Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вниманию юзеров сайта CSKAMOSKVA.RU !

Для Вашего удобства над баннером "Помощь сайту" сделаны картинки-ссылки на различные медиа-ресурсы на различных сервисах.
  • Футбол

  • 5      2090     

Для Вашего удобства над баннером "Помощь сайту" сделаны картинки-ссылки на различные медиа-ресурсы на различных сервисах.

1. Наш видеоканал на YouTube

2. Наш канал трансляций на YaTV

3. Наш канал сервиса мгновенных сообщений Twitter

4. Наш аккаунт соц.сети Facebook

5. Наш аккаунт на сервисе Tvigle (там собраны все фото слайд-шоу сайта)

6. Ссылка на страницу закачки тулбара (панели быстрого вызова различных нужных приложений) от нашего сайта

Если кликнуть по ссылке: "Карта он-лайн присутствия на сайте", то увидите Карту мира, показывающую, откуда нам пишут и приходят наши юзеры...

PS: На баннер "Помощь сайту" тоже можно обратить внимание...
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Simply Red (11 Сентября 2010 21:08:31)
Vlad Saratov писал(а):
Насчет того, что нужно растянуть шапку на всю ширину страницы... Вы вкурсе, что мониторы у всех разные? У кого то ширина разрешения монитора 1024 пикселей, у кого то и того 1280 пикселей, а еще есть 1980px, так что с "растянуть" ничего не получится. У всех страницы отображаются по-разному. Так что надо просто выбрать один размер шапки и "плясать" от него.

у меня 1920 и поэтому у меня не будет полностью на всю траницу?
Написал: Vlad Saratov (11 Сентября 2010 14:40:57)
Насчет того, что нужно растянуть шапку на всю ширину страницы... Вы вкурсе, что мониторы у всех разные? У кого то ширина разрешения монитора 1024 пикселей, у кого то и того 1280 пикселей, а еще есть 1980px, так что с "растянуть" ничего не получится. У всех страницы отображаются по-разному. Так что надо просто выбрать один размер шапки и "плясать" от него.
Написал: san4ez fan СSKA (11 Сентября 2010 13:30:27)
всё у нас на сайте процветает и двигается вперёд не стоит на месте...по желаю успехов в дальнейшем!
Написал: Simply Red (11 Сентября 2010 13:11:22)
Саня как вариант, растянуть красно-синие полосы на всю ширину страницы, с одного края оставить команду, с другого трибуны с болельщиками, типа старой с Красичем, посередине эмблему Клуба. Тошича с приложенной к сердцу рукой обязательно оставить.
Написал: Jinn[RB] (11 Сентября 2010 12:59:47)
Парни, соре что не в тему, кто в курсах, остались ли билеты за ворота? (на лохо) хотим поехать за билетами, просто не кайф по 500р брать.
Написал: Androoid (11 Сентября 2010 12:39:45)
Simply Red писал(а):
Может стоит растянуть красно-синие полосы на всю ширину страницы?

согласен с тобой.
Написал: Simply Red (11 Сентября 2010 11:58:48)
Может стоит растянуть красно-синие полосы на всю ширину страницы?
Написал: sokira11 (11 Сентября 2010 11:40:36)
sokira11 писал(а):
Монах Францисканец
Правый верхний угол.. Там раньше Красич "в основе" был) Теперь замена: Тошич на поле!!

Опять))) Левый верхний, конечно!!!
Написал: Монах Францисканец (11 Сентября 2010 11:39:09)
А всё,вижу
Написал: Simply Red (11 Сентября 2010 11:38:32)
Монах Францисканец писал(а):
sokira11 писал(а):
А мне эта новая "шапка" сайта как раз очень понравилась.) Зоран с этим жестом -просто олицетворение ЦСКА!!

А где она,эта новая шапка?

Я тоже не понял о чем идет речь, вижу старого Красича, перезагрузил и появился Тошич
Написал: sokira11 (11 Сентября 2010 11:38:19)
Монах Францисканец
Правый верхний угол.. Там раньше Красич "в основе" был) Теперь замена: Тошич на поле!!
Написал: Монах Францисканец (11 Сентября 2010 11:27:58)
sokira11 писал(а):
А мне эта новая "шапка" сайта как раз очень понравилась.) Зоран с этим жестом -просто олицетворение ЦСКА!!

А где она,эта новая шапка?
Написал: sokira11 (11 Сентября 2010 11:00:08)
А мне эта новая "шапка" сайта как раз очень понравилась.) Зоран с этим жестом -просто олицетворение ЦСКА!!
Написал: VladSaratov (11 Сентября 2010 10:59:09)
Сань, давай внатуре конкурс лучшей шапки сайта устроим. А то на этой как-то криво Тошич вырезан, видно белый цвет... Можно сделать шапку с анимацией, или поставить скрипт который будет рандомно выводить несколько хеадеров...
Написал: Androoid (11 Сентября 2010 10:00:23)
Саня Граф, я тут редко отписываюсь но все же послушай, ты поменял "шапку сайта" может лучше объявить конкурс...по этому поводу... ну и после по голосам определиться лучшую, ее и поставишь?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: