Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России

02 Февраля 2021
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Ростов Ростов-на-Дону 1
ЦСКА Москва 3
Голы забивали
Чалов (2)(57)(82);
Козлов (90)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич может перейти в ПСЖ

Полузащитник сборной Сербии и московского ЦСКА по информации L`Equipe, может перейти во французский ПСЖ.
  • Футбол

  • 5      1589     

Полузащитник сборной Сербии и московского ЦСКА по информации L`Equipe, может перейти во французский ПСЖ.
Согласно французскому изданию ПСЖ готов сделать армейцам предложение в 3 миллиона евро. 23 летний серб в настоящее время является одним из ключевых игроков москвичей.
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: Иван (24 Января 2008 19:57:18)
За 3 лимона)))))УХАХАХАА.Ппц шутка на перове апреля,за три лимона пусть Хазова берут))).Они из каких пещер повылазили?Он минимум не меньше Жо стоит , тобишь 17 лимонов!!!
Написал: walter (24 Января 2008 17:53:45)
Могу только повториться: свое мнение я уже высказал в разделах о Вагнере и Жо. Нет смысла повторяться в разделе о Красиче. Интересно другое: почему Мансветов не выставил на сайт очередной " шедевр" " Советского Спорта" в лице статьи пенсионера-моразматика Севидова " ЦСКА продолжит падение." /www.red-army.ru/ Почитайте эту глупость, будет интересно! " Доброжелатели" готовятся к новому сезону.
Написал: Vinny (24 Января 2008 17:11:29)
Надо как минимум 12млн евро
Написал: туззук (24 Января 2008 16:43:30)
Красича за 3 млн?!
Да Газзаев услышав это в рожу предложившему такую сумму рассмеется:)))
Написал: Maria (24 Января 2008 16:05:22)
НЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!! НЕЛЬЗЯ ЕГО ОТДАВАТЬ!!!!!!!!
Написал: Tёmk@ CSKA (24 Января 2008 14:49:03)
Да нет! Красич?! В тонущий "ПСЖ"??? За какие то 3млн евро????? Маразм какой то! Это просто французкие сплетни, долетевшие до нас!
Написал: RuSKit (24 Января 2008 14:31:40)
Зае....уже!!!!!!!!!/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm8.gif>я не верю и все тут!!!!!!!!!!!!!!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>тошнит уже от этого пиз...ства!!!!!!!!!/smile/sm23.gif>
Написал: CaNeR (24 Января 2008 13:33:20)
А давайте еще Юру с Игорем продадим...
Написал: Азар (24 Января 2008 12:44:01)
Лучше оставить серба.И так не кому играть на правом фланге.
Написал: Темный (24 Января 2008 12:25:20)
вы че бля делаете Жо Вагнер теперь Красич у меня скоро сердечный приступ будет!!/smile/sm19.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: