Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Газзаев покидает "Динамо"

1 октября 2010
  • Футбол

  • 5      4637     

1 октября 2010

1 октября президентом ФК «Динамо» (Киев) Игорем Суркисом была принята отставка главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент «Динамо» поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: walter (2 Октября 2010 21:35:22)
То Валерий! Тебя очень легко рассмешить, это тебе в дальнейшей жиздни пригодится. Да , я считаю, что в Европе есть команды/ не круче ЦСКА или " Динамо " Киев, а их уровня из - за подбора игроков/, которые Газзаев мог бы достойно тренировать. Какие именно? Не считаю нужным их указывать. Скажу только , что их 5/ 2 из Италии, 1 из Германии , 1 из Англии и 1 из Шотланди / из тех, кто в свое время им интересовался.
Написал: Dzaga (2 Октября 2010 12:11:14)
Газзаев тренер в принципе советской закалки. Особенный тренер. Со своей методикой подготовки, на предсезонке гоняющий игроков до упадку, заряжающий игроков терпким русским матом. Тренер он прекрасный, очень высокого уровня, но с нашим русским, опять же даже советским, менталитетом. Он и с нашими то игроками некоторыми не мог ужиться, и в этом плане я не знаю смог бы он тренировать европейскую команду...
Написал: Валерий (2 Октября 2010 11:18:13)
walter писал(а):
Не думаю, что известный тренер с огромным опытом может опуститься ниже своего уровня, а с Газзаева еще труха не сыпется. Нельзя менять шило на мыло - после ЦСКА уходить в " Динамо " К , это команды в принципе одного уровня и с великолепным подбором игроков. Тренер должен уходить только на повышение, если он этого заслуживает и показал себя с лучшей стороны. В нашем случае логично ему после ЦСКА тренировать команду из Европы/ Украину Европой не считаю /. Что будет далее - неизвестно , скорее всего начнется новый сериал " Ближайшее будущее Газзаева ". Кстати, он может оказаться у " свиней "/ сколько же им Болонку терпеть, а Федун под него точно деньги даст / или в " Алании
Ты считаешь, что в Европе есть команды, которые круче чем ЦСКА и ДК которые он может возглавить. Не смеши, это его уровень.
Написал: ЦСКА35 (2 Октября 2010 01:40:23)
когда он в Киеве оказался мне хотелось, чтоб где нить в Италии попробовал Лацио, Рома
Написал: ЦСКА35 (2 Октября 2010 01:36:17)
может и в Динамо оказаться, мест Божовича. там тож денег выделят
Написал: walter (2 Октября 2010 01:02:35)
Не думаю, что известный тренер с огромным опытом может опуститься ниже своего уровня, а с Газзаева еще труха не сыпется. Нельзя менять шило на мыло - после ЦСКА уходить в " Динамо " К , это команды в принципе одного уровня и с великолепным подбором игроков. Тренер должен уходить только на повышение, если он этого заслуживает и показал себя с лучшей стороны. В нашем случае логично ему после ЦСКА тренировать команду из Европы/ Украину Европой не считаю /. Что будет далее - неизвестно , скорее всего начнется новый сериал " Ближайшее будущее Газзаева ". Кстати, он может оказаться у " свиней "/ сколько же им Болонку терпеть, а Федун под него точно деньги даст / или в " Алании
Написал: san4ez fan CSKA (1 Октября 2010 23:21:20)
даа последние время вообще дела не идут у ДК...всё было хорошо потом бац и всё перечеркнуло...удачи Валерий Георгевич!
Написал: Александр (1 Октября 2010 21:49:53)
При Газзаеве наши парни тоже дурью порой маялись. Мне кажется, в любом случае пусть пока остается Слуцкий. А 2 место мы в этом году в любом случае займем.
Написал: cgl2 (1 Октября 2010 21:48:00)
ххх писал(а):
cgl2 лично ты как считаешь кто из Российских тренеров с периуда 90х до сегоднешнего дня лутший?

Для меня – Садырин, никого и рядом не поставлю. Да и Долматов с ЦСКА работал неплохо, хотя мог усилиться не Вагнером и Оличем, а Холли и Гуталем.
Написал: ххх (1 Октября 2010 21:46:31)
cgl2 лично ты как считаешь кто из Российских тренеров с периуда 90х до сегоднешнего дня лутший?
Написал: ххх (1 Октября 2010 21:45:19)
cgl2 лично ты как считаешь кто из Российских тренеров с периуда 90х до сегоднешнего дня лутший?
Написал: ххх (1 Октября 2010 21:45:09)
cgl2 лично ты как считаешь кто из Российских тренеров с периуда 90х до сегоднешнего дня лутший?
Написал: ххх (1 Октября 2010 21:38:15)
ЦСКА З5 СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НА ВСЕ 100!
Написал: cgl2 (1 Октября 2010 21:36:01)
ххх писал(а):
ты этим хочешь сказать что ВГГ плохой тренер?

Он, безусловно, тренер хорошего уровня, но не более того. Сравнивать его с предыдущими тренерами ЦСКА (за период с 1992 по 2001) год я бы не стал, т.к. возможности для комплектования команды были у Газзаева не сравнимыми с ними.
Вообще-то он имел лучший состав в России на протяжении 7 сезонов. Выиграл за это время три золота. Много это или мало? Пусть каждый для себя оценит сам.
Спорить ни с кем не хочу, не вижу смысла.
Написал: ЦСКА35 (1 Октября 2010 21:31:06)
у Алании денег тогда было, просто завались скок. Георгич как человек, видимо тяжёлый. но тренер он сильный, и не признает это только тот, кто с неприязнью к нему относится. обожать его ни кто не заставит и не пытается. мне тож кое что не импонирует, но тренер он высокой квалификации. со стороны кажется, ему нужно отдохнуть от футбола. так сказать подышать воздухом, восстановится
Написал: майор61 (1 Октября 2010 21:29:14)
In_itself писал(а):
Седой писал(а):
Если мы проиграем ирландцам или македонцам, то дикого скорее всего выгонят нах и свободный ВГГ на вакантное место первый кандидат, скорее всего он это тоже отлично понимает. А в том, что мы не сумеем добиться победы в матче с ирландцами у меня сомнений почти нет, с таким футболом, как в последних матчах, они нам точно не по зубам...

Если мы в этом году не займем второго места, то Газзаев в следующем году станет опять тренировать ЦСКА. ИМХО.
А сейчас он просто отдохнет пару месяцев, расслабится.

Собирался написать то же самое.
Написал: ххх (1 Октября 2010 21:27:31)
ты этим хочешь сказать что ВГГ плохой тренер?
Написал: СД (1 Октября 2010 21:25:32)
Я сильно склоняюсь к мнению cgl2. то подтверждает и вся предыдущая тренерская практика у нас в стране. Если проследить тренерский путь ведущих советских и российских тренеров, то можно отчетливо заметить, что период высших достижений у всех наставников колеблется около 10-15 лет: это и есть расцвет специалиста как тренера. Можно начать с Аркадьева - 12 лет (1940-1952), Якушин - 10 лет (1945-1955), Качалин - 12 лет (1956-1968), Гуляев, Бесков, Севидов, Николаев, Симонян, Иванов и даже Лобановский не выбиваются из общего ряда. Причем возраст тренера во время пика карьеры может быть абсолютно разный. Самые яркие и хорошо запоминающиеся примеры: Романцев (последний титул в 49 лет) и Арогонес (самое яркое достижение в 69 лет).
Написал: cgl2 (1 Октября 2010 20:58:46)
ххх писал(а):
согласен, а как быть с Аланией ведь у нее был не такой сильный состав и это ей не мешало свинарник натягивать при ВГГ.

У Алании в 1995 году был отличнейший по тем временам состав (для ЧР). Касымов, Яновский, Кавелашвили, Канищев, Тимофеев, Сулейманов и т.д.. Финансовых проблем не было и близко.
Написал: S (1 Октября 2010 20:52:57)
Зико покинул пост спортивного директора "Фламенго"
Бывший главный тренер ЦСКА Зико заявил, что покинул должность спортивного директора "Фламенго".

"Моя работа в клубе оказалась не такой успешной, как я рассчитывал. Многие люди выразили своё недовольство моим присутствием во "Фламенго", и я больше не мог продолжать трудиться в таких условиях", - цитирует 57-летнего специалиста официальный сайт клуба.

Напомним, что Зико начал работу во "Фламенго" в конце мая 2010 года.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: