Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Немного про футболки от сайта

Наш сайт уже писал про изготовление футболок ЦСКА, мы устроили для Вас голосования, и вы выбрали понравившийся вариант. Все это время мы дорабатывали макет и попытались получить разрешение на его использование, но вот, наконец, мы получили ответ, к сожалению, макет нам не разрешено делать.
  • Футбол

  • 5      4886     

Наш сайт уже писал про изготовление футболок ЦСКА, мы устроили для Вас голосования, и вы выбрали понравившийся вариант. Все это время мы дорабатывали макет и попытались получить разрешение на его использование, но вот, наконец, мы получили ответ, к сожалению, макет нам не разрешено делать.

Приносим свои извинения, за то, что долго не оповещали Вас про эту тему. Хотим спросить Вас, интересна ли вам эта тема до сих пор? Если да, то предлагаем выбрать другой вариант из имеющихся или предложить вам свой Вариант, как это сделал один из наших пользователей и чей вариант в итоги вам больше всех понравился.

Администрация сайта болельщиков ЦСКА, еще раз приносит Вам, свои извинения.

По просьбам, выкладываем макет, который хотели изготовить
Изготовление футболок ЦСКА
Для увеличения фотографии, нажмите на нее. При увеличении откроются несколько вариантов
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Jally (1 Октября 2010 20:26:47)
Короче, спасибо за макет, скачать и почистить его недолго. Нанесение фото на ткань у нас ещё не отменяли. В общем, будет у меня такая майка. Я доволен.
Написал: Dzaga (1 Октября 2010 19:48:48)
Ребят, увидел на армейцах на разминке серенькие симпотичные тренировочные свитора. Облазил весь интернет - нигде не нашел. Не знаете, где его можно купить и есть ли он вообще в продаже, если его даже на офф сайте нет??
Написал: Монах Францисканец (1 Октября 2010 18:07:15)
Из предложенных вариантов мне понравился самый нижний.А на спине и впрямь надо эмблему сайта.А футболку только посетителям сайта продавать.Что-то типа метки
Написал: Седой (1 Октября 2010 17:49:47)
Очень хочу именно такую футболку (лучше, та, которая на фото снизу) Офигенный вариант, только вопрос, а на спине, что-нибудь будет? Может еще на спине название сайта, крупно? Можно без особых красок, одним цветом, но лучше красным и синим и пофиг, что на черном они будут не особо выделяться, но по моему прикольно будет
Написал: Смайл (1 Октября 2010 16:23:03)
admin писал(а):
Смайл писал(а):
Логично, что запретили.
Или вы думали, что вам так просто и на халяву дадут слово Россия на футболках изображать?
Да и вообще, эскиз ниачём, если уж делать футболку, то с символикой/логотипом сайта, а не герб этот.
То что ЦСКА - гордость России и так понятно, это не ново совершенно, а вот эмблема сайта на груди - вот это был бы эксклюзив, ИМХО...

Герб и слова России тут не причем, так же по Федеральному конституционному закону, печать герба разрешается, данная запись установлена в статье 2 и в есть записать установленная приказом президента РФ Ельцином. Соответствующий документ так же официальный.

По поводу майки, решили делать, то что выбрало большинство людей, и которые готовы были приобрести. Если есть вариант, предлагайте, хотя бы в черновом, детском, рукописном или в каком угодно варианте.

Заранее спасибо

Я уже голосовал за ту, где логотип сайта на всю грудь.
По крайней мере она эксклюзивна и имеет чёткое отношение к сайту.
А та, что выбрало большинство, мало того, что к сайту имеет незначительное отношение(небольшая надпись буквенная), так ещё и выглядит майка вычурно и банально...
Повторюсь, это моё мнение...
Написал: admin (1 Октября 2010 16:11:40)
Смайл писал(а):
Логично, что запретили.

Заранее спасибо
Написал: Смайл (1 Октября 2010 16:07:06)
Логично, что запретили.
Написал: san4ez fan CSKA (1 Октября 2010 16:03:47)
у меня есть футболка ЦСКА там есть на ней эмблема на месте сердца и четыре буквы на груди Ц С К А.
Написал: Jally (1 Октября 2010 15:10:46)
Очень жаль, вариант был просто шикарный. А какая мотивация отказа, и насколько необходимо разрешение?
Написал: Баг-бир (1 Октября 2010 14:05:17)
Извините не в тему,ну новость супер просто!!!Мамаева в сборую вызвали
Написал: Кружила (1 Октября 2010 14:01:49)
покажите футболки
Написал: Кружила (1 Октября 2010 13:36:42)
а где посмотреть
Написал: Sylpheed (1 Октября 2010 13:24:08)
Так а где можно варианты то посмареть? Ахереть дайте две!
Написал: LEX (1 Октября 2010 13:08:43)
А можете показать, как выглядил макет который хотели изготовить?
Написал: Хулиганка (1 Октября 2010 12:23:16)
поддерживаю полностью! идея замечательная, осталось только выбрать! ;-))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: