Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Не исключено появление в сборной России Павла Мамаева.

Состав сборной России для подготовки к отборочным матчам с Ирландией (8 октября) и Македонией (12 октября) будет объявлен в конце этой недели.
  • Футбол

  • 5      2236     

Состав сборной России для подготовки к отборочным матчам с Ирландией (8 октября) и Македонией (12 октября) будет объявлен в конце этой недели.

По данным «Советского спорта», в команду после завершения двухматчевой дисквалификации вернется нападающий «Зенита» Александр Кержаков. Кроме того, не исключено появление в списке и полузащитника армейцев Павла Мамаева.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (29 Сентября 2010 17:38:56)
Давно пора Мамаева в сборную. Если уж он в ЦСКА твёрдо проходит в основу, то в такой хреновой команде, как нынешняя сборная России, он тем более заслужил место, причём не на лавке.
Кто из нынешних опорников сборной сильнее его на данный момент? Про перспективы вообще базара ноль.
Написал: Монах Францисканец (29 Сентября 2010 17:29:56)
Willmore писал(а):
http://cdn.echo.msk.ru/snd/2010-08-20-football-2307.mp3

О, недалеко пришлось идти. На сайте было.

Спасибо!Я плакал
Написал: san4ez fan CSKA (29 Сентября 2010 15:28:03)
очень буду рад если Пашу вызовут в сборную, он явно прибавил в последних играх и это очень радует.
Написал: (Сикей) (29 Сентября 2010 14:24:00)
Ну да,Пашка прибавил! И не плохо смотриться в игре. Особенно если сравнивать с российскими игроками..но..
Написал: (Паренёк с Урала) (29 Сентября 2010 13:24:52)
Я думаю,что он действительно прибавил.
Вы посмотрите как он смотрится на поле!
Написал: MYV (29 Сентября 2010 13:13:32)
Павел добавил в последнее время, появилась стабильность в игре.
... кстати, интересное интервью с Дзагоевым сегодня на sportsdaily....
Написал: ЦСКА35 (29 Сентября 2010 12:56:18)
redbluepoint , ты не redSUNblue? манера изложения похожая. Паша, однозначно прибавил. чтоб попасть в сборную этого достаточно. но для клуба, ещё больше надо прибавлять. опорные наша самая слабая позиция. несмотря на прогресс Павла, в центре нам не хватает бульдога
Написал: ДАНЯ)) (29 Сентября 2010 12:50:09)
ДАНЯ)) писал(а):
redbluepoint писал(а):
Буду очень рада, если Пашу наконец-то вызовут в первую сборную.

У меня вопрос к посетителям сайта. Я последние матчи пристально наблюдала за Пашой на поле. Начиная матчем со свинками и заканчивая игрой с Сибирью он смотрелся едва ли не лучшим на поле. Наконец-то я увидела прогресс в его действиях, но самое главное меня интересовало: его улучшение в игре – это шаг вперед или яркая вспышка? Вот прошел матч с Томью, где Паша, мягко говоря, разочаровал.

Кто как считает, Мамаев прибавил на постоянной основе?

ты права последнее время он действительно очень хорошо

играет )
Написал: ДАНЯ)) (29 Сентября 2010 12:49:37)
redbluepoint писал(а):
Буду очень рада, если Пашу наконец-то вызовут в первую сборную.

У меня вопрос к посетителям сайта. Я последние матчи пристально наблюдала за Пашой на поле. Начиная матчем со свинками и заканчивая игрой с Сибирью он смотрелся едва ли не лучшим на поле. Наконец-то я увидела прогресс в его действиях, но самое главное меня интересовало: его улучшение в игре – это шаг вперед или яркая вспышка? Вот прошел матч с Томью, где Паша, мягко говоря, разочаровал.

Кто как считает, Мамаев прибавил на постоянной основе?

ты права последнее время он действительно очень хорошо
Написал: redbluepoint (29 Сентября 2010 12:33:45)
Буду очень рада, если Пашу наконец-то вызовут в первую сборную.

У меня вопрос к посетителям сайта. Я последние матчи пристально наблюдала за Пашой на поле. Начиная матчем со свинками и заканчивая игрой с Сибирью он смотрелся едва ли не лучшим на поле. Наконец-то я увидела прогресс в его действиях, но самое главное меня интересовало: его улучшение в игре – это шаг вперед или яркая вспышка? Вот прошел матч с Томью, где Паша, мягко говоря, разочаровал.

Кто как считает, Мамаев прибавил на постоянной основе?
Написал: (Паренёк с Урала) (29 Сентября 2010 09:37:32)
Он меня Вконтакте добавил)))
Очень хочу видеть его в нашей сборной, будущее нашей сборной!
Написал: Рамзес (29 Сентября 2010 09:08:32)
Willmore писал(а):
http://cdn.echo.msk.ru/snd/2010-08-20-football-2307.mp3

О, недалеко пришлось идти. На сайте было.

спасибо Вилмор послушал поржал над историей Васи Уткина))
Написал: Шарик 35 (29 Сентября 2010 08:53:54)
А мне кажется Мамаева вообще с Македонией в основе выпускать, да и с Ирландией он неплохо бы сыграл, не зря ж в молодёжной он капитаном был! По мне он настоящее и будущее нашей сборной! Пора уже и к основной привлекать!!! Удачи Павлу!
Написал: Willmore (29 Сентября 2010 08:24:15)
RBW писал(а):
Willmore писал(а):
Если честно, в сборной не исключено появление и Василия Уткина, маловероятно, но не исключено.

Вообще Адвокат его не вызвал на прошлый сбор только из-за важной игры в молодёжке. По его же словам. Ну а так я только рад буду Пашку там видеть


Да это я знаю. Просто придираюсь к журналистской практике в сс. Статья высасана из пальца. По Кержу и коту понятно что он вернется. А про Мамая я тоже читал то вью Адвоката, как и журналист, вот он и написал эту статью. Никакой новой информации у него нет, пришло страховатся - "не исключено." Вызовут - отлична, мол, "я об этом писал," не вызавут, "так я и говорил, не исключено."
Написал: Willmore (29 Сентября 2010 08:16:08)
http://cdn.echo.msk.ru/snd/2010-08-20-football-2307.mp3

О, недалеко пришлось идти. На сайте было.
Написал: Willmore (29 Сентября 2010 08:13:53)
Player писал(а):
FIDELITY писал(а):
RBW писал(а):
Willmore писал(а):
Если честно, в сборной не исключено появление и Василия Уткина, маловероятно, но не исключено.

Вообще Адвокат его не вызвал на прошлый сбор только из-за важной игры в молодёжке. По его же словам. Ну а так я только рад буду Пашку там видеть

Уткина не вызвал?

Не понимаю почему он его не вызвал.
Мужик все силами старался заслужить вызова в сборную.

Да, тем более есть опыт профессионального футбола. Где-то недели 3-4 назад он вышел в эфир радио Футбольный Клуб на эхо в стельку пьяный и к концовке передачи рассказывал истории про то как он один раз в жизни был "профессиональным" футболистом. Отличная история, да и весь час был очень смешным.

Щас, покопаюсь, может найду где-нибудь.
Написал: Player (29 Сентября 2010 07:13:44)
FIDELITY писал(а):
RBW писал(а):
Willmore писал(а):
Если честно, в сборной не исключено появление и Василия Уткина, маловероятно, но не исключено.

Вообще Адвокат его не вызвал на прошлый сбор только из-за важной игры в молодёжке. По его же словам. Ну а так я только рад буду Пашку там видеть

Уткина не вызвал?

Не понимаю почему он его не вызвал.
Мужик все силами старался заслужить вызова в сборную.
Написал: FIDELITY (29 Сентября 2010 07:05:52)
RBW писал(а):
Willmore писал(а):
Если честно, в сборной не исключено появление и Василия Уткина, маловероятно, но не исключено.

Вообще Адвокат его не вызвал на прошлый сбор только из-за важной игры в молодёжке. По его же словам. Ну а так я только рад буду Пашку там видеть

Уткина не вызвал?
Написал: RBW (29 Сентября 2010 04:40:03)
Willmore писал(а):
Если честно, в сборной не исключено появление и Василия Уткина, маловероятно, но не исключено.

Вообще Адвокат его не вызвал на прошлый сбор только из-за важной игры в молодёжке. По его же словам. Ну а так я только рад буду Пашку там видеть
Написал: Willmore (29 Сентября 2010 03:31:29)
Если честно, в сборной не исключено появление и Василия Уткина, маловероятно, но не исключено.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: