Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

У ЦСКА с 29 августа по 20 ноября - 23 игры за 84 дня

Полный календарь на остаток сезона игр ПФК ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2610     

Полный календарь на остаток сезона игр ПФК ЦСКА.

29 августа - ЦСКА - Алания
3 сентября: Андорра - Россия, Румыния (мол) - Россия (мол), Фареры - Сербия, Люксембург - Босния, Литва - Шотландия. 4 сентября: Япония - Парагвай, Кот-Д`Ивуар - Руанда. 5 сентября: Либерия - Зимбабве, Нигерия - Мадагаскар
7 сентября: Россия - Словакия, Россия (мол) - Румыния (мол), Босния - Франция, Чехия - Литва, Сербия - Словения, Япония - Гватемала
12 сентября - Локомотив - ЦСКА
16 сентября - Лозанна - ЦСКА
19 сентября - ЦСКА - Сибирь
22 сентября - ЦСКА - Шинник
26 сентября - Томь - ЦСКА
30 сентября - ЦСКА - Спарта
3 октября - ЦСКА - Ростов
8 октября: Ирландия - Россия, Албания - Босния, Бурунди - Кот-Д`Ивуар, Чехия - Шотландия, Испания - Литва, Мали - Либерия, Гвинея - Нигерия, Сербия - Эстония, Япония - Аргентина
12 октября: Македония - Россия, Оман - Чили, Лихтенштейн - Чехия, Италия - Сербия, Южная Корея - Япония
17 октября - Терек - ЦСКА
21 октября - Палермо - ЦСКА
24 октября - ЦСКА - Рубин
27 октября - Динамо - ЦСКА
31 октября - Сатурн - ЦСКА
4 ноября - ЦСКА - Палермо
7 ноября - ЦСКА - Кр. Советов
10 ноября - Зенит - ЦСКА
14 ноября - Спартак Нч - ЦСКА
17 ноября - Товарищеские матчи сборных команд
20 ноября - ЦСКА - Спартак М
28 ноября - Амкар - ЦСКА
2 декабря - ЦСКА - Лозанна
15 декабря - Спарта - ЦСКА

Итого: с 29 августа по 20 ноября - 23 игры за 84 дня, т.е. в среднем одна игра каждые 3.65 дня !!!
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ISLAM (27 Августа 2010 22:19:32)
ой как сложно будет.Зенит далеко.Рубин усиляеться не по детски.свиньи потихоньку приходят в себя. думаю локо подправит свою игру именно к намю и еще ЛЕ.ЦСКА не привыкать будет еще слаче наше чемпионство)))
Написал: DzAgOeV (27 Августа 2010 21:47:07)
Даня)) спасиб брат фанат))
Написал: ДАНЯ)) (27 Августа 2010 21:43:55)
DzAgOeV писал(а):
Даня) а сыллка на трансляцию есть?

спроси в воскресение )) сейчас ничего не могу найти )
Написал: DzAgOeV (27 Августа 2010 21:43:22)
Даня) а сыллка на трансляцию есть?
Написал: ДАНЯ)) (27 Августа 2010 21:41:15)
DzAgOeV писал(а):
Не в тему а по какому каналу ЦСКА-алания будут паказывать???

вообще ро России 2 но не в прямую будут показывать
Написал: DzAgOeV (27 Августа 2010 21:32:09)
Не в тему а по какому каналу ЦСКА-алания будут паказывать???
Написал: Dim@ (27 Августа 2010 21:16:04)
Нам, чем хуже условия - тем сильнее мы можем сплатиться и показать свой характер, как, например, было в том году... Самое главное обойтись без травм и постарться играть без недонастроя... остальное ("форма", сыгранность и т.д.) должно идти только по нарастающей...
Написал: Владислав (27 Августа 2010 21:10:18)
Первая ласточка будет-это матч после Сборной против Локомотива. Они то игру свою подправят за это время, как это Динамо сделало, а отступать им некуда.
Но радует, что после Лозанны- Сибирь.
Не надо загадывать далеко, возьмем пока что сентябрь. Его надо проходить с двумя победами в ЛЕ и максимальным очковым багажом в ПЛ, разве что ничья с горе-паровозами возможна.
Закончится сентябрь, будем думать об октябре, который будет гораздо сложнее.

Игра с Аланией для ЦСКА во многом определяющая. Кровь из носу, а победа нужна.
Написал: Армеец (27 Августа 2010 21:02:54)
Весёлый календарь
Написал: Androoid (27 Августа 2010 21:01:21)
17 ноября - Товарищеские матчи сборных команд
20 ноября - ЦСКА - Спартак М

Вот что мне не нравиться в расписании....3 дня после игр сборных.....
Написал: Sergio (27 Августа 2010 20:56:27)
жалко, что бомжей и мусаров не получилось вынести в августе(
Написал: MoRo (27 Августа 2010 20:49:15)
а 17 ноября соперник известен???

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: