Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нецид: спасибо Билеку за доверие

Нападающий сборной Чехии и ЦСКА Томаш Нецид прокомментировал итог поединка отборочного цикла Евро-2012 с Шотландией, который завершился победой чехов со счётом 1:0.
  • Футбол

  • 5      2035     

Нападающий сборной Чехии и ЦСКА Томаш Нецид прокомментировал итог поединка отборочного цикла Евро-2012 с Шотландией, который завершился победой чехов со счётом 1:0.



"Отправить мяч в ворота шотландцев был тяжело, ведь они здорово оборонялись. Мы рады, что всё же сумели сломить сопротивление соперника. Главное, что победа осталась за нами. Я получаю мало игровой практики в клубе, так что благодарю тренера за доверие. Конечно, хотелось бы отличиться голом, но главное, что победа осталась за нами", - цитирует футболиста Ceska televize.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (9 Октября 2010 20:38:00)
Сергей! Спасибо за данные. Так и передам.
Написал: СД (9 Октября 2010 19:16:42)
walter писал(а):
То СД! Сергей, привет. Вопрос к тебе. Вчера на месседжере я разговаривал с одним новым в моем списке челом из Германии, это наш армеец издавна , немного моложе меня лет этак на 7. Так вот не сошлись в взглядах на братьев Дударенко. Он мне сказал, что не только Владимир в ЦСКА был, но и Николай. Я сказал, что Николай в ЦСКА не был даже в дубле, а он наоборот, сказал, что Николай в основу не попадал, а успешно в дубле играл, но сам не знает, сколько у него матчей за дубль. Сказал ему, что точно узнаю у клубного историка и ему передам. Что скажешь?

Твой "новый чел" из Германии прав. В 1971 г. Николай Дударенко (очень известный тогда на Украине футболист) пробовался у нас в составе. В основу так и не пробился, а вот в дубле играл (сколько и успешно ли - не скажу - дублем еще не занимался). В двух матчах чемпионата СССР попал в заявку: 8 апреля в Ростове-на-Дону против СКА - 0:0 (№ 14) и 6 сентября (дома) против московского "Торпедо" - 3:3 (№ 15).
Написал: walter (9 Октября 2010 18:33:21)
То СД! Сергей, привет. Вопрос к тебе. Вчера на месседжере я разговаривал с одним новым в моем списке челом из Германии, это наш армеец издавна , немного моложе меня лет этак на 7. Так вот не сошлись в взглядах на братьев Дударенко. Он мне сказал, что не только Владимир в ЦСКА был, но и Николай. Я сказал, что Николай в ЦСКА не был даже в дубле, а он наоборот, сказал, что Николай в основу не попадал, а успешно в дубле играл, но сам не знает, сколько у него матчей за дубль. Сказал ему, что точно узнаю у клубного историка и ему передам. Что скажешь?
Написал: walter (9 Октября 2010 18:20:53)
Извиняюсь, предыдущий пост Miktarу, а на СД, разумеется.
Написал: walter (9 Октября 2010 18:18:16)
Дружок, ты, видать , хорошо историю знаешь? Жали, что у нас венгра нет, а то ты бы 1956 год всполнил. Ну, в 1968 не только Союз в Чехословакии был, там весь Варшавский договор присутствовал. И если уж пришли порядок наводить, то нужно делать так, как делала ННА ГДР: не танковыми колоннами входить с полковыми оркестрами, а десантом блокировать все военные объекты, арсеналы, аэродромы и т.п. Чехов взяли в постелях тепленькими, да и с немцами сильно не пошутишь, то-то в немецкой зоне тихо было. Это наши думали, что все люди братья , вот и ловили пули лбами. Так что , если запускаешь на сайт намеки на политическое дерьмо/ а это здесь не приветствуется /, то, как у нас ребята выражаются, " учи матчасть ".
Написал: СД (9 Октября 2010 18:09:39)
Саня Граф писал(а):
O1i4 писал(а):
первый коммент он к чему?

насколько я понял...тут всё сложно. В 68-м СССР ввёл танки в Прагу...

Как историк, немного поправлю фактуру: 21 августа 1968 г. в Прагу были введены вооруженные силы стран Варшавского договора (операция "Дунай"). Большей частью это были вооруженные силы СССР, но не только наши там были - Польша, ГДР, Венгрия, Болгария.
Написал: Саня (9 Октября 2010 17:37:04)
Всмысле прокоментировал а не номер сменил
Написал: Саня (9 Октября 2010 17:36:23)
Miktar писал(а):
68-х НЕ КОММЕНТИРУЮ! ПУСТЬ НОМЕРА СМЕНЯТ УРОДЫ!!!

Помоему ты только что это сделал...
Написал: Саня Граф (9 Октября 2010 17:30:53)
O1i4 писал(а):
первый коммент он к чему?

насколько я понял...тут всё сложно. В 68-м СССР ввёл танки в Прагу...
Написал: O1i4 (9 Октября 2010 17:15:27)
первый коммент он к чему?
Написал: Монах Францисканец (9 Октября 2010 17:13:04)
Miktar писал(а):
68-х НЕ КОММЕНТИРУЮ! ПУСТЬ НОМЕРА СМЕНЯТ УРОДЫ!!!


Написал: Miktar (9 Октября 2010 16:52:53)