Написал: qwerty (18 Августа 2010 15:14:52)
Монах Францисканец писал(а):
qwerty писал(а):
Написал: Depp (18 Августа 2010 15:14:51)
Рамзес писал(а):
Depp писал(а):
на трансфермаркете 20 млн стоит, за 12 они Игоря на скамейку хотят купить...

фунтов? не путать фунты и евро

20 евро
Написал: Рамзес (18 Августа 2010 15:10:41)
Depp писал(а):
на трансфермаркете 20 млн стоит, за 12 они Игоря на скамейку хотят купить...

фунтов? не путать фунты и евро
Написал: Depp (18 Августа 2010 15:06:54)
на трансфермаркете 20 млн стоит, за 12 они Игоря на скамейку хотят купить...
Написал: Монах Францисканец (18 Августа 2010 15:00:37)
qwerty писал(а):
Рано или поздно Игорь все равно уйдёт, вот только 12 млн это мало за него.
Было бы неплохо продать его за 20 млн и купить за 10 Габулова

А на кой пёс мы тогда взяли Чепчугова?!!
Написал: Рамзес (18 Августа 2010 14:58:35)
14,5 млн евро чтото дёшево
Написал: qwerty (18 Августа 2010 14:57:50)
Рано или поздно Игорь все равно уйдёт, вот только 12 млн это мало за него.
Было бы неплохо продать его за 20 млн и купить за 10 Габулова
Написал: Belthazor CSKA (18 Августа 2010 14:42:59)
Ну это они отожгли, за меньше 25 млн, его никто не отдаст
Написал: Монах Францисканец (18 Августа 2010 14:40:33)
Какие 12 лямов?САФ,ты чё,охуел от первого рагрома?
Написал: Terry (18 Августа 2010 14:33:22)
За 12 млн. фунтов красноносый сэр только Чепчугова купит... А вообще, складывается ощущение, что английским таблойдам писать больше нечего.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: