Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав принял участие в благотворительной акции (фото)

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав, которому главный тренер армейцев Леонид Слуцкий дал передышку и не взял на Кипр на сегодняшний ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы с "Анортосисом", вчера вечером поучаствовал в благотворительном аукционе
  • Футбол

  • 5      3437     

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав, которому главный тренер армейцев Леонид Слуцкий дал передышку и не взял на Кипр на сегодняшний ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы с "Анортосисом", вчера вечером поучаствовал в благотворительном аукционе, прошедшем в московском ресторане "Бразильеро".

- Счастлив, что меня пригласили на такое замечательное мероприятие, - сказал форвард. - Возможность помочь детям бесценна. Надеюсь, подобные акции будут происходить и впредь.

Были проданы несколько футболок Вагнера и мячей с автографами бразильца. Цены варьировались от 5 до 10 тысяч рублей. Вырученные средства будут направлены детям с ограниченными возможностями.
























Источник фото: Соккер.Ру Автор: Паршин Дмитрий
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Alejo (24 Августа 2010 17:11:52)
извините конечно, но я бы этим ГАНДОНАМ пальцы бы повыдергивал и маргала выколол, уши бы трубочку свернул, а рот пеной строительной засобачил.
Написал: Karval (24 Августа 2010 16:05:39)
belost писал(а):
Вспомните, как все начиналось! С какой помпой! "Пас доброты по бразильски" Были риглашены «железнодорожники» Гилерме, Майкон и Родольфо, армеец Вагнер Лав, игроки «Спартака» Алекс, Ари, Ибсон и Веллитон. Идея была в том , что собранные за вечер деньги пойдут на приобретение спортивного оборудования для Кутузовской детской школы-интерната. И какой результат?
На вечере был ТОЛЬКО ОДИН АРМЕЕЦ ЛАВ, который от себя перечислил в интернат 300 тыс. долларов и еще несколько десятков тыс. рублей заработал на аукционе. НИ ОДИН из остальных бразильцев ни рубля не перечислил и на мероприятие вовсе не явился. Респект тебе и уважуха Вагнер Лав за такое отношение к русским детям. Я горжусь тобой. Саня Граф,думаю, что этот факт должен быть особо отмечен. Мясные и паровозные на такое не способны.
Ну а теперь, как ерничают по этому поводу в СМИ http://www.lifesports.ru/news/35023

Блядь, вот лайфспорт пидарасы! Собственноручно бы отпиздил того, кто эту хуиту написал и выложил!
Написал: belost (24 Августа 2010 15:22:23)
Написал: Alejo (24 Августа 2010 14:01:06)
А этот пацанёнок кучерявый на Рональдиньо смахивает мелкого
Написал: war 2 (24 Августа 2010 12:46:17)
Alejo писал(а):
такое чувство, что это было где-то в Бразилии, куда ни глянь везде латиноамериканцы

А это и есть бразильский ресторан
Написал: san4ez fan CSKA (24 Августа 2010 11:21:17)
молодец наш Вагнер...пришёл на такое важно мероприятие...и главная сам улыбался и настроение было хорошое.
Написал: Alejo (24 Августа 2010 07:39:48)
такое чувство, что это было где-то в Бразилии, куда ни глянь везде латиноамериканцы
Написал: "ЦСКА" (24 Августа 2010 07:05:18)
ИЗВИНИНЯЮСЬ ЧТО В КОНЦЕ НЕ В ТЕМУ! НУ ВЫ ЖЕ ТОЖЕ ФАНАТЫ НАДЕЮСЬ ПОЙМЁТЕ
Написал: "ЦСКА" (24 Августа 2010 07:02:21)
сразу видно видно у человека есть душа, как и у всех армейцев!!!!!!!!!!!!!! а сриптакавцы недодумаются до благотворительности. ну а че нашли свинки лужу, и думают: моя лужа с краю нихера незнаю! а вот то что они выйграли 2 матча подряд, это им повезло


КСТАТИ ЛЮДИ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ОСНОВАТЕЛЯ САЙТА! В РАЗДЕЛЕ КРИЧАЛОК СВИНЬИТОЖЕ КОММЕНТАРИИ ОСТАВЛЯЮТ ЗНАЧИТ ОНИ ПО САЙТУ ГУЛЯЮТ . ВОЗМОЖНО ЛИ ПОСТАВИТЬ СИСТЕМУ АНТИСВИНЬИ? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ


ПРЕДАННЫЙ ФАНАТ ЦСКА
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Августа 2010 06:54:50)
А за курсы по обучению самбы -можно еще деньжат заработать!
Написал: Саня Граф (24 Августа 2010 02:06:43)
skarom писал(а):
есть фотки на соккере с этого мероприятия.

спс за наводку
Написал: skarom (24 Августа 2010 01:51:56)
есть фотки на соккере с этого мероприятия.
Написал: Блымнула (24 Августа 2010 01:11:27)
Молодец! Времени зря не теряет...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: