Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Викторович, спасибо за добрые слова о нашем сайте!

13-го сентября гостем BarChat на "Чемпионат.ру" был Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Викторович Слуцкий.

  • Футбол

  • 5      15527     

13-го сентября гостем BarChat на "Чемпионат.ру" был Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Викторович Слуцкий.

Наш тренер ответил на многие интересующие болельщиков вопросы, и одним из них был такой: "Посещаете ли вы армейские ресурсы?"

На что Леонид Викторович ответил , что практически ежедневно ,кроме официального сайта посещает и наш CSKAMOSKVA.RU,  высказав нам наилучшие пожелания.

Не могли Вам не ответить тем же, и со своей стороны пожелаем новых ярких побед вместе с Нашим любимым Клубом - ЦСКА!

С уважением,Администрация CSKAMOSKVA.RU

PS: "Балотелли" сегодня гол за "Волгарь" забил...))))


 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Алинка) (16 Июня 2011 20:21:49)
этот сайт лучше чем официальный)
Написал: Андрей CSKA (22 Февраля 2011 13:17:39)
Miktar писал(а):
Влад писал(а):
Крутой сайт сколько лет болею за цска только сейчас узнал то что этот сайт даже лучше чем официальный

ЦСКА!!!

Ну если ты много лет болел за ЦСКА, то должен знать что ЦСКА пишется большими буквами
Написал: Miktar (18 Февраля 2011 12:09:30)
Влад писал(а):
Крутой сайт сколько лет болею за цска только сейчас узнал то что этот сайт даже лучше чем официальный

ЦСКА!!!
Написал: Влад (22 Ноября 2010 12:24:17)
Крутой сайт сколько лет болею за цска только сейчас узнал то что этот сайт даже лучше чем официальный
Написал: Игорь (16 Ноября 2010 21:40:59)
классно! Леонид Викторович, удачи!!!!
Написал: LIBERO666 (17 Октября 2010 13:26:29)
Слуцкому за это РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
Написал: Дмитрий (3 Октября 2010 18:50:23)
ОГО))))))) О_О
Написал: san4ez fan CSKA (15 Сентября 2010 15:31:49)
спасибо что помогаете
Написал: CSKA(STR) (15 Сентября 2010 14:14:37)
хех) эт отлично)
Написал: anti4iter (15 Сентября 2010 13:37:27)
Ждем когда Леонид Викторович что нибудь прокоментит!!
Написал: Insav (15 Сентября 2010 12:11:11)
Ростём
Написал: 4epai (15 Сентября 2010 12:09:22)
sanya555 писал(а):
Конечно Слуцкий вышел на новый уровень вместе с ЦСКА но немного бы ему побольше уверенности
Да как-то у него шаблонно получается Игру выдаем с командами ниже нас классом
Написал: hamil (15 Сентября 2010 11:52:16)
Да уж, надо отдать должное модератору, админу и корреспондентам нашего сайта. Это как надо работать, чтобы главный тренер отсюда подчерпывал информацию. Спасибо вам ребята, так держать!
Написал: dj zoom (15 Сентября 2010 11:07:21)
Лучший тренер!
Написал: Ensar12 (15 Сентября 2010 10:55:04)
san4ez fan CSKA писал(а):
VVV писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
вооо во тето новость...Леонид Викторович по чаще заходите сюда здесь много интересного и обсудим с вами любимые наши темы

Санчез, ты давай, брат, грамотность подтягивай!
А то перед ЛВС неудобно!)))

хорошо...я обизательно учту твои слова дружище

*обЯзательно учту твои слова, (!) дружище
учим русский язык вместе))
Написал: Забайкалец (15 Сентября 2010 03:43:24)
Самое интересное, что если у нас появится хороший сайт и будет фильтроваться всё быдло и нытьё. Возможно тренер и некоторые игроки зарегистрируются на сайте, а это будет прорыв в общении!
Написал: sanya555 (15 Сентября 2010 01:47:19)
Конечно Слуцкий вышел на новый уровень вместе с ЦСКА но немного бы ему побольше уверенности
Написал: VioletMan (15 Сентября 2010 00:55:08)
Леониду Викторовичу УВАЖЕНИЕ и ПОЧЁТ за посещение CSKAMOSKVA.RU!!!

Интересно кто из Игроков ПФК ЦСКА посещает-ли сайт CSKAMOSKVA.RU???
Написал: san4ez fan CSKA (15 Сентября 2010 00:08:32)
VVV писал(а):
san4ez fan CSKA писал(а):
вооо во тето новость...Леонид Викторович по чаще заходите сюда здесь много интересного и обсудим с вами любимые наши темы

Санчез, ты давай, брат, грамотность подтягивай!
А то перед ЛВС неудобно!)))

хорошо...я обизательно учту твои слова дружище
Написал: Александр Краснодар (14 Сентября 2010 22:52:59)
AzZz писал(а):
ухуххххххххх! чётко!) и очень приятно...
надеюсь после этих слов на сайте будет меньше оСлов, отправляющих после каждого херового матча весь тр. штаб в отставку... требующих вернуть жиркова, газаева, и сплавить куда-нибудь в.с.онопко

из всего сказанного ими соглашусь только с возвращением Жиркова. Ну а для Газзаева наш клуб хоть и найдет местечко в сердце, но уже пройденный этап. Да и Валерий Георгиевич тоже для клуба. Просто, как я чувствую, началась эра Слуцкого (лигочемпионская в том числе).

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: