Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В Лиге Европы ЦСКА поборется с "Палермо", "Спартой" и "Лозанной"

На состоявшейся в Монако жеребьёвке групповой стадии Лиги Европы определились соперники московского ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3739     

На состоявшейся в Монако жеребьёвке групповой стадии Лиги Европы определились соперники московского ЦСКА. Армейцы будут выступать в группе F, куда попали также итальянский "Палермо", пражская "Спарта" и швейцарская "Лозанна".

Группа А: "Ювентус" (Италия), "Манчестер Сити" (Англия), "Зальцбург" (Австрия), "Лех" (Польша).
Группа B: "Атлетико" (Испания), "Байер" (Германия), "Русенборг" (Норвегия), "Арис" (Греция).
Группа C: "Спортинг" (Португалия), "Лилль" (Франция), "Левски" (Болгария), "Гент" (Бельгия).
Группа D: "Вильярреал" (Испания), "Брюгге" (Бельгия), "Динамо" Загреб (Хорватия), ПАОК (Греция).
Группа E: "АЗ Алкмаар" (Голландия), "Динамо" Киев (Украина), БАТЭ (Белоруссия), "Шериф" (Молдавия).
Группа F: ЦСКА (РОССИЯ), "Палермо" (Италия), "Спарта" (Чехия), "Лозанна" (Швейцария).
Группа G: "ЗЕНИТ" (РОССИЯ), "Андерлехт" (Бельгия), АЕК (Греция), "Хайдук" (Хорватия).
Группа H: "Штутгарт" (Германия), "Хетафе" (Испания), "Оденсе" (Дания), "Янг Бойз" (Швейцария).
Группа I: ПСВ (Голландия), "Сампдория" (Италия), "Металлист" (Украина), "Дебрецен" (Венгрия).
Группа J: "Севилья" (Испания), ПСЖ (Франция), "Боруссия" Дортмунд (Германия), "Карпаты" (Украина).
Группа K: "Ливерпуль" (Англия), "Стяуа" (Румыния), "Наполи" (Италия), "Утрехт" (Голландия).
Группа L: "Порту" (Португалия), "Бешикташ" (Турция), ЦСКА София (Болгария), "Рапид" (Австрия).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ALejo (27 Августа 2010 18:42:15)
Али-Баба писал(а):
За чемпом Италии слежу, и симпатизирую как раз Палермо. В этом сезоне команда продала трех ключевых футболистов - Марка Брешиано, Симона Кьяера и Эдинсона Роберто Кавани. Плюс, системообразующий игрок - Фабио Симплсио вроде в Бразилию свалил. Остались - Фабрицио Микколли и Хавьер Пасторе + тащем-та Антонио Ночерино. Остальные - средние по всем параметрам игроки. Но, есть одно но. Команда с грандами итальянскими играет очень удачно, и не раз обыгрывала Ювентус, Милан, с Интером правда похуже было, но все же. А вообще - классическая домашняя команда без явных сильных и слабых мест. В гостях играет очень плохо, почти все очки дома берет. На Сицилии. Что можно сказать еще про Палермо в негативном контексте. Вполне, возможно что они сольются из Лиги Европы, так часто итальянские середняки делают.
Касаемо Спарты. Все лучшее, так сказать в прошлом.
Лозанна. Обученная, но слабая команда, уровня нынешнего Анортосиса. Играющая от обороны, но это мы все видели в их матчах с девочками.

Симплисио в Роме а Микколи травмировам вроде как.
Написал: Красно-Синий (27 Августа 2010 17:43:23)
хороший жребий. Самый серьезный соперник Палермо, но нужно постараться занять первое место.
Написал: san4ez fan CSKA (27 Августа 2010 16:48:37)
так я скажу жребий получился нормальный...нужно выходить из группы...очень надеюсь что с первого места выйдем.
Написал: Али-Баба (27 Августа 2010 16:44:48)
За чемпом Италии слежу, и симпатизирую как раз Палермо. В этом сезоне команда продала трех ключевых футболистов - Марка Брешиано, Симона Кьяера и Эдинсона Роберто Кавани. Плюс, системообразующий игрок - Фабио Симплсио вроде в Бразилию свалил. Остались - Фабрицио Микколли и Хавьер Пасторе + тащем-та Антонио Ночерино. Остальные - средние по всем параметрам игроки. Но, есть одно но. Команда с грандами итальянскими играет очень удачно, и не раз обыгрывала Ювентус, Милан, с Интером правда похуже было, но все же. А вообще - классическая домашняя команда без явных сильных и слабых мест. В гостях играет очень плохо, почти все очки дома берет. На Сицилии. Что можно сказать еще про Палермо в негативном контексте. Вполне, возможно что они сольются из Лиги Европы, так часто итальянские середняки делают.
Касаемо Спарты. Все лучшее, так сказать в прошлом.
Лозанна. Обученная, но слабая команда, уровня нынешнего Анортосиса. Играющая от обороны, но это мы все видели в их матчах с девочками.
Написал: Alejo (27 Августа 2010 16:31:10)
нынешняя Спарта-чешский Локомотив
Написал: Diego (27 Августа 2010 16:30:49)
Слава писал(а):
А в лиге европы выходят команды занявшие 1-2 места или только первые?

1 и 2
Написал: VVV (27 Августа 2010 16:30:38)
Слава писал(а):
А в лиге европы выходят команды занявшие 1-2 места или только первые?

Две первые
Написал: Слава (27 Августа 2010 16:29:39)
А в лиге европы выходят команды занявшие 1-2 места или только первые?
Написал: паша (27 Августа 2010 16:17:33)
ну конечно мы там всех вздёрнем и с 18 очками спокойно выдем
Написал: Армеец (27 Августа 2010 16:15:08)
Короче с 1-ого места должны выходить мы!
Написал: In_itself (27 Августа 2010 16:12:54)
Жребий нормальный. Про Палермо особо ничего не знаю, но думаю, что они не запрутся в обороне и дадут играть (особенно это касается домашнего матча). А вот Спарта дома может и потрепать нервы.
Вообще многое зависит от расписания игр. Главное чтоб не выпадали сложные игры в чемпионате и скажем выезд в Италии и Чехию. Ну и неизвестно как между собой сыграют Палермо и Спарта.
Что очень радует - архисложных выездов не будет, все близко, тепло и позитивно. Особенно радует наличие Лозанны, Палыча кондрашка хватит если мы раскатаем швейцарцев в обоих встречах
Если честно, то 13 очков взять можно, даже нужно.

П.С. Зенит в еще более легких условиях. Им как минимум 15-16 надо набирать.
Написал: Владислав (27 Августа 2010 16:12:30)
Да,так да,это так.Но свиньи не Русского загона...
Написал: Diego (27 Августа 2010 16:10:14)
У палермо сложный календарь на старте:
1 Кальяри
2 Брешиа
3 Интер
4 Ювентус
5 Лечче
Написал: AKS (27 Августа 2010 16:07:59)
Спарта и спартаг одного поля свинья...
Написал: Владислав (27 Августа 2010 16:05:49)
Да,согласен жребий хороший получился...
Игроки у нас по чётче будут,С Палермо мне кажеться проблем не будет ,а вот со Спартой мне кажеться тяжкл будет а Лозанна или как её там правда покажем Лохомотам как надо драть таких)

Написал: VVV (27 Августа 2010 16:04:15)
Саня Граф, чегой-то клубов не хватает в группах! Ты "Лозанну" сразу вычеркнул?!
Написал: Diego (27 Августа 2010 16:03:07)
За Пасторре-глаз да глаз!
Написал: VVV (27 Августа 2010 16:02:27)
Надо сказать, что клубный рейтинг достаточно адекватен. Практически все клубы в группах теоретически должны по итогам закончить на тех местах, на которых сейчас и находятся!
Разве что группа "G" вызывает вопросы!)))
Написал: Монах Францисканец (27 Августа 2010 16:02:08)
Должны с первого места выходить.Ебать шпарту ебать!!!
Написал: Alejo (27 Августа 2010 16:00:45)
У нас лучше игроки, мы лучше готовы физически, ни одна итальянская мафия не сравнится с нашими братками из 90-х, так, что нам нечего опасаться.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: