Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Канчельскис: у ЦСКА есть шансы догнать "Зенит"

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед", а ныне главный тренер "Торпедо-ЗИЛ" Андрей Канчельскис поделился своими впечатлениями от матчей 19-го тура чемпионата России.
  • Футбол

  • 5      2257     

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед", а ныне главный тренер "Торпедо-ЗИЛ" Андрей Канчельскис поделился своими впечатлениями от матчей 19-го тура чемпионата России.

– ЦСКА дома обыграл "Аланию". Подопечные Слуцкого в последнее время только побеждают.
– Думаю, это из-за того, что вся команда действует очень хорошо во всех линиях. Не стоит акцентировать своё внимание только на нападающих. Не вижу ничего удивительного в том, что новички армейцев так быстро адаптировались. Все понимают свои задачи. Просто необходимо выходить на поле и выигрывать.

Мне кажется, что если армейцы будут побеждать в каждом матче, то у ЦСКА ещё есть шансы догнать "Зенит". Почему бы и нет?
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: G-SPOTT (1 Сентября 2010 16:58:23)
Из-за этого письма на чемпионате играл друг моего отчима.:)
Написал: san4ez fan CSKA (1 Сентября 2010 16:53:18)
я очень верю и надеюсь что догоним!
Написал: vitalik (1 Сентября 2010 13:06:56)
СД. Вот кому никогда не будет прощения.
"Игорь Шалимов смотрел чемпионат мира... в Америке. Там, где он и проходил. Друг по "Интеру" Никола Берти пригласил их с еще одним "интеристом" Альдо Сереной в Нью-Йорк, где у него была квартира, а "Скуадра адзурра", в состав которой Берти попал, там же проводила свои матчи ЧМ-94.


Шалимов бродил под небоскребами Манхэттена, глядел на веселые разноцветные толпы болельщиков из разных стран, расспрашивал Берти о новостях из итальянского лагеря. И вдруг его пронзила мысль, от которой было никуда не деться: "Я тоже мог здесь играть. Боже, что же мы наделали!"


Тогда он еще пытался эту мысль отогнать, уговорить себя, что все было сделано правильно. Но с каждым днем Игорь станет все отчетливее понимать, какую команду они тогда потеряли. Какую сборную.


Сборную, которая, по убеждению многих героев этого материала, стопроцентно могла быть в призерах чемпионата мира."
Написал: In_itself (1 Сентября 2010 10:55:27)
Опять вы за свое взялись - мешают, чемпион утвержден и т.д. Ну что за дело? Давайте оставим эти разговоры убогих и будем просто следить за игрой и болеть за команду! Кто сильней, тот и победит.
Написал: Александр Краснодар (1 Сентября 2010 10:32:56)
Konik писал(а):
Догнать то мы может и догнали бы, но боюсь чемпион России уже назначен и утвержден.

в общем-то да, мы догоним и перегоним, если нам не будут мешать
Написал: Konik (1 Сентября 2010 09:22:20)
Догнать то мы может и догнали бы, но боюсь чемпион России уже назначен и утвержден.
Написал: СД (1 Сентября 2010 02:31:58)
TroyaN писал(а):
а он свою подпись не отозвал разве?

Нет, не отозвал - он был одним из трех апологетов того позора наряду с Шалимовым и Колывановым.
Написал: TroyaN (1 Сентября 2010 02:11:06)
а он свою подпись не отозвал разве?
Написал: СД (1 Сентября 2010 00:15:27)
Александр Краснодар писал(а):
СД писал(а):
Никогда этому литовскому чуду из Кировограда не прощу 1993-1994 гг.!

а что было в 1993-94 годах. Время прошло, да и в армии я тогда служил

Кодовое понятие: "Письмо 14-ти"
Написал: Александр Краснодар (1 Сентября 2010 00:13:40)
СД писал(а):
Никогда этому литовскому чуду из Кировограда не прощу 1993-1994 гг.!

а что было в 1993-94 годах. Время прошло, да и в армии я тогда служил
Написал: СД (1 Сентября 2010 00:09:40)
Никогда этому литовскому чуду из Кировограда не прощу 1993-1994 гг.!
Написал: док.Варнике (31 Августа 2010 23:32:29)
Андрюха. твои слова да Богу в уши.
Написал: adrenalin114 (31 Августа 2010 23:30:10)
karel писал(а):
А ни кто и не сомневался
золотые слова