Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду ДУМБИА полетит на матч с "ЛОЗАННОЙ"

Ивуарийский форвард ЦСКА Сейду Думбиа, получивший травму в поединке с "Аланией" 29 августа, отправится на выездной матч Лиги Европы против "Лозанны".
  • Футбол

  • 5      2697     

Ивуарийский форвард ЦСКА Сейду Думбиа, получивший травму в поединке с "Аланией" 29 августа, отправится на выездной матч Лиги Европы против "Лозанны". Правда, его участие в этой встрече под большим вопросом, поскольку на данный момент Думбиа не провел ни одной тренировки в общей группе. Напомним, что нападающий уже пропустил матч с "Локомотивом".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: PREDATOR (14 Сентября 2010 19:16:43)
Главное что бы тренер не ставил Дзагоева в основу и тогда команда будет бегать и много забивать!
Написал: FIDELITY (14 Сентября 2010 15:50:45)
Полюбому выйдет в старте Марк, так как в чемпе он дисквалифицирован, да и засиделся он на лавке, фланги будут: слева Гонсалес, справа Тошич, а в остальном состав будет как расписал In_itself Ну еще может быть справа выйдет не Одиа, а Набабкин, но это врятли, думаю всетаки Одиа, хотя если выйдет Одиа, то во втором тайме полюбому выпустят Сэку к нему в пару, у них же какбэ связка. Если игра будет сделана в первом тайме, то можно ожидать дублеров вместо Тошича и Вагнера, хотя у нас щас таких явных дублеров то нету.
Написал: san4ez fan CSKA (14 Сентября 2010 14:38:48)
я помню какие пасы красивые отдовал Гильерме и как он забилвал красиво...не знаю зачем не согласились мы выкупить его...вот с Локо он пригодился бы очень.
Написал: Simply Red (14 Сентября 2010 09:25:11)
Секу последние игры подсел физически, нет той скорости, а это его главный козырь. Слева нужен Марк, справа Тошич. Опорника достаточно одного Мамаев или Шемба. Хонда ближе к нападающим Вагнеру и Дзагоеву.
Написал: mi1an (14 Сентября 2010 00:12:23)
In_itself писал(а):
Думбиа наверно больше как моральная поддержка поедет. Чтобы быть со всей командой, да у докторов на виду + побегать сможет на тренировке, мячики подавать будет. А состав, думаю, изменится. Мое мнение такое:

_____________Акинфеев
Одиа--Березуцкий--Игнашевич--Щенников
_____________Шемберас
________Мамаев-------Хонда
______Олисе-------------Тошич
_______________Вагнер

скорее чтобы повидаться со старыми знакомыми и друзьями из сырной страны (как никак 2 года там поиграл)
Написал: Александр Краснодар (13 Сентября 2010 23:32:23)
price21 писал(а):
павел писал(а):
In_itself писал(а):
Думбиа наверно больше как моральная поддержка поедет. Чтобы быть со всей командой, да у докторов на виду + побегать сможет на тренировке, мячики подавать будет. А состав, думаю, изменится. Мое мнение такое:

_____________Акинфеев
Одиа--Березуцкий--Игнашевич--Щенников
_____________Шемберас
________Мамаев-------Хонда
______Олисе-------------Тошич
_______________Вагнер

да да да, только заместо секу, дзагоева можно

теперь будем выяснять кто здесь Слуцкий))

ага))) я тоже претендент на это звание))))
Написал: Александр Краснодар (13 Сентября 2010 23:30:52)
san4ez fan CSKA писал(а):
ДАНЯ)) писал(а):
In_itself писал(а):
Думбиа наверно больше как моральная поддержка поедет. Чтобы быть со всей командой, да у докторов на виду + побегать сможет на тренировке, мячики подавать будет. А состав, думаю, изменится. Мое мнение такое:

_____________Акинфеев
Одиа--Березуцкий--Игнашевич--Щенников
_____________Шемберас
________Мамаев-------Хонда
______Олисе-------------Тошич
_______________Вагнер

состав хороший надеюсь так и будет

да мне тоже состав нравится!

я не по составу, а по расстановке - вы че, защищаться с лозанной решили в основном?
Олисе между прочим может и в нападении сыграть. Не знаю, зачем Слуцкий его на фланг задвинул... У вас 5 полузащитников и опять один нападающий... в общем по игрокам я согласен, но задачи на поле распределил иначе. Олисе вперед, Хонду им в помощь, Тошич и Мамаев ближе к флангам, ну а Шемба - разрушитель
Написал: Александр из Уссурийска (13 Сентября 2010 22:55:04)
В свете возвращения к матчу с лохами, мне все таки кажется зря не купили Гильерме, он пригодился бы. Нецид явно не в форме, да и Вагнер не в своей тарелке был, мяч отскакивал от него, как от стенки.
Написал: price21 (13 Сентября 2010 22:20:39)
пардон,не то процитировал
Написал: price21 (13 Сентября 2010 22:20:04)
павел писал(а):
In_itself писал(а):
Думбиа наверно больше как моральная поддержка поедет. Чтобы быть со всей командой, да у докторов на виду + побегать сможет на тренировке, мячики подавать будет. А состав, думаю, изменится. Мое мнение такое:

_____________Акинфеев
Одиа--Березуцкий--Игнашевич--Щенников
_____________Шемберас
________Мамаев-------Хонда
______Олисе-------------Тошич
_______________Вагнер

да да да, только заместо секу, дзагоева можно

теперь будем выяснять кто здесь Слуцкий))
Написал: павел (13 Сентября 2010 22:03:07)
In_itself писал(а):
Думбиа наверно больше как моральная поддержка поедет. Чтобы быть со всей командой, да у докторов на виду + побегать сможет на тренировке, мячики подавать будет. А состав, думаю, изменится. Мое мнение такое:

_____________Акинфеев
Одиа--Березуцкий--Игнашевич--Щенников
_____________Шемберас
________Мамаев-------Хонда
______Олисе-------------Тошич
_______________Вагнер

да да да, только заместо секу, дзагоева можно
Написал: Fanat ЦСКА (13 Сентября 2010 22:00:19)
In_itself писал(а):
То ДАНЯ)) и san4ez fan CSKA - ну может Слуцкий почитает эту тему и выставит такой состав
Но есть только сомнение по поводу Хонды, хотя его менять тоже особо не на кого. Алдонин - ? Думаю не вариант для атакующей игры. А ставить Нецида и играть в 2 чистых напа Слуцкий не станет, потому что Нецид явно слабоват, а первый матч очень важен.

а может ты слуцкии?
Написал: In_itself (13 Сентября 2010 21:57:06)
То ДАНЯ)) и san4ez fan CSKA - ну может Слуцкий почитает эту тему и выставит такой состав
Но есть только сомнение по поводу Хонды, хотя его менять тоже особо не на кого. Алдонин - ? Думаю не вариант для атакующей игры. А ставить Нецида и играть в 2 чистых напа Слуцкий не станет, потому что Нецид явно слабоват, а первый матч очень важен.
Написал: san4ez fan CSKA (13 Сентября 2010 21:51:20)
ДАНЯ)) писал(а):
In_itself писал(а):
Думбиа наверно больше как моральная поддержка поедет. Чтобы быть со всей командой, да у докторов на виду + побегать сможет на тренировке, мячики подавать будет. А состав, думаю, изменится. Мое мнение такое:

_____________Акинфеев
Одиа--Березуцкий--Игнашевич--Щенников
_____________Шемберас
________Мамаев-------Хонда
______Олисе-------------Тошич
_______________Вагнер

состав хороший надеюсь так и будет

да мне тоже состав нравится!
Написал: san4ez fan CSKA (13 Сентября 2010 21:50:36)
во тето правильно и хорошо что Сейду с нами поедет он поддержит каманду на требуне это будет приятно нам всем...поправляйся Сейду.
Написал: ДАНЯ)) (13 Сентября 2010 21:48:13)
In_itself писал(а):
Думбиа наверно больше как моральная поддержка поедет. Чтобы быть со всей командой, да у докторов на виду + побегать сможет на тренировке, мячики подавать будет. А состав, думаю, изменится. Мое мнение такое:

_____________Акинфеев
Одиа--Березуцкий--Игнашевич--Щенников
_____________Шемберас
________Мамаев-------Хонда
______Олисе-------------Тошич
_______________Вагнер

состав хороший надеюсь так и будет