Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

На первый взгляд самый легкий соперник у ЦСКА.

Сегодня состоятся первые матчи четвертого отборочного раунда футбольной Лиги Европы. В них принимают участие три российские команды
  • Футбол

  • 5      1399     

Сегодня состоятся первые матчи четвертого отборочного раунда футбольной Лиги Европы. В них принимают участие три российские команды: ЦСКА примет кипрский «Анортосис», столичный «Локомотив» на выезде померится силами со швейцарской «Лозанной», а «Сибирь» дома попробует остановить голландский ПСВ.

На первый взгляд самый легкий соперник у ЦСКА. Кипрские клубы никогда не добивались серьезных успехов на международной арене. «Анортосис», конечно, пошумел в Лиге чемпионов двухлетней давности, но на сегодняшний день звезд в команде нет. К относительно известным футболистам можно отнести разве что греков Николаоса Кацавакиса и Яниса Скопелитиса. Однако наставник армейцев Леонид Слуцкий все равно не ждет легкой жизни. «Анортосис» – очень квалифицированная команда. Хорошо укомплектованная, – заявил российский специалист. – Киприоты показывают агрессивный и качественный футбол». Надо отметить, что армейцы накануне выступления в еврокубках столкнулись с кадровыми проблемами. Так, полузащитник Евгений Алдонин пока даже не тренируется в общей группе и вернется в строй лишь на следующей неделе. Под вопросом участие в сегодняшнем поединке и японца Кейсуке Хонды.

Кажется, повезло с соперником и столичному «Локомотиву». Швейцарская «Лозанна» не только звезд с неба не хватает, но и вообще выступает во втором дивизионе, испытывая серьезные финансовые проблемы. После четырех туров команда занимает второе место, уступая по дополнительным показателям «Лугано». В составе семикратного победителя первенства Швейцарии, как и в «Анортосисе», нет личностей европейского и тем более мирового уровня. Однако наставник «Лозанны» Мартин Руэда пообещал создать «Локомотиву» проблемы. И «вагоновожатый» россиян Юрий Семин, кажется, отнесся к этим обещаниям серьезно, отметив, что подарков от соперников не ждет.

Наконец, уж точно более чем серьезный соперник достался дебютанту еврокубков – новосибирской «Сибири». Голландский ПСВ – один из самых популярных клубов Европы и самый титулованный у себя на родине. Правда, сейчас в ПСВ перешли на режим экономии. Сербского форварда Данко Лазовича еще зимой за большие деньги продали в питерский «Зенит». К «раскрученным» игрокам в ПСВ относятся сейчас разве что вратарь сборной Швеции Андреас Исакссон и полузащитник голландской национальной команды марокканских корней Ибрагим Афеллай. Впрочем, афроголландец травмирован, и в Новосибирск он даже не прилетел. Возможно, выйдет на поле в ответном матче. Не сыграет сегодня и венгерский хавбек ПСВ Балаш Джуджак, которого считают одним из самых перспективных футболистов Старого Света. Впрочем, эксперты признают, что даже с учетом этих кадровых проблем голландский клуб остается безусловным фаворитом противостояния с «Сибирью». Титулы обязывают.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (19 Августа 2010 13:20:29)
Армеец писал(а):
Самый лёгкий соперник у Локо

Согласен!
Написал: Армеец (19 Августа 2010 12:37:12)
Самый лёгкий соперник у Локо

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА – молодцы –
Всех порвет он на куски!!!
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА