Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Анчелотти: Как полузащитник Жирков обладает многими талантами.

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в автобиографии рассказал о выполнении защитником Юрием Жирковым ритуала посвящения, когда новичок поёт в присутствии всех членов команды.
  • Футбол

  • 5      2276     

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти в автобиографии рассказал о выполнении защитником Юрием Жирковым ритуала посвящения, когда новичок поёт в присутствии всех членов команды.

"Как полузащитник Жирков обладает многими талантами. Единственное – он не умеет петь. Для того чтобы присоединиться к этой команде, недостаточно просто подписать контракт. Есть ещё одно, более сложное испытание, когда никто не проявляет к вам сострадания или жалости. Игрок должен пройти священный ритуал — спеть караоке. Жирков прошёл его во время нашего североамериканского турне в Лос-Анджелесе. После этого его дразнили несколько дней.

Он встал на стул и начал петь. Я никогда не слышал ничего хуже этого. Это была катастрофа, он не попал ни в одну ноту. От смеха игроки едва не подавились едой, а он продолжал петь как тонущая кошка, как застрявшая в дыре свинья. Это длилось целых две минуты. Игроки не пожалели Жиркова — не остановили эту какофонию. Петр Чех хотел надеть свой шлем, чтобы спасти свой слух от его пения. Жирков до сих пор не оправился от этой психологической травмы", — написал Анчелотти.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Сентября 2010 07:09:24)
2 walter-полностью согласен! я сразу как об этой шняге узнал -тут же другу в ЛОНДОН отписал,а он приближен к нашим олигархическим кругам,Так никто и знать то не знает об этом " шедевре "! 2 вопроса -кому это выгодна и на фига ???
Написал: walter (9 Сентября 2010 02:39:43)
Ну что, дождались? Обсерание игроков сборной началось и начали, как обычно, с армейцев. Жирков первый, а кто последующий. К чему говорю. Я, как только это прочитал, кинул на одном западном болтливом сайте вопрос :" Кто - нибудь в курсе , что это за биография Анчелотти?" Так итальянцы меня задобали вопросом:" А что в Америке она уже вышла? Сколько стоит и как ее получить можно?" Я :" Не в курсе, сам интересуюсь." Так мне один фан " Челси " разъяснил, что это не биография, а записки тренера, он начал писать, когда тренером " Челси " стал. Сам знает об этом из газет. Английские журналюги намекают, что эта " биография " если и выйдет в Англии, то не ранее чем через 2 - 3 года и что он пока ее только диктует неизвестной секретарше. Так вот вопрос: где блудливый " Чемпионат .сру " эту глупость взял? Вытянул из башки Анчелотти , споив его некачественной водкой , не дав закусить, украв и раскатав неизвестную секретаршу или они настолько популярны на западе, что Анчелотти сам им это рассказал еще до выхода биографии в печать? Я уже даже не удивляюсь. У нас же коронка: выдадут пасквиль и ждут, когда оправдания последуют. А раз оправдываешься - значит виноват.
Написал: Седой (8 Сентября 2010 23:54:47)
Как у этого мудака совести хватило Юру со свиньей сравнить? В бубен за это ему дать, сразу страсть к музыке отпадет. Всё гадский Гусь виноват, какого хрена он тогда туда Юру всё сплавлял???
Написал: (gh) (8 Сентября 2010 22:54:22)
юрок наебаш мудаков нерусских^_^
Написал: (Александр Краснодар) (8 Сентября 2010 19:55:29)
Тупее тренера, чем этот итальянец, я не знаю. Ему музыкальным продюсером может попробовать. Дебил, блин. ЮРЕ БЕЖАТЬ НАДО ИЗ ЭТОГО ГАДЮШНИКА.
Написал: Kirill87 (8 Сентября 2010 18:54:07)
мля.....сам спой!!!!!!!! Анчелоте-караоте
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Сентября 2010 18:20:05)
Это традиция напоминает конкурс " 2 звезды "! А Дрогба -мужской стриптиз то станцует ? папа карло -дай лучше ЮРЕ больше игровой практики -т тогда он и споет ,и станцует! АРТИСТЫ ,блядь КУПЛЕТИСТЫ!
Написал: VVV (8 Сентября 2010 17:26:57)
to 1
<А Анчелотти то здесь причём, если это традиция Челси, хорошо, что Абрамовича петь не заставили, или он спел лучше потому и молчат>
Тут вариантов многА:
1. Абрамович когда-то заставил всех петь! Так... Чисто по приколу!... Все терпилы обиделись, но пели!... Потом решили сделать это традицией для остальных!... Чтоб не так обидно было!...)))
2. Абрамович спел хуже Юры, но... <потому и молчат>!))))) Петр Чех (заискивающе) даже снял свой шлем, "чтобы лучше слышать"!)))
Написал: ДАНЯ)) (8 Сентября 2010 17:01:16)
1 писал(а):
ДАНЯ)) писал(а):
мда я б этого анчелроти заставил бы балет танцевать и посмотрел бы на него паскудника чертового , что за дурацкое чувство юмора ?

А Анчелотти то здесь причём, если это традиция Челси, хорошо, что Абрамовича петь не заставили, или он спел лучше потому и молчат.

да пофиг
Написал: Hjlk (8 Сентября 2010 17:00:28)
Мур писал(а):
МИНУТОЧКУ не путаем! Застрявшая в дыре свинья - это Павленко в
аренде у Ростова.
(с) chexonte в 16:01, 8 сентября 2010 на championat.ru


Написал: Мур (8 Сентября 2010 16:56:16)
МИНУТОЧКУ не путаем! Застрявшая в дыре свинья - это Павленко в
аренде у Ростова.
(с) chexonte в 16:01, 8 сентября 2010 на championat.ru
Написал: 1 (8 Сентября 2010 16:53:53)
ДАНЯ)) писал(а):
мда я б этого анчелроти заставил бы балет танцевать и посмотрел бы на него паскудника чертового , что за дурацкое чувство юмора ?

А Анчелотти то здесь причём, если это традиция Челси, хорошо, что Абрамовича петь не заставили, или он спел лучше потому и молчат.
Написал: ДАНЯ)) (8 Сентября 2010 16:41:42)
мда я б этого анчелроти заставил бы балет танцевать и посмотрел бы на него паскудника чертового , что за дурацкое чувство юмора ?
Написал: Diego (8 Сентября 2010 16:34:32)
имхо,этим вью макаронник начал слив Юры...
Юра уйдёт оттуда зимой...

ПС поражаюсь мясными,эти продажные шлюхи уже видят в своём составе Юру...
Как появились слухи,что якобы Жирков в свинарник перейти может,так их уже не ипёт,что он АРМЕЕЦ,и оказывается с некоторых времён он стал "единственным конём,которого они уважают"....
Написал: ShadoW (8 Сентября 2010 16:34:26)
­­­­
Офигенный стёб! )) Только боюсь тут мало кто оценит.
Написал: cgl2 (8 Сентября 2010 16:31:31)
Интересно, как Анчелотти рисует? И как Малуда пишет стихи?
Написал: Simply Red (8 Сентября 2010 16:30:54)
Как тренер Анчелотти может и велик, но как человек он настоящий Карлик....