Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рикарду Жезус переедет в Нальчик

Нальчикский "Спартак" собирается арендовать бразильского нападающего ЦСКА Рикарду Жезуса. Сегодня 25-летний форвард должен прилететь в столицу Кабардино-Балкарии.
  • Футбол

  • 5      1554     

Нальчикский "Спартак" собирается арендовать бразильского нападающего ЦСКА Рикарду Жезуса. Сегодня 25-летний форвард должен прилететь в столицу Кабардино-Балкарии. Если Жезус успешно пройдет медосмотр, а его функциональная готовность удовлетворит руководство южного "Спартака", футболист подпишет соглашение до конца года. А вот вопрос о покупке нигерийского нападающего запорожского "Металлурга" Майкла Алозие отложен до зимнего трансферного окна.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подтвердил, что переговоры ведутся, однако до подписания всех документов говорить об отъезде Жезуса, как о свершившимся факте - рано. Кроме того, ЦСКА намерен отдать в аренду в "Астрахань" чешского полузащитника Любоша Калоуду.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: sanya (20 Августа 2010 21:59:23)
Камыш Fan ЦСКА писал(а):
FABIO писал(а):
а мне Жезус запомнился только одним.
в том году сижу в спортбаре.ЦСКА с Ростовом на выезде.и Жезус то ли 2 то ли 3 раза не попадает по пустым воротам и мы летим 0-1.
а рядом сидят и хрюкают свиньи.
мне после того матча вообще казалось что ему после матча ребята таких люлей навешали что он вместе с Зико и свалил!

это я помню!таи млять ворота были реально пустые и никто бить не мешал

А мне какаво было , я тогда на стадике сидел , на этот позор глядел - только за голову хватался, гребанный жезус
Написал: АЛАН (20 Августа 2010 11:21:44)
Да,не сложилось у него.Бывает.Надежд было много.Вообще селекция в 2007-08 у нас была херовая,только Дзагоева и Мамаева нашли.А сколько мусора набрали,еще долго будем разгребать.
Написал: Армеец (20 Августа 2010 11:07:57)
Вот и Калоуде игровая практика)
Написал: Alejo (20 Августа 2010 07:48:46)
не не не, пусть только покупают, он все равно у нас в составе появится только в страшном сне.
Написал: Камыш Fan ЦСКА (20 Августа 2010 02:25:20)
FABIO писал(а):
а мне Жезус запомнился только одним.
Написал: FABIO (20 Августа 2010 02:21:30)
а мне Жезус запомнился только одним.
в том году сижу в спортбаре.ЦСКА с Ростовом на выезде.и Жезус то ли 2 то ли 3 раза не попадает по пустым воротам и мы летим 0-1.
а рядом сидят и хрюкают свиньи.
мне после того матча вообще казалось что ему после матча ребята таких люлей навешали что он вместе с Зико и свалил!
Написал: Diego (20 Августа 2010 02:18:42)
Камыш Fan ЦСКА писал(а):
а я помню как он томи забил и головой в штангу уебался))))

ржачный у тебя комент получился...
Написал: АЛАН (20 Августа 2010 02:14:15)
Все равно он-гандон штопаный.2 года на халяву траву щипал.Столько моментов просрал!
Написал: Камыш Fan ЦСКА (20 Августа 2010 02:12:58)
осталось маазу пристроить предлагаю нацистам в синит за 15 лямов
Написал: Монах Францисканец (20 Августа 2010 02:09:36)
Камыш Fan ЦСКА писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Камыш Fan ЦСКА писал(а):
а я помню как он томи забил и головой в штангу уебался))))

Кстати,тот его гол стал для нас победным

все равно жесус тот еще тип

Не получилось у него в ЦСКА нихера.Это ж не анальчик
Написал: Камыш Fan ЦСКА (20 Августа 2010 02:07:50)
Монах Францисканец писал(а):
Камыш Fan ЦСКА писал(а):
а я помню как он томи забил и головой в штангу уебался))))

Кстати,тот его гол стал для нас победным

все равно жесус тот еще тип
Написал: Монах Францисканец (20 Августа 2010 02:06:38)
Камыш Fan ЦСКА писал(а):
а я помню как он томи забил и головой в штангу уебался))))

Кстати,тот его гол стал для нас победным
Написал: Камыш Fan ЦСКА (20 Августа 2010 02:02:11)
а я помню как он томи забил и головой в штангу уебался))))
Написал: АЛАН (20 Августа 2010 01:59:53)
Пиздуй,куда хошь,от нас подальше.
Написал: Монах Францисканец (20 Августа 2010 01:53:47)
А я и не догнал
Написал: АЛАН (20 Августа 2010 01:51:17)
Монах Францисканец писал(а):
Опять нерусь покупаем в нападение?Да сколько же можно!!!!

Имеется в виду,что Нальчик вел эти переговоры.
Написал: Камыш Fan ЦСКА (20 Августа 2010 01:48:17)
Монах Францисканец писал(а):
Опять нерусь покупаем в нападение?Да сколько же можно!!!!

ты о чем чувак????????если про олозие какое то о эт нальчик се хочет
Написал: Камыш Fan ЦСКА (20 Августа 2010 01:46:15)
я только эту бомбу нашел захожу уже тут!оперативно
Написал: Монах Францисканец (20 Августа 2010 01:45:38)
Опять нерусь покупаем в нападение?Да сколько же можно!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: