Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дисквалификации Широкова, Асатиани и Гонсалеса приостановлены

В среду в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором по матчам 22-го тура Росгосстрах-Чемпионата России были приняты следующие решения:
  • Футбол

  • 5      1669     

В среду в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором по матчам 22-го тура Росгосстрах-Чемпионата России были приняты следующие решения:

"Рубин" – "Алания"

- за выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Алания" Владимира Шевчука на 30 тысяч рублей.

"Спартак" М – "Амкар"

- за нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК "Спартак" М на 100 тысяч рублей.

"Зенит" – "Сатурн"

- за скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Зенит" на 60 тысяч рублей, за нарушение болельщиками общественного порядка - на 200 тысяч рублей;

- за неподобающее поведение команды оштрафовать ФК "Сатурн" на 100 тысяч рублей.

"Динамо" – "Спартак-Нальчик"

- за выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Динамо" Миодрага Божовича на 30 тысяч рублей, за скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать столичный клуб на 80 тысяч рублей, за нарушение болельщиками общественного порядка - на 50 тысяч рублей.

"Крылья Советов" – "Анжи"

- за удар соперника дисквалифицировать на 4 матча футболиста ФК "Анжи" Р. Тагирбекова

Также КДК РФС принял решение приостановить на 2 матча четырехматчевую дисквалификацию Р. Широкова (ФК "Зенит"), М. Гонсалеса (ПФК ЦСКА), М. Асатиани (ФК "Локомотив").
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (29 Сентября 2010 23:08:51)
ооо это же отлично...значит Марк нам уже поможет с Ростовом...а так нужно Асатиани было по больше штрафных матче дать.
Написал: Сизый (29 Сентября 2010 21:44:37)
Сука эту мразоту мазуто-лохамотскую к пожизненной надо приговарить
Ублюдок-сам не может них...я на поле,так ещё нивчём невиновных людей подставляет
А МАРКУ РЕСПЕКТИЩЕ!!!
В следующий раз БЕЙЙЙ навереяка(какая разница за тычёк или за конкретную пиздю..ю дисква)
Написал: (Кузбасс) (29 Сентября 2010 21:25:35)
А чурку вообще не стоит выпускать на поле:)
Написал: владимир (конь -огонь ) (29 Сентября 2010 20:56:20)
2-СД-абалденная щютка! а с какого матча МАРК может сыграть??
Написал: cgl2 (29 Сентября 2010 19:17:38)
FIDELITY писал(а):
keDa писал(а):
Alejo писал(а):
И чё это получается? с кем Марк не будет играть?

это получается, что Марк уже отбыл два своих матча дисквалификации и теперь может спокойно играть...

Приостановлена на 2 матча, а не отменена, это значит, что он сможет сыграть 2 матча, а потом будет дальше отбывать дисквалификацию. Терь надо посчитать с кем он играть несможет.

Тогда нет никакого смысла в таком приостановлении, в т.ч. нет смысла и для дисквалифицированных. Наоборот, им выгоднее раньше отмотать срок. Раньше сядешь – раньше выйдешь (народная пословица).
Написал: Саня Граф (29 Сентября 2010 19:08:53)
Нарушителю будет назначен испытательный срок, в течение которого, если он еще раз удалится за дисциплинарный проступок, он получит и новую дисквалификацию, и отбудет старую.
Написал: Валерий (29 Сентября 2010 19:03:11)
Ну и прекрасно! Пусть чилиец поиграет, а то за месяц мхом зарастёт.
Написал: FIDELITY (29 Сентября 2010 18:59:44)
keDa писал(а):
Alejo писал(а):
И чё это получается? с кем Марк не будет играть?

это получается, что Марк уже отбыл два своих матча дисквалификации и теперь может спокойно играть...

Приостановлена на 2 матча, а не отменена, это значит, что он сможет сыграть 2 матча, а потом будет дальше отбывать дисквалификацию. Терь надо посчитать с кем он играть несможет.
Написал: keDa (29 Сентября 2010 18:56:59)
Alejo писал(а):
И чё это получается? с кем Марк не будет играть?

это получается, что Марк уже отбыл два своих матча дисквалификации и теперь может спокойно играть...
Написал: Alejo (29 Сентября 2010 18:53:59)
И чё это получается? с кем Марк не будет играть?
Написал: СД (29 Сентября 2010 18:49:40)
УДО (но не Диркшнайдер и не Аксепт)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: