Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болеем за Наших! (видеотрансляция)

Стартовый состав сборной России на матч со Словакией.
  • Футбол

  • 5      4917     

Стартовый состав сборной России на матч со Словакией.



1 вр Россия Игорь Акинфеев
2 зщ Россия Александр Анюков
3 зщ Россия Василий Березуцкий
4 зщ Россия Сергей Игнашевич
5 зщ Россия Юрий Жирков
6 пз Россия Игорь Семшов
7 пз Россия Роман Широков
8 пз Россия Константин Зырянов
11 пз Россия Алан Дзагоев
9 нп Россия Павел Погребняк
10 нп Россия Андрей Аршавин

Запасные

12 вр Россия Владимир Габулов
14 зщ Россия Алексей Березуцкий
16 зщ Россия Денис Колодин
15 пз Россия Динияр Билялетдинов
17 пз Россия Владимир Быстров
19 пз Россия Дмитрий Торбинский
18 нп Россия Роман Павлюченко

Watch live video from goalonlineru00620 on Justin.tv
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: cgl2 (8 Сентября 2010 16:04:13)
FIDELITY писал(а):
А причем сдесь Игорь, если мы ниодного гола незабили?

К нулевой результативности нашей сборной Игорь отношения не имеет. И никто не назвал Игоря единственным виновником поражения.
Но то, что он совсем уж «не причём», это вряд ли.
Уважаю клубный патриотизм, но не надо превращать его в клубный идиотизм.
Написал: FIDELITY (8 Сентября 2010 07:40:59)
А причем сдесь Игорь, если мы ниодного гола незабили?
Написал: игорьуфа (8 Сентября 2010 07:33:01)
практически не сомневался в плохом исходе матча.вчера ставил на кого угодно только не на россию.как в воду глядел.единственное что понравилось игра Алана.не пять баллов но в отличие от других с огромным желанием.приходится признать что Игорь косячит очень часто в этом году.больше чем за всю остальную карьеру.писал что тот кто снялся в рекламе начинает проигрывать-совпадение конечно но факт.а может девушка?по поводу новичков-какие цораевы и лебеденко.пример лоськов и черенков в клубе феерили в сборной нули.Жорик получше Юры выглядит.широкова на Мамаева менять.а вообще както фиолетово до сборной.скорее бы ЦСКА играл!
Написал: СД (8 Сентября 2010 00:49:55)
walter, cgl2, привет!
walter, не согласен с твоим последним постом. и Могу объяснить почему. По-моему ты немного утрируешь ситуацию с комплектованием сборной СССР. Система подготовки юных футболистов была намного сильнее и фундаментальнее, нежели сейчас. Сколько раз приходилось слышать от тренеров профессиональных команд, что поступающую в клубы молодежь иной раз приходится обучать тому, что у них должно было быть заложено в школе (в начале работы с ЦСКА даже ВГГ в сердцах на моих глазах о некоторых дублерах такое сказал)! Да и система отбора в первую и высшую союзные лиги были несравнимо жестче, чем сейчас. Не зря многие ветераны на полном серьезе гордятся тем, что просто провели пару сезонов в вышке (без каких-либо достижений). Ну и конечно, можно рассказать про систему сборных команд в СССР: вертикаль была выстроена очень четко. Всё это и рождало более высокий уровень большого футбола в СССР. Далее ты мою мысль поймешь.
И поэтому я говорю, что сейчас я не вижу много реальных кандидатов в сборную. Весь Дагестан Орет сейчас за Цораева (но это лишь первый парень на деревне), Лебеденко активно "толкает" в сборную Черданцев (с его подачи начали голосить незрячие болелы). Список моих кандидатов я уже писал здесь.
А то, что произошло с Игорем - бывает. Это забудется. В 1962 г. по ЧМ в СССР устроили травлю лучшему на тот момент вратарю мира Л. Яшину, на следующий год весь мир ему аплодировал. Игорь не главный виновник поражения, поскольку было еще более часа игры впереди. К тому же, он в дальнейшем сделал пару спасений, показав, что с ним полный порядок.
Написал: walter (7 Сентября 2010 23:55:44)
cgl2, уважаемый, ну где же нам брать игроков с еврокубковым опытом? Они только у нас да у " мешков ", да и то половина из них иностранцы. Но в любом случае участие в играх за сборную/ именно участие, а не полировка лавки / дает такой опыт. Не будет игры - не будет опыта! Ведь никто пока не видел в составе новых игроков, потом , возможно, мы будем с пеной у рта кричать:" И как это мы раньше не замечали, какие у этого игрока возможности !" В любой стране сборная комплектуется не только из игроков с еврокубковым опытом, а просто из самых лучших и достойных. Как же в таком случае играла сборная СССР: тогда у советских игроков не было особых возможностей иметь еврокубковый опыт? Но ведь играла - то она намного лучше, чем теперешняя сборная России?
Написал: cgl2 (7 Сентября 2010 23:27:32)
Walter, все вроде верно, только фраза (((И таких игроков масса))) несколько озадачивает. Что-то не вижу этой «массы». Даже если и есть игроки на подходе (не очень вижу, возможно, плохо смотрю), то это для ЧР. А в сборной желательны игроки с еврокубковым опытом. Если какой-нибудь Лебеденко феерит в ЧР, то очень даже не факт, что на международном уровне он не лоханётся.
В остальном согласен. Особенно по зависимости Адвоката от питерской братвы.
Написал: walter (7 Сентября 2010 23:12:40)
cgl2! Я так же не люблю Адвокаата, как и не любил Хиддинка. Сборной нужен российский тренер, но вот где его найти , такого, чтобы мог на место поставить этих зажравшихся " профессионалов"? Остается только за большие деньги перекупить Мауриньо или сэра Алекса. Для первого вообще имен не существует, оттого - то все его команды играют, ну, а второй будет всех по раздевалке гонять с бутсой в руке за мудозвонство на поле. Адвокаат - заложник " мешков ", не подставь в сборную своих бывших " питомцев " и его просто сожрут высокопоставленные " мешки ". У Адвокаата есть помощники, вот пусть и ищут игроков для сборной и ищут на периферии, если в центре уже брать некого. Да , не считаю правильным такое положение, что если ты носишь форму " мешков ", ЦСКА или какой - то другой команды из Москвы или на западе играешь, то тебе прямая дорога в сборную. А что у нас футбол только в Москве или в Питере существует? В составе сборной должны быть лучшие на это время игроки , все равно, где они играют. И таких игроков масса. Вот только в сборной почему - то только " постоянные ", а зачем по России кататься, это далеко и накладно, кого-то отыскивать. Вот сейчас все шипеть начнут, что Жирков плохо отыграл. И хотя все знают его отношение к игре и то, что после ухода в " Челси " он просто теряет себя как игрок - все равно шипеть будут. Крайнего найдут всегда: Жирков - ли это, Акинфеев или кто-то другой.
Написал: cgl2 (7 Сентября 2010 22:37:29)
Хотя тот же Мамаев сыграл бы всяко не хуже Зырянова.
Написал: cgl2 (7 Сентября 2010 22:36:29)
walter писал(а):
cgl2! Вот как раз про пиво я забыл упомянуть, да еще про ликеры. Читал твое высказывание на форуме, абсолютно с ним согласен, но писать ничего не стал, т.к форум и я - две несовместимые вещи. Что еще говорить? Мы уже скатились до уровня таких команд, зато не забываем напомнить , что футбол - игра миллионов! А раз среди миллионов мы не можем найти для сборной хотя бы 15 игроков, так пущай эти миллионы и играют в футбол.

Да вот и хрен-то, что не можем найти игроков. И при всей моей нелюбви к Адвокату, выбор у него весьма ограничен. На поле вышли практически все сильнейшие на сегодняшний день российские игроки. Ну, уберём Семшова с Зыряновым (я не против), а кого взамен? Да и наличие на лавке Малафеева не сильно испортило игру.
Написал: vitalik (7 Сентября 2010 22:30:16)
Грустно всё это...
Написал: Пегас (7 Сентября 2010 22:26:53)
Сборной нужна свежая кровь, нужны люди которые Хотят Играть, а не номер на поле отбывают. Если ни чего не менять, то через пару-тройку матчей и второй голландец свалит из сборной по тихой грусти и деньги не помогут, если ему имя дороже! Почему в играх с Болгарией и Андорой нельзя было проверить ближайших резервистов, особенно в товарищеском матче?
Написал: walter (7 Сентября 2010 22:25:03)
cgl2! Вот как раз про пиво я забыл упомянуть, да еще про ликеры. Читал твое высказывание на форуме, абсолютно с ним согласен, но писать ничего не стал, т.к форум и я - две несовместимые вещи. Что еще говорить? Мы уже скатились до уровня таких команд, зато не забываем напомнить , что футбол - игра миллионов! А раз среди миллионов мы не можем найти для сборной хотя бы 15 игроков, так пущай эти миллионы и играют в футбол.
Написал: Petibor (7 Сентября 2010 22:22:15)
Petibor писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
играли нормально...опять в концовке то ли не везёт или другое что то...Алан сыграл полность матч не просто сыграл полность а сыграл на УРА!

..... и на Одимпиаду тоже.

Перед San4ez извиняюсь - просто хотел уточнить, что наша молодёжка не попала не только на евро, но и на Олимпиаду тоже.
Написал: cgl2 (7 Сентября 2010 22:11:53)
Walter, бывал я там. У них и пиво неплохое, надо сказать.
Приехали согласные на ничью (якобы) парни, из не самой футбольной страны, и указали нам наш реальный уровень. Лишний раз дали понять цену всем нашим амбициям.
Я уже высказывался на форуме, что нынешние наши сборники лет 25-30 назад в сборную СССР ни за что не попали бы. Это вызвало протесты, типа раньше футбол был не тот, примитивен, тактика не та, куда ему до нынешнего. Больше на эту тему на форуме писать не буду. Помню, как пресса в пух и прах разносила сборную СССР за 1:2 на ЧМ-1982 от каких-то жалких бразильцев, помню кислые комплименты после победы над макаронниками в полуфинале ЧЕ-1988. А сейчас? Хоть бы Словакию со Словенией обыграть, и то слава Богу.
Написал: (Ironhorse) (7 Сентября 2010 22:08:49)
То cgl2. Так там футболисты и не получают по 3-4 миллионов евро за сезон, нет в составе владельцев бутиков, ресторанов и депутатов нет, поэтому для их игроков матч за сборную это почет и дополнительный заработок. Для наших-хобби.
Если Адвокат думает что кто то в мире боится бронзовых призеров ЕВРО 2008 то пусть раставит их в доль поля и пускай они размахивая медалями бегают по кругу и всех пугают ими. А на поле объектмвно лучшие выходить доожны
Написал: walter (7 Сентября 2010 22:02:11)
cgl2! Ты еще забыл заметить, что у них нет такой организации под названием " Газпром ". А так все правильно: нет ничего упомянутого тобой, но есть шпикачки и знаменитые на весь мир настойки.
Написал: Petibor (7 Сентября 2010 21:54:24)
san4ez fan CSKA писал(а):
играли нормально...опять в концовке то ли не везёт или другое что то...Алан сыграл полность матч не просто сыграл полность а сыграл на УРА!

..... и на Одимпиаду тоже.
Написал: cgl2 (7 Сентября 2010 21:51:24)
(Ironhorse) писал(а):
Словения дала нам понять, что с такой игрой нечего делать на ЧМ, Словакия что на ЧЕ.
Что на поле делают Семшев, Зырянов, павлюченко понять не могу

Да, Словакия, есть такая страна.
С населением чуть больше 5 миллионов, как Краснодарский край или как половина Москвы. И нет там ни нефти, ни газа, ни золота, ни никеля. Ни хрена там нет, и футбол там не самый популярный вид спорта. Местный бизнес если и вкладывает в спорт, то больше в хоккей.
Вот такие дела.

Написал: alexmay777 (7 Сентября 2010 21:46:03)
самое плахое, что в нашей сборной нет конкуренции. Наши "звезды" из англии, германии стараются играть только в клубах, чтобы из не выкинули. А Адвокат был очень сильно неправ, когда дал понять, что состав менятся не будет, тоесть, как ты не старайся, в состав ты не попадешь. А ведь многие из рпл могли поборотся за место в сборной с другими!
Написал: walter (7 Сентября 2010 21:39:16)
Какое хорошее название темы было :" Болеем за наших!" А вот уже потом возник вопрос:" А за каких НАШИХ?" За НАШИХ из числа игроков " придворной команды", которые уже до такой степени привыкли, что в России им проиграть не дадут, что в сборной играют , как в штаны наложили? Или за Наших из числа некоторых профессионалов из Германии или Англии, которые там выкладываются только потому, что могут вылететь со свистом из своих команд из - за такого отношения, как в сборной? Или за армейцев в форме сборной? Вроде бы неудобно: сборная - лицо страны. Правда лицо это уже давно потерто, ни лицо, а морда, сшитая из старых мудей! А я еще говорил, что журналюгам следует их только в случае проигрышей критиковать. Не критиковать надо, а гонять, как сранных котов, да и то не уверен, что некоторых чем - то прошибешь, кроме того, что нужно просто оштрафовать на крупную сумму и выкинуть из сборной. А в сборную следует брать тех, кто туда играть рвется, а не номер отбывать, чтобы потом куда - нибудь за границу взяли. И не гоните на Акинфеева. Не нравится Акинфеев - поставьте Габулова или Малафьева, эти уж Вам точно наиграют на победу. И cgl2 абсолютно прав: футбол у нас в глубочайшей жопе и уже давно!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: